ТОП новостроек на набережных Москвы

ТОП новостроек на набережных Москвы

Если вы ищете жилье в Москве, то не стоит пропускать недвижимость на набережных. Превосходная инфраструктура, расстояние до центра города, а также потрясающий вид на воду всегда привлекают приобретателей. Вот наш ТОП новостроек на набережных Москвы, которые помогут вам выбрать подходящее квартира.

Во-первых, рекомендуем обратить внимание на жилой комплекс «Триумф» на Ботаническом проспекте. Он расположен рядом с Зеленым туннелем, недалеко от станции метро «Ботанический сад». Преимущество данной новостройки – ее уникальность. Ключевая идея объекта - сохранение живописной природы и благоустройство окрестностей. Квартиры распределены по трем корпусам, оборудованным современными коммуникациями. Также для маломощных и более старших граждан предусмотрен подъемник, а также спуск на Патриарший пруд, активный отдых и доступность парковок. Благоустроенные внутренние территории и бассейн с водой ветряными мельницами создают потрясающий климат для любого шага.

Далее мы рекомендуем посмотреть на ЖК "Seventeen" на Ленинском проспекте, 2 км от Кремля. Это последняя новостройка в престижном месте с удивительным видом на Москву-реку. Для потребителей предоставляются квартиры от 26 м² до 170 м². Они проектируются так, чтобы включать отдельные балконы и лоджии с видом на воду, а также комфортабельные интерьеры. Комплекс будет оснащ

ЖК “Aquatoria (Акватория)” от Wainbridge

ЖК “Aquatoria (Акватория)” от Wainbridge — это масштабный комплексный проект, вобравший в себя постройки разного уровня, стилевые и премиальные жилые дома класса «премиум», в том числе кроссовые пятиэтажные дома с четырьмя и шестью комнатами. Комплекс расположен на знаменитом набережном Москвы и предлагает своим резидентам широкий перечень плюсов:

  • уникальны и панорамны виды из окон на Москву-реку и Бородинское водохранилище;
  • отопление, горячая и холодная вода от ЦКБ;
  • развитая инфраструктура, включающая школы, детские сады, парки и рестораны в пешей доступности;
  • возможности для активного отдыха;
  • охраняемая от несанкционированного постоянного проживания территория;
  • РЭУ «Академика Янгеля» вблизи.

Отличительным особенностью ЖК «Aquatoria» является использование инновационных технологий в строительстве и интедиционная непрерывность процесса постройки. Дома рассчитаны на существенное снижение энергосбережения, а благоустройство территории включает в себя животные виды, отличающиеся национальными и локальными особенностями. Жилой комплекс “Aquatoria” откроет резидентам неповторимый стиль жизни в центре столицы. Развитие микрорайона Aquatoria 2 стало ещё более широким, что позволило большему количеству людей оценить все преимущества комплекса.

 

ЖК “ЗИЛАРТ” от “ЛСР”

Жилой комплекс «Зиларт» от «ЛСР» находится в непосредственной близости от Набережных Москвы. Этот двухуровневый жилой комплекс расположен на участке площадью 1,6 га. В нём будет несколько домов с различным типом жилья: от двухкомнатных до четырехкомнатныходомов. Каждый дом будет оснащен парковкой для автомобилей и просторным закрытым двором.

Немалую ценность и удобство предлагает Сквер на территории комплекса. В нём вы найдёте детскую площадку, прекрасную ландшафтную посадку, спортивные площадки и даже пространство для досуга. Также для постоянных и гостей жильцов комплекса предусмотрена зона отдыха с барбекю.

Проект новостройки «Зиларт» также предусматривает подземный паркинг. Он будет расположен на территории комплекса и способствует красивой и удобной парковке. Удачное пространство под паркингом принимает около 220 автомобилей, это делает проект еще более привлекательным.

Все эти факторы и многие другие делают «Зиларт» одним из самых привлекательных проектов новостройки на Набережных Москвы.

Жилой остров “Nagatino i-Land (Нагатино ай-Лэнд)” от Группы “Эталон”

В ряде набережных Москвы великолепно сочетается современный дизайн и активная экологическая среда. Неиссякаемым ресурсом является жилой комплекс «Nagatino i-Land» (Нагатино ай-Ленд), проект компании «Эталон».

Проект «Nagatino i-Land» помогает создать на берегу современное центральное жилье. Благодаря идеально проработанной коммунальной инфраструктуре и отличному сервису жителям этого интеллектуального города никогда не будет пропасть удовольствие и развлечение.

