Перейти к содержимому

реклама!!!

Фотография

Школа... будущие первоклассники, и не только...

школа в НИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#1441 Gradsky

Gradsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 475 Cообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 14 Август 2017 - 10:39

Народ начал писать в добродел и ещё куда-то, т. к. это не законно. Директор испугался и все поборы прекратились. В классе собираемых только на праздники и на нужды наших детей.

спасибо за ответ! 

#1442 LBV

LBV

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Cообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 16:08

Gradsky, надо чтобы нашлись человек 10-15 активных родителей, кому не все равно образование детей, тем более школа единственная в районе, кто бы обязывал руководство собирать совет, при совете вел ся бы протокол заседания. Чтобы потом было возможно отследить, что из планируемого сделано, а что нет. А так все обещания руководства, так и остаются обещаниями.
А по поводу лыж, что по Санпину нельзя, на мой взгляд, это отмазка руководства. Ведь надо организовать сей процесс, отвести место для хранения лыж, проложить лыжню, видимо лень все это организовывать. В первый год нам говорили покупайте все для плавания, в прошлом году - покупайте лыжи. Но плавания и лыж у нас так и не было.
У меня старший ребёнок тоже не успевает пообедать, т.к. перемены 30 минут для обедов старшеклассников нет. А 15 или 20 минут на большой поток детей не хватает. Тем более, если у них физ-ра, где надо переодеться. Или есть учителя, которые не пускают на уроки или ставят 2 за опоздание. Видимо опять все не продумано. А переделывать и улучшать никто не хочет.

#1443 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 359 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 15 Август 2017 - 10:28

Как же хочется снова вернуться в школу...

Вот подрастёт сын...

HexMaster was here

#1444 Новоизмайловская

Новоизмайловская

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 Cообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 12:33

Добрый день, уважаемые родители!

в след. году нам идти в первый класс, и хотелось бы узнать мнения родителей, чьи дети ходят в московские, находящиеся поблизости к м. Новогиреево или м. Первомайская, школы. Довольны ли вы уровнем образования ваших детей?

#1445 Bagira

Bagira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:39

Я так и не поняла, есть ли в нашей школе полноценный управленческий совет, в состав которого входят родители? Кто председатель этого совета и как с ним связаться?Я абсолютно согласна, что надо организоваться 10 активным родителям(хорошо бы работающим в разных отраслях ) и начать уже контролировать и регулировать работу нашей школы. Мы с вами не для того покупали квартиры в новом микрорайоне со школой, чтобы в жутких пробках возить детей в другие. И поверьте моему опыту, и в Москве многие школы далеки от идеала. И только благодаря качественному управленческому совету и адекватной администрации школы можно добиться процветания и благополучия.Каждый родитель хочет для своего ребёнка хорошего и качественного образования, интересной школьной жизни и хороших условий в учебном заведении. В школе НИ точно в Уставе прописано про управленческий совет.Также в нормативных документах есть положение об управленческом совете. Но эти документы не заполнены, и я не смогла найти информацию о составе этого совета. Ни на одном собрании я не видела представителей. Может быть кто-то может их подсказать? Вопросов явно накопилось за время существования школы. И их надо начинать решать!

#1446 Пух

Пух

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:10

Начинайте.

#1447 Sory

Sory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 10:04

26.09. в 18.00 состоится совет родителей школы. Если есть желание участвовать, приходите. Приглашают по 1 представителю от класса

#1448 Bagira

Bagira

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:48

Хорошо. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Яндекс.Метрика Copyright © 2017 newizmailovo