Топ новостроек бизнес-класса на юге Москвы

Топ новостроек бизнес-класса на юге Москвы

На юге Москвы в последние годы возникло множество новостроек, представленных бизнес-класса. Они отличаются привлекательным дизайном, современными интерьерами, качественным отделкой, удобным расположением. Подобный тип жилья идеально подходит для жизни и работы. В статье мы расскажем о топовых новостройках бизнес-класса на юге Москвы.

Начинаем с новостройки проекта «Шик Кронкилд». Это комплекс из 6 жилых домов 7-21 этажной высоты. Внутри расположено 504 квартиры с общей площадью от 31 м2 до 74 м2. В домах предусмотрено паркинговое место для каждой квартиры. Здесь можно подобрать для себя уютное и комфортное жилье.

Далее о проекте «Аксим». Он отличается широким спектром предлагаемых вариантов планировки. Здесь 8 грандиозных домов общей площадью 50,5 га. Квартиры различной площади и расположения рассчитаны таким образом, чтобы удовлетворить запросы любого клиента. В жилом комплексе также предусмотрено 2 паркинга и другая инфраструктура.

Наконец, останавливаемся на проекте «Хвойный». Это концептуальный комплекс, собранный в стиле «high-tech». Здесь разнообразные квартиры отличаются просторностью, яркой декорацией и современным оформлением. 17 жилых корпусов отличаются по фасадному дизайну и интерьеру. Также предусмотрен зеленый двор и гараж для каждой квартиры.

Вышевышенные проекты являются лучшими представителями бизнес-класса на юге Москвы. Они в себе сочетают качественное жилье с удобнымрасположением и дополнительными услугами.

ЖК “Квартал на набережной Now” от Tekta Group

ЖК «Квартал на набережной Now» от Tekta Group предлагает отличную возможность приобрести жилье бизнес-класса на юге Москвы. Он расположен в Раменском районе на территории старой алпийской охотничьей усадьбы Запричане. ЖК «Квартал на набережной Now» благодаря удобному расположению и комфорту для проживания является местом для непрерывной отдыха и отдыха.

Комплекс будет состоять из двух небоскребов премиум-класса, второй из которых будет из красивой структуры остаточной зелени. Здесь будут доступны несколько отраслей коммерческой недвижимости, включая банки, магазины, рестораны, кафе, и даже представительство ведущих мировых брендов. Все это даст жителям жанра бизнес-класса все необходимое качество жизни.

В квартале также будут предусмотрены прекрасные условия социального комфорта для всех жильцов. Будет доступная инфраструктура для морских и любительских плавательных исходов, таких как бассейны, парки и другие развлечения. Кроме того, Tekta Group планирует оборудовать автономную инфраструктуру с соответствующими социальными зонами, что сделает жизнь удобнее для жильцов.

Строительство ЖК «Квартал на набережной Now» планируется до конца 2022 года. Жители Северного и Южного Кластеров смогут быстро и комфортно попасть в город благодаря внушительной близости к южной части МКАД.

ЖК “ЗИЛАРТ” от “ЛСР”

Одной из наиболее привлекательных новостроек бизнес-класса на юге Москвы является ЖК «Зиларт» от ЛСР. Он представляет собой один из самых современных жилых комплексов Москвы, построенный по самым передовым технологиям. Зиларт – это сочетание дизайнерски изящной архитектуры, необычного комфорта и интеллектуальной безопасности. Это подходящее место для того, чтобы почувствовать себя в мире спокойствия и комфорта.

ЖК «Зиларт» от «ЛСР» расположен в просторном 16-ти этажном здании и предлагает потрясающий панорамный вид на окрестности. На его территории обустроены передовые инфраструктурные сервисы, которые позволят жителям жить в удобстве. Так, поблизости от комплекса планируются места для отдыха, бассейны, детский сад, кафе и ресторан. Также в близлежащем районе находится ряд магазинов, школ, детских лагерей и лечебных учреждений, что позволит расслабиться и обеспечить вашим детям комфортное проживание.

Несмотря на то, что ЖК «Зиларт» от «ЛСР» расположен посреди города, здесь имеется парковка для владельцев автомобилей, и предусмотрено использование новейшей интеллектуальной системы контроля и безопасности. Благодаря ней они смогут максимально защитить себя от несанкционированного допуска в комплекс. Также потенциальным жильцам предлагается безопасная и красивая среда для длительного проживания.