Кроме того, комплекс «Nagatino i-Land» предоставляет большое разнообразие доступных объектов, включая жилые дома, деловые центры, недвижимость для туристов и другие площадки. Дома используют премиум-материалы, а вид из окна просто захватывает дух.

Для удобства проживания на «Nagatino i-Land» компания «Эталон» проработала доступ к парковкам, посадочным местам, открытым и закрытым площадкам, а также предоставляет широкий выбор сервисов, включая детский сад, интернет-центр, медицинский центр, магазины и зоны отдыха.

Одним словом, жилой остров «Nagatino i-Land» предлагает все удобства и блага, которые необходимы для проживания в Москве. Это настоящее наслаждение жить и инвестировать.

ЖК “Резиденции композиторов” от AFI Development

В жилом комплексе «Резиденции Композиторов» от AFI Development, расположенном по адресу ул. Новосадовый пр., 4, гостей ждут комфортные апартаменты, созданные в соответствии с самыми строгими требованиями современного дизайна, а также богатый спектр дополнительных удобств.

Резиденция Композиторов - это идеальное сочетание скандинавской элегантности и американской функциональности. Благодаря слаженному сотрудничеству лучших специалистов в области дизайна и инженерных работ, здесь было создано уникальное настроение за счет красоты и комфорта апартаментов.

Обладатели «Резиденции Композиторов» могут пользоваться рядом плюсов: можно провести прогулки на прилегающей территории, поиграть в профессиональный мини-гольф, поплавать на катере по Океану или просто посидеть в беседке во дворе. А для самых предприимчивых доступно пользование легчайшими тренажерами и мастерскими для творчества.

Апартаменты в «Резиденции Композиторов» доступны для приобретения или аренды, причем самые дорогие предложения владельцам гарантируют дополнительные удобства. А элитные апартаменты включают в себя панорамные окна с прекрасным видом на реку Мойку и ГЭС, сад с релакс-зоной, озелененную территорию, а также частные дорожки с базой для пеших и прогулочных маршрутов.

ЖК “Сердце столицы” от “Донстрой”

Жилой комплекс «Сердце столицы» от знаменитой строительной компании «Донстрой» делает набережную реки Москвы действительно презентабельной. Это большой комплекс из трех расцветных жилых башен, с абсолютно уникальной архитектурой. Расположенный в исторической части Москвы, в центре столицы, этот жилой комплекс предлагает жителям все необходимое для активного отдыха. Кроме того, в историко-туристической зоне можно увидеть разнообразие достопримечательностей средневековой столицы.

Рядом с домами находятся детские сады, школы, магазины и больницы, а также имеется линия метро с быстрыми связями с любыми районами Москвы. Это гарантирует, что доступ к дому будет легким и безопасным.

Дома были построены с максимальным комфортом и удобством жителей. Благоустройство территории, садово-огородный участок, детские площадки, теннисные корты, прогулочных и велосипедные дорожки - все это жителям жк «Сердце столицы» гарантирует комфорт и активный отдых.

Квартал на набережной “Now” от Tekta Group

На набережной Москвы-реки стала видна еще одна прекрасная новостройка: квартал «Now», проект Tekta Group. Это просторные двухуровневые квартиры от 40 до 171 кв. м., расположенные в трех исключительно ухоженных выселках. На территории жилого комплекса «Now» предусмотрена развлекательная загородная инфраструктура – детская игровая площадка, пруды для дайвинга и для лодочных прогулок, а также ряда других развлечений, включая коктейльные бары. Автомобили здесь необходимо оставлять в подземном гараже, который входит в стоимость жилья. Безопасность обеспечивается подъездным проходом с охранной системой и видеонаблюдением.

ЖК “Домашний” от PSN Group

ЖК “Домашний” от PSN Group находится в Орёлке, расположенном на набережной Петровки, в близи парка «Набережная реки Яузы». От метро пешком можно доходить за полторы минуты. Границы квартала лежат между Петровской улицей, дорогой Яузы, набережной и дорогой Дмитровское шоссе. На территории ЖК имеется парковочное здание.

Этот жилой комплекс разделен на две зоны: Нижнюю и Верхнюю. В Нижней зоне расположены многоэтажные дома, верхняя зона насчитывает пять девятиэтажных домов. Также здесь есть дошкольные и школьные образовательные учреждения, объекты профессиональной деятельности, а также набор небольших магазинов и ресторанов.

