Самые красивые новостройки Москвы

Самые красивые новостройки Москвы

Москва является одним из самых красивых городов мира с обширной историей, архитектурной славой и разнообразием и целым рядом красивых новостроек. Ниже мы представляем вам самые красивые из них.

Начнем с "Квартала А.Н. Грибоедова". Дома в этом жилом квартале устроены около пруда с наклонным травинным кровлями и панорамными окнами. Здания украшены интересной мебелью для дворов и достаточно большими панельными окнами для жилых помещений.

Еще одна известная новостройка - "ЖК Мирное". Квартал состоит из банковской зоны, индивидуальной и семейной зоны, центрального двора и галереи ремесел. Основные материалы, используемые для строительства этого жилого квартала, - это камень, мрамор, бронза, оружейные трубы и доски. Это придает домам и дворам дополнительную привлекательность.

Напоследок хотим выделить квартал "Павловский". Известны и жилые дома, и общественные здания, и даже несколько школ. Здания были построены в стиле классики с несколькими торжественными колоннадами и полотнами, а также с рустиком и прочими архитектурными деталями.

Как вы видите, новостройки в Москве очень разнообразны и красивы. Посетите их и насладитесь подлинной красотой архитектуры.

ЖК “Серебряный фонтан” от Группы 'Эталон'

Введя в центре Москвы дизайн с примесью шика и благоустроенную территорию такого масштаба, как ЖК «Серебряный фонтан» от «Группы Эталон» стало возможно. Дом был возведен исключительно из надежных, дорогостоящих и красивых материалов, что придаёт ему благоустроенный и современный облик. На территории ЖК располагаются различные спортивные и игровые зоны, а также парковая зона с разнообразным растительным миром. Для постоянных жильцов ЖК «Серебряный фонтан» доступны охраняемая стоянка для личного автомобиля и беспроводной доступ в Интернет. Также в ЖК предусмотрены все сервисы, необходимые для комфортного проживания: участок для прогулки с детьми, благоустроенные сады и прочие приятные вещи.

ЖК «Dream Towers» от Regions Development

ЖК «Dream Towers» от Regions Development является одним из самых авангардных проектов Москвы. Этот проэкт был запущен в январе 2015 года на территории Варшавского шоссе. Фасады «Dream Towers» мгновенно привлекли внимание прохожих. Строительство занимает 7 этажей, из которых 4 масивные. Жилищный комплекс рассчитан на более 1000 разноплановых квартир. Уровень технического обеспечения комплекса соответствует современным требованиям и европейским стандартам, включая остекление зданий и благоустройство.

Кроме того, в 4-х масивные этажи жилого комплекса размещены:

  • бассейны;
  • фитнес-центры;
  • открытые площадки для занятий спортом;
  • кинозал и прочие интерьерные пространства;
  • площадки для детских игр;
  • различные магазины и службы.

Жилищный комплекс снабжен современной и высокотехнологичной инфраструктурой. Район заселен различными институтами, университетами, центрами детского и спортивного отдыха и многими другими преимуществами. Кроме того, для жители жк «Dream Towers» есть несколько привлекательных парков, зон отдыха, и лесных аллеи.

Жилищный комплекс от Regions Development сейчас служит примером для других проектов по всему городу. Квартиры в комплексе очень продаваемые и пользуются спросом. Они представляют собой решение для тех, кто ищет стильное жилье с современными комфортными условиями и доступными ценами.

ЖК “iLove” от ГК “Кортрос”

Над выходом на рынок недвижимости Москвы ГК «Кортрос» активно работает над проектами новостроек. В этом году они представили свой последний проект – ЖК «iLove». Расположенная недалеко от метро «Водный стадион», данная новостройка выделяется на фоне других комплексов по своей эксклюзивности:

  • отделка фасада и закрытый двор из натурального дерева;
  • возможность круглосуточной проходной;
  • плавательный бассейн;
  • детские и спортивные площадки на крыше здания;
  • в пешеходной доступности музеи и парк.

Кроме того, технические характеристики данной новостройки являются классическими: хорошее звукоизоляционное оснащение и винтовая система ГВС. В ЖК «iLove» предусмотрена парковка в подземном гараже и двухуровневый бассейн. Благодаря данной инфраструктуре, владельцев ожидает максимальный комфорт от проживания в данном комплексе.

ЖК “Spires” от Tekta Group

ЖК «Spires» от Tekta Group – новая новостройка, открывшаяся на роскошной улице Парфёнова в Москве. Он предлагает жителям все достоинства, которые имеет жизнь в столице, комфортно проживание, выдающиеся пейзажи, а еще, профессорские лестницы и интерьеры. Здание жилого комплекса состоит из двух главных блоков, соединенных моноритным промежуточным этажом. Он является настоящим искусством архитектуры, которое идеально подходит для ценителей элегантности и дизайна. Для дополнительного комфорта и уюта, архитектура дополнена современными оборудованиями. Благодаря хорошо продуманной планировке и горячей воде просторными квартирам и настоящей элитности.