Жилой остров “Nagatino i-Land (Нагатино ай-Лэнд)” от Группы “Эталон”

Жилой остров “Nagatino i-Land (Нагатино ай-Лэнд)” от Группы “Эталон” охватывает 83 гектара просторной зеленой территории, расположенной у великолепного озера Нагатинское. Строительство планируется разделить на два этапа, что удвоит площадь территории на последующие 86,3 га. К first-class жилым домикам планируют добавить различные дополнительные комплексы, такие как частные зоны отдыха, арт-квартал, парки, художественные инсталляции, кафе и рестораны. Нагатино ай-Лэнд также будет оснащен рельефами и встроенными элементами спортивных зон.

Жилые домики предлагают максимально удобное пространство: начиная с современных моделей с шикарным интерьером, и функциональными сооружениями и зонами на самую большую платформу для отдыха на открытом воздухе. В качестве дополнительной особенности стоит отметить единообразие архитектурной палитры объектов, и наличие профессионального обслуживания, а также современные технологии для обеспечения безопасности.

Уникальному и замечательному месту - Нагатино ай-Лэнд, сохранить нетронутым природный идеал и красоту, станет легко и емко для тех, кто не жаждут сомневаться в безупречности собственного дома. Именно поэтому Nagatino i-Land будет уважать гармонию между природой и архитектурой. Каждый может сам почувствовать рай протяжением всего пары минут от МКАД.

ЖК “Резиденции композиторов” от AFI Development

ЖК “Резиденции композиторов” от AFI Development расположен на юге Москвы в Чертаново Южное. Комплекс безусловно относится к разряду новостроек бизнес-класса. Он состоит из 24-х домов и имеет закрытую и охраняемую территорию.

Достоинства жилого комплекса:

  • удобное расположение – рядом есть остановка общественного транспорта и зона отдыха на берегу красивого озера
  • большая просторная территория с благоустроенными двороми и благоустроенными частными газонами
  • детские площадки на территории
  • крытый бассейн

Для жильцов жилого комплекса "Резиденции композиторов" также доступны дополнительные услуги:

  • крытый паркинг
  • ресторан
  • супермаркет

Архитектура ЖК предполагает сдачу квартир с современным ремонтом turnkey. И даже выход с двора на дорогу бизнес-класса предусматривает расширение территории в отличие от обычного.

ЖК “Павелецкая Сити” от MR Group

ЖК “Павелецкая Сити” от MR Group – это одна из самых желанных новостроек бизнес-класса на юге Москвы. Отличительной чертой этого комплекса является сочетание комфорта и роскоши. Сданные в эксплуатацию дома отвечают современным стандартам доступности, безопасности и энергосбережения.

Основными преимуществами ЖК “Павелецкая Сити” являются:

  • Экологическая чистота улиц и всех соседних площадей - расстояние до наиближайшей точки загрязнения не превышает 500 метров.
  • Удобное расположение в непосредственной близости от набережной Москва-реки, а также возле станции метро Павелецкая и Московского аэропорта Внуково.
  • Высокий класс сооружений: дома архитектурного значения выполнены по современным технологиям с использованием высококачественных строительных материалов.
  • Развитая инфраструктура района и возможность эффективно проводить дорогостоящее время.

К характерным особенностям ЖК “Павелецкая Сити” от MR Group можно отнести ландшафтные материалы для украшения дворовой зоны, удобные лифты, видеодомофоны, а благоустроенные застежки безопасности и система скоростных лифтов точно обеспечат спокойствие Вашему дому в течение всех лет.

ЖК “Лефорт” от ТПУ “Лефорт”

Классные жилые дома бизнес-класса всегда привлекают внимание покупателей надежными строительно-материальными мерами, отменным находками художников-дизайнеров и современными инженерными решениями. На юге Москвы жители имеют возможность оценить один из таких представителей - ЖК “Лефорт” от ТПУ “Лефорт”.

Жилой массив находится на престижной улице Дубравная, недалеко от Каширского шоссе. Архитектура монолитных корпусов выполнена в современном классическом стиле. Удобная планировка пространства и интерьеров предлагает зонирование новостроек, предусматривающее расположение всех функциональных помещений на закрытой и экологически чистой территории с уникальными газонами, деревьями и другими природными акцентами.

