Перейти к содержимому

Фотография

Стройматериалы. Пол и стены.

стройматериалы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Veter9

Veter9

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 Cообщений
  • Номер корпуса:.
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 21:18

Вот и пришло мое время создавать темы на форуме.

Ребята, подскажите, где вы закупаетесь стройматериалами для стен и пола?
Всю мелочевку я покупал в ЛеруаМерлен в Лефортово, но сегодня, когда захотел купить пазогребневые плиты для своей двушки ужаснулся ценам.
86плит обычных+38 влагостойких выходят в 22тысячи рублей вместе с клеем.
Однако доставка такого товара стоит 12 тысяч рублей вместе с подъемом на лифте.
На мою реакцию мне ответили, что стоимость идет за каждые 500кг(1600руб за каждые 500кг), а у меня только плиты на три(!!!) тонны.
Я подумал было сразу закажу еще и материалы для стяжки пола, чтобы было дешевле суммарно на весь стройматериал, но там тоже оказалось не меньше 2-3 тонн, и суммарная стоимость доставки+подъема уже больше 20тысяч рублей даже со скидкой "для такого хорошего человека как вы".

Ну в общем ничего не заказал и не купил. =(
Делитесь, кто где за сколько покупал и сколько стоит доставка.
Готов даже в другой город съездить. лишь бы не платить такие сумасшедшие деньги.

Вот вам котик как спасибо.
Изображение

#2 yvvy

yvvy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 773 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 2

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 22:25

Езжайте на каширский двор. Дабы не обижать фирму строитель еще раз скажу, что там найдете другие цены. Как по дотавке, так и по разгрузке. Цена меньше, чем в леруа

У меня доставка была 3000. 10 тонн (плиты, блоки, штукатурка, клей)

Сообщение отредактировал yvvy: 12 Сентябрь 2013 - 22:26

#3 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 440 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:14

Да, доставка из Леруа дорого выходит.
Заказывал где-то в интернете, доставили и в квартиру занесли 3 тонны пазогребня тыщи за 4.
HexMaster was here

#4 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 6
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:39

Всю мелочевку я покупал в ЛеруаМерлен в Лефортово, но сегодня, когда захотел купить пазогребневые плиты для своей двушки ужаснулся ценам.
На мою реакцию мне ответили, что стоимость идет за каждые 500кг(1600руб за каждые 500кг), а у меня только плиты на три(!!!) тонны.
Я подумал было сразу закажу еще и материалы для стяжки пола, чтобы было дешевле суммарно на весь стройматериал, но там тоже оказалось не меньше 2-3 тонн, и суммарная стоимость доставки+подъема уже больше 20тысяч рублей даже со скидкой "для такого хорошего человека как вы".

Готов даже в другой город съездить. лишь бы не платить такие сумасшедшие деньги.

Изображение

Котик сладкий!!! скотиш страйт?
Блоки и плиты брала на нашем Владимирском тракте...дороговато, но выхода не было, нужно было срочно, а в Леруа на тот момент вообще этот товар отсутствовал и надо было ждать 3 дня...Все остальное взяла в Леруа, цены ниже..но при доставке перепутали товар и отдали мой бетонконтакт кому то другому...дозвониться по претензии в Леруа не реально... пришлось ехать лично и вывозить самовывозом, а то еще ждать бы неделю ((( вообщем у них с доставкой часто такие косяки. По инету просматривала, реально можно что то дешевле взять, а что то дороже идет, чем в Леруа...и доставка тоже не дешевая...а разгрузку и подъем у них берите, во дворе полно шляется желающих подсобить за 800 руб за 1 т )))

#5 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 440 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 12:55

Котик сладкий!!! скотиш страйт?

Страйт с обычными ушами. Этот вислоухий - скоттиш фолд.
  • owner это нравится
HexMaster was here

#6 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский бульвар д. 1

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 13:36

Изображение

Все крупногабаритное покупали на Владимирском тракте, можно с ними поторговаться. Доставка там же где будете покупать вышла 1200 , а про подъем девушка правильно сказала , около дома много желающих заработать.

#7 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:12

Ребята, давайте конструктивнее и без флуда в этой теме, очень классная тема и прям по-этапам.

С пазогребенными блоками понятно, удобнее владимирский тракт и более дешевый вариант - каширский двор.

У меня вопрос, межкомнатные стены делаем из пазогребня, это понятно, а кто чем обшивает вентиляцию (короба) ? пеноблок, пазогребень или более слабенький гипсокартон?