ЖК “Зиларт” от “Группа ЛСР”

Среди новостроек, достойных вашего внимания, в первую очередь стоит отметить ЖК «Зиларт» от «Группа ЛСР».

Он расположен в Дубровке на проспекте Мамаева-Кута. Особенность ЖК «Зиларт» состоит в том, что он был построен по самым передовым технологиям и переживает регулярное обновление оборудования.

Этот резиденциальный комплекс представлен башенными домами с широкими ландшафтными площадками для детей, балконами в интерьерах квартир и впечатляющими душевыми из белого мрамора.

В ЖК «Зиларт» предусмотрено также развлечения и бассейн, спортивная зона и множество других удобств.

Эдакое первоклассное жилье в Дубровке станет прекрасным дополнением картины Москвы.

Комплекс апартаментов 'Звезды Арбата' от 'Балтийской строительной компании'

Жилой комплекс "Звезды Арбата" от "Балтийской строительной компании" расположен в историческом центре Москвы. Комплекс состоит из двух новостроек с просторными и светлыми апартаментами, а также двумя высокими домами отдельной застройки. Строительство было завершено в 2018 году. Сооружение покрыто роскошным архитектурным оформлением. Внутренняя инфраструктура жилого комплекса прекрасно дополняет городской ландшафт. Арбата прекрасно укрывает бесчисленные многоэтажные дома, дворы и другие украшения, что создает более привлекательную атмосферу. Внутри "Звезды Арбата" располагается несколько садов, в которых жители могут прогуливаться и наслаждаться прекрасным видом на площади Арбата и Москву-реку. Также в комплексе имеется паркинг для автомобилей, современное оборудование для детских игровых площадок и парков. Возможность бесценна, если речь идет о новостройках Москвы.

ЖК “Grand Deluxe на Плющихе” от “Донстрой”

Жилой комплекс “Grand Deluxe на Плющихе” от строительной компании “Донстрой” был завершен в 2016 году. Данный жилой комплекс располагает 4-х секционными 12-ти этажными домами. Особенностью данного ПК является необычная архитектура. Здания жилого комплекса отделаны камнем и имеют архитектурно аккуратные формы.

Вход в дом олицетворяет собой удобное, просторное и безопасное пространство для жителей, для чего используется современная техника. На первой линии имеются современные двухуровневые подземные паркинги, предназначенные для детальной охраны автомобилей.

Жители жилого комплекса смогут пользоваться внушительным количеством развлекательных мест. А также удобным пешеходным доступом к морскому пляжу и стадиону. На территории ПК будет функционировать сквер с фонтаном. На открытом пространстве расположены детские площадки, спортивные площадки, прогулочные аллеи и баскетбольное поле.

Дома имеют просторные 4-х комнатные и различные плюсовые квартиры, которые могут состоять из 5-ти и 6-и комнат. Расположение квартир внутри домов имеет максимально рациональное использование пространства. Из всех квартир открывается потрясающий вид на море и горы.

“Grand Deluxe на Плющихе” предлагает своим жильцам высокое качество жизни и удобства в одном из красивейших городов по всему миру. Данный жилой комплекс точно принесет Вам удовольствие от проживания в Москве.

ЖК “Долина Сетунь” от “Донстрой”

Новостройка «Долина Сетунь» от «Донстрой» состоит из двух этажей и бассейна на крыше. Квартиры имеют хорошее северное освещение, сумеречный вид и просторные зоны для активного отдыха. Дизайн дома планировали таким образом, чтобы создать мощное взаимотворчество между архитектурой и природными условиями. Дом декорирован небольшими шляпочками с серебристыми и красными тонами. Особенно заметно на ночь, когда новостройка излучает магический свет. Жилой комплекс также отличается оригинальными и неповторимыми деталями. Например, лоджии украшены старинными мозаиками, это добавляет застройке прекрасный арт-дизайн.

Новостройка оборудована современными инженерными коммуникациями, а комлекс обменивается солнечной энергией. В доме установлен собственный генератор для проведения бесперебойных летних залогов. А благодаря центральному компетентному вентиляционному оборудованию, в то же время создастся благоприятная и здоровая атмосфера для жильцов.

Жилой комплекс «Долина Сетунь» от «Донстрой» находится примерно в трех километрах от городского центра. Он расположен в живописных местах на берегу Около и предлагает вид на прекрасное синее море. Здесь нет шумных дорог и городских шумов. Его тихая сельская атмосфера привлекает многих москвичей.

ЖК “Династия” от Sezar Group

Жилой комплекс «Династия» от Sezar Group располагается в Химках. Расположенный на сосновой аллеи, этот жилой комплекс буддитестирует превосходную архитектурную идею. Комплекс квартир предоставляет безупречные архитектурные решения, благоустройство интерьера и дизайна. Это современный городской комплекс безусловно заслуживающий высшее место среди лучших жилых комплексов Москвы.

Этот комплекс, охватывающий пять девятирядных трехэтажных домов, имеет достаточно свободного пространства, чтобы Апартаменты имели достаточно места и по-настоящему были уместными. Кроме того, каждый дом Этого комплекса имеет персональный придомовой вход. За пределами жилых домов можно увидеть гидротехническое оборудование, парковку, пешеходные дорожки и многое другое.