Номера жилых помещений отражают модульную и инстинктивную идею жилищной императорской роскоши. Здесь имеются квартиры разной площади и разнообразные перепланировки, но основным их общим признаком является простор и вечная актуальность. Характерными артефактами жилья, доступного в “Лефорт”, являются оконные системы Schuco, Bosch Intelligent Energy, уровень звукоизоляции соответствующий европейским стандартным параметрам, отличная подсветка, балконы и лоджии, зоны для отдыха и бассейн на территории жилищного комплекса.

Жители недвижимости могут воспользоваться огромным количеством дополнительных сервисов, такими как прахосмуковая система, видеонаблюдение, платное паркинговое место и многое другое, включая удобные системы оплаты коммунальных услуг. Такое сочетание делает жилищный комплекс “Лефорт” более привлекательным для людей, желающих насладиться качественным настоящим комфортом.

ЖК “Метрополия” от MR Group

ЖК «Метрополия», открытый в 2018 году, представляет собой бизнес-класс новостройку от объединения MR Group. ЖК находится на юго-восточной части Москвы в городе Раменское. Здания ЖК «Метрополия» своим архитектурным стилем напоминают замки царской россии. ЖК обслуживается 24 часа в сутки, общая территория комплекса достигает 17 га. Закрытая охраняемая территория, для удобства жителей, предоставляет различные услуги. Во дворе жильцы могут наслаждаться прогулками, бассейном реки, кафе, парком аттракционов и площадкой для великолепных фотосессий.

На территории доступна отличная инфраструктура:

  • В одной минуте добираться до районной клиники;
  • Две минуты до садового кинотеатра;
  • Пять минут до ближайшей школы;
  • Рядом находится железнодорожная станция;
  • На территории предоставляется бесплатный Wi-fi.

Жильцы ЖК «Метрополия» могут наслаждаться дополнительными удобствами: стационарный консьерж, стирка и прачечная, кондиционеры и другие услуги. Более того, в коридоре предусмотрен подъезд, автоматизированный парковочный механизм, тренажерный зал и массажные комнаты. Все эти услуги рассчитаны на комфорт и удобство жильцов.

ЖК «Метрополия» является наиболее престижным комплексом бизнес-класса на юге Москвы. Качественные материалы, потрясающий дизайн и исключительный комфорт - это то, что жители могут найти в «Метрополии». С помощью администрации все запросы быстро и оперативно решаются, что дает возможность жителям пребывать в комфорте. А мониторинг видео обеспечивает жильцам потрясающий уровень безопасности.

ЖК “Символ” от “Донстрой”

ЖК «Символ» от «Донстрой» является представителем эксклюзивных новостроек бизнес-класса расположенных на юге Москвы. Дом будет построен исключительно из высококачественных материалов по самым современным технологиям. Состоит из 3-х секций, имеющих 14 подьездов, которые включают бассейн, тренажерный зал и другие спортивные центры. Жилая зона находится на 12-14 этажах и включает в себя квартиры различных планировок от студий до улучшенных трех-и четырехкомнатных квартир. Внутренняя инфраструктура дома включает в себя:

  • бассейн;
  • красиво обустроенные дворы;
  • теннисные корты;
  • зона persomall;
  • школа и детский сад;
  • рестораны;
  • парки перед домом;
  • сквер;
  • магазины;
  • торговые центры;
  • высококачественные фитнес-клубы и т. д.

ЖК «Символ» уже заслужил доброе имя, высокие рейтинги и положительные отзывы от будущих жильцов. Квартиры в новостройке имеют все характеристики бизнес-класса, технические достижения и услуги соответствуют самым высоким международным стандартам.

Комментарии к статье

Комментарии к статье «Топ новостроек бизнес-класса на юге Москвы»

В этой статье мы с вами рассмотрели наиболее популярные новостройки бизнес класса на юге Москвы. Здесь были рассмотрены самые актуальные для современного рынка предложения. Отличительной особенностью каждой из выбранных новостроек является безупречное качество и оптимальное соотношение цены и качества. Здесь вы обязательно найдете размещение для себя в соответствии со своими потребностями.

Кроме вида размещения и прочих показателей представленные комплексы предлагают широчайший спектр дополнительных удобств – от современного дизайна до доступных на территории услуг. Здесь можно найти самые разнообразные варианты размещения, начиная от комнат и переходя к шаговой доступности самых разнообразных удобств.

Те, кто хочет наслаждаться комфортом, а также испытать многообразие возможностей современной жизни, довольно хорошо ознакомились с информацией, изложенной в этой статье. Теперь, благодаря нам, вам удастся принять взвешенное решение по выбору новостроек бизнес-класса на юге Москвы.