#8 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:21

Страйт с обычными ушами. Этот вислоухий - скоттиш фолд.

фолдик? что то ушки не очень прижаты...у моего прямо на головке лежат )) красотун.

#9 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:25

Ребята, давайте конструктивнее и без флуда в этой теме, очень классная тема и прям по-этапам.

С пазогребенными блоками понятно, удобнее владимирский тракт и более дешевый вариант - каширский двор.

У меня вопрос, межкомнатные стены делаем из пазогребня, это понятно, а кто чем обшивает вентиляцию (короба) ? пеноблок, пазогребень или более слабенький гипсокартон?

вентиляцию пазогребнем гидрофобом кнауф, а трубы, где унитаз влагостойким гипсокартоном...хотя мастера вообще изначально сказали не заморачиваться на этом и предлагали ставить пеноблоки...я настояла на пазогребнях :al:

#10 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 15:56

вентиляцию пазогребнем гидрофобом кнауф, а трубы, где унитаз влагостойким гипсокартоном...хотя мастера вообще изначально сказали не заморачиваться на этом и предлагали ставить пеноблоки...я настояла на пазогребнях :al:

Cпасибо, действуем )

#11 yvvy

yvvy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 773 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 2

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:32

Хотел гипсокартоном, но в итоге решили пеноблоком, 5см (Если речь идет о внутренней обшивке, а не о том, чтобы стену делать. Именно обшивка с внутренней стороны)

Сообщение отредактировал yvvy: 13 Сентябрь 2013 - 19:35

#12 Kanpu3

Kanpu3

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 Cообщений
  • Номер корпуса:8-4

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:30

Подскажите, кто из чего будет делать подложку под чистовой пол? Пробка, фанера? В интернете не нашла толковых разъяснений за и против.. Наши строители за фанеру. А муж за пробку)
"Новое Измайлово" корпус 8, секция 4

#13 alex8172@yandex.ru

alex8172@yandex.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:34

Подскажите, кто из чего будет делать подложку под чистовой пол? Пробка, фанера? В интернете не нашла толковых разъяснений за и против.. Наши строители за фанеру. А муж за пробку)

Прямо на стяжку пароизоляция, затем подложка 4мм из хвои, затем ламинат - но это если стяжка довольно ровная +-2мм.

#14 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 14:43

а стяжку кто как делал? мои строители собираются такой пирог делать: сначала стяжка в замесе с мелкофракционным керамзитом, по периметру на высоту стяжки на стены клеить пенофол, потом наливной пол, под ламинат советуют пробку

#15 Sashulya

Sashulya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 Cообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:22

Маргарита, кстати отлично. все почему то забыли про добрый старый керамзит)) надо тоже подумать..единственный минус, много места он сжирает

#16 comanch

comanch

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 Cообщений
  • Номер корпуса:10-1
  • ГородMoscow-city Goliyanovo

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:48

Зато шумоизоляция и теплоизоляция на высоте. :acp:
  • Игорь это нравится
Если бы у печени были руки, оно задушило бы горло!

#17 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:58

Да, но не забывайте, что у вас 2.74 и если будут еще подогреваемые полы, ламинат/плитка и натяжные потолки с гипсокартоном, то это будет трамвай )) Полы у нас вполне ровные (у меня практически под 0) и расчитывать, что за счет пенофола и плавающей стяжки будет тишина - наивность. Я тоже думал о плавающей стяжки, но пересмотрел много вариантов и толк от нее практически нулевой, а только лишний цемент и затраты. С балконом, да, хочу заморочиться в этом плане.

#18 Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 Cообщений
  • Номер корпуса:-

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 00:45

Реквием борцам за общественные интересы свои права на общедомовое имущество посвящается:

Я тоже думал о плавающей стяжки, но пересмотрел много вариантов и толк от нее

(для меня)

практически нулевой, а только лишний цемент и затраты. С балконом, да, хочу заморочиться в этом плане.

#19 Sashulya

Sashulya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 Cообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:32

Игорь
вот именно..все почему то в первую очередь думают о себе.зато в других темах все такие благородные

#20 Veter9

Veter9

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 Cообщений
  • Номер корпуса:.
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 08:37

Хорош срать в каждой ветке форума не по теме.
Тут я вообще спрашивал где купить стройматериалы, а вы тут уже обсуждаете общественные интересы при стяжке пола.
Правда мне неактуально, я уже все купил.

Темы с аналогичными тегами: стройматериалы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 newizmailovo