Так же в районе комплекса находится такая инфраструктура:

  • крупные торговые центры;
  • Рынки;
  • АЭС;
  • Библиотеки;
  • Стадионы;
  • Рельефные и зеленые зоны.

На территории ЖК “Домашний” от PSN Group создана настоящая инфраструктура по проблемам жилищно-коммунального характера. На месте находятся ресепшены, гаражи, паркинги и стоянки для авто. В шаговой доступности – также бассейны, спортивные и детские площадки, тренажерные залы, теннисные корты и даже футбольное поле.

ЖК “Резиденции архитекторов” от AFI Development

ЖК “Резиденции архитекторов” от AFI Development – это новостройка в самом сердце Москвы, на Богородском Валу. Здесь удобства и премиум-сервис сопрягаются с безупречными архитектурными решениями. Кроме того, ЖК “Резиденции архитекторов” – это район с отличным транспортным доступом, удобным географическим расположением и высокими процентами сохранности дохода.

Жилой комплекс предлагает жильцам 3-х и 4-х комнатные апартаменты площадью от 43 м2 до 341 м2. Квартиры имеют следующие преимущества:

  • Просторные планировки С-образной формы;
  • Улучшенные инженерные системы;
  • Газовое отопление;
  • Кондиционирование и вентилирование;
  • Автономные системы водоснабжения;
  • Эстетичные и надежные фасады;
  • Просторные балконы;
  • Свой территориальный двор;
  • Уникальный архитектурный дизайн;
  • Развитая инфраструктура и т.д.

А самое главное – это то, что “Резиденции архитекторов” представляют собой высокотехнологичную новостройку, посередине уникальных условий для вашей жизни и развития.

ЖК “River Park (Ривер Парк)” от “Речников Инвест”

Жилой комплекс «River Park (Ривер Парк)» от “Речников Инвест” – это новая таунхаусная зона в Москве на самом берегу Октябрьский канал и Горьковская улица.

Комплекс включает в себя более 170 таунхаусов и квартир от двухкомнатных до пентхаусов с высочайшими отделочными материалами, мощной инженерией и предоставляет уникальную возможность жить прямо на берегу реки с панорамным видом вокруг.

Ярким привлекательным местом ЖК «River Park» является Эко-парк на берегу реки с восхождением, мостиками, дорожками для бега и доступом к водным площадкам. Кроме того, комплекс предлагает услуги по круглосуточному охране загородного комплекса, а также удобный близлежащий магазин.

Жилой комплекс «River Park» учтен среди ТОП новостроек на набережных Москвы, и высоко ценится как среди москвичей, так и иностранцев за понимание высокого качества жизни.

Жилой квартал “Береговой” от “Главстрой”

Одним из наиболее привлекательных мест на набережных Москвы является район жилого квартала «Береговой», разработанный компанией «Главстрой». Проект рассчитан на жильцов разных классов, что поэтому и является привлекательным для различных групп людей. На землях «Берегового» проектируются коттеджи и виллы, пансионаты и роскошные квартиры. Все это способствует комфортному и безопасному обслуживанию постоянных клиентов.

Район «Берегового» отличается органичными удобными планировками и проекциями, благодаря чему нет необоснованных просторов и низкого качества строительства. Квартал предоставляет аккуратные и эстетичные пейзажи, которые привлекают внимание посетителей даже далеко за пределами жилого квартала. Также проект имеет широкий спектр социальных удобств, таких как площадки для активного отдыха, детские игровые зоны, озеленение и парки.

В распоряжении жителей квартала находится первоклассная инфраструктура для комфортного проживания: близлежащие магазины, мастерские, салоны красоты, больницы и школы. До центра Москвы со всех районов квартала можно добраться за несколько минут. Таким образом, в жилом квартале «Береговой» от «Главстрой» сочетаются все преимущества большого города и приятная природная атмосфера.

Комментарии к статье

В этой статье мы рассмотрели топ новостроек на набережных Москвы. Многие из этих новостроек имеют привлекательный дизайн, хороший качество строительных материалов и современную инфраструктуру. Эти новостройки также предлагают посетителям и жителям удобные условия проживания, а также отличные возможности для досуга.

Нами был предоставлен широчайший выбор новостроек на набережных Москвы. Каждый из обзоров содержал краткую информацию о проекте, фотографии и другую информацию о предлагаемых решениях для быстрого и удобного выбора подходящего дома.

Мы приветствуем ваши комментарии к статье. Если вы знаете о каких-то интересных проектах на набережных Москвы, просим оставить свои впечатления и отзывы ниже.