Квартиры в Жилом комплексе «Династия» от Sezar Group являются идеальными для людей разных возрастов. Для молодых семей комплекс предлагает двухкомнатные квартиры для вполне состоятельной жизни. Одно- и двухкомнатные квартиры идеально подходят для людей, ищущих современное жилье в Москве. А пятиквартирные дома являются прекрасным выбором для больших семей.

Все квартиры оснащены современными удобствами, поэтому жители могут полностью адаптировать арендуемые помещения по своему вкусу. В частности, территория жилого лагеря оснащена решетками, что позволяет наслаждаться душевной свободой внутри открытых пространств. Улицы и парки в комплексе также образуют прекрасный пейзаж.

ЖК “Barkli Gallery” от “Баркли”

Жилой комплекс "Barkli Gallery" от компании "Баркли" – это превосходное исполнение современного дизайна, класс и атмосфера. Кроме того, этот проект приурочен к историческим достопримечательностям Москвы. Поэтому жители имеют прекрасную и впечатляющую видеть.

Расположенный на Петровско-Разумовской улице, жилой комплекс разделен на три корпуса. Каждый из них имеет свою идентичную тему и находится рядом с одним из исторических дворцов. В жилье предусмотрены квартиры различного размера и классов комфорта. Кроме этого, расположенная на землях Barkli Gallery многофункциональная площадка – пара торговых центров, ресторан и многое другое. Кроме того, проект считается зеленым, потому что территория заснята деревьями и предусмотрено их социально ориентированное пристраничие.

Квартиры для среднего класса предлагают парковки, живописные виды на крупные наследия и экосистему с удивительной диверсией животных и растений.

ЖК «Событие» от ДОНСТРОЙ

ЖК «Событие» от ДОНСТРОЙ является одним из самых удивительных проектов последнего времени. Здесь сочетаются многие стороны подхода до дизайна, в том числе зеленые территории, бесшовные виды и превосходный архитектурный стиль. Жилой комплекс «Событие» включает в себя такие преимущества:

  • район просторных парков;
  • удобное расположение, близкое к центру города;
  • современные, по самым последним нормативам дизайна;
  • мощная инфраструктура.

ЖК «Событие» - это идеальный выбор для тех, кто ищет качественное и удобное жилье в самом сердце Москвы.

ЖК “Neva Towers” от “СТ Тауэрс”

Жилой комплекс “Neva Towers” от компании “СТ Тауэрс” расположен в дружелюбном и благоустроенном районе Невского Проспекта - Балтийский район Санкт-Петербурга. Комплекс представляет из себя два высочайших и изысканных здания, занимающих площадь более 25 тысяч м2. Здания были построены с использованием самых передовых технологий, в том числе высотного строительства. Они имеют продуманную эргономику, широкие балконы и панорамные окна. Построенные два достроенных этажа над крышами предлагают один из красивейших видов города.

В “Neva Towers” предлагается целый ряд преимуществ, таких как:

  • Красивые сады и бассейны с настроенными фонтанами на крыше.
  • Огромный спортивный комплекс, включающий тренажерный зал, бассейн, площадку для бега и спа-центр.
  • Уникальные детские площадки, которые обеспечивают безопасное и развивающее пространство для детей.
  • Безопасное и защищенное от шума и загрязнения пространство.
  • Развлекательные структуры для детей и взрослых – кинотеатр, боулинг и бильярд.
  • Красивая и современная архитектура.
  • Высококачественное оборудование во всех помещениях.

ЖК “Neva Towers” – это уют и комфорт в одном месте. Насладитесь жизнью, проживая в новостройке, которая сочетает в себе наилучшие из традиционных архитектурных решений и европейских стандартов современного жилья.

ЖК «Full House» от SEZAR GROUP

ЖК «Full House» от SEZAR GROUP – это настоящее архитектурное чудо в городе больших возможностей. Это монолитно-кирпичный комплекс, расположенный в ЮЗАО рядом с Перовским лесосадом. Комплекс включает три 20-этажных здания, в которых гостям и жильцам предлагаются квартиры различных типов от студий до четырехкомнатных. Жильцы ЖК «Full House» могут пользоваться богатым спектром услуг – круглосуточным охранным сервисом, парковкой для гостей и владельцев автомобилей, детскими игровыми площадками, спортивными площадками и другими плюшками.

На территории комплекса также находятся магазины, торговые точки, аптеки, кафе и рестораны, стоянки для велосипедов, спа-салоны и другие сервисы. Администраторы комплекса регулярно проводят культурно-массовые мероприятия - праздники, выставки, очаровательные концерты, ночные клубы и т.д., что восхищает местное население. Многие свое свободное время предпочитают проводить в прекрасном парке, пронизанном бродячими дорожками и лестницами.

Если вы хотите построить жилье в ярком и современном стиле, ЖК «Full House» от SEZAR GROUP беспроигрышное решение для вас. Доступные цены, высокий уровень безопасности и удобства – все это прекрасно сочетается в одной точке.