Перейти к содержимому

Фотография

Фитнес клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141 Сергей и Ирина

Сергей и Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 Cообщений
  • Номер корпуса:5 корпус 3 секция

Отправлено 04 Февраль 2016 - 10:13

ну я то, в отличие от некоторых на форуме, регулярно занимаюсь в Gym Pro в Реутове и меня это ни капли не напрягает.

Ну и как результаты? На 5 нормативы за 10 класс легко? А то, у нас в 5 корпусе тоже одни качки - страшно аж. А бордюрный камень, после укладки кабеля валялся посреди стоянки долго-долго. И никто не убирал, а, говорят местов не хватает. :grin:  Так и пришлось мне его пырять, хотя у меня проблем с парковкой не бывает. Просто смешно было, что при "удачной" парковке целое машиноместо занимал кирпич. А я с фитнесом как то  не очень. :af:

#142 Bachkofsky

Bachkofsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:44

Ну и как результаты? На 5 нормативы за 10 класс легко? А то, у нас в 5 корпусе тоже одни качки - страшно аж. А бордюрный камень, после укладки кабеля валялся посреди стоянки долго-долго. И никто не убирал, а, говорят местов не хватает. :grin:  Так и пришлось мне его пырять, хотя у меня проблем с парковкой не бывает. Просто смешно было, что при "удачной" парковке целое машиноместо занимал кирпич. А я с фитнесом как то  не очень. :af:

у меня результаты отлично, у моего корпуса ниче не валялось и машину я там не ставлю, для этого стоянки есть.

#143 Сергей и Ирина

Сергей и Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:29

у меня результаты отлично, у моего корпуса ниче не валялось и машину я там не ставлю, для этого стоянки есть.

Ну, если б я фитнесом занимался, да еще на отлично, тоже ставил бы подальше (чтоб еще отличней быть, ну чтоб до неприличия). А так, как лох, у подъезда ставлю. Тоже, не поверите, на стоянке. Там даже разметка есть. Не вру, могу показать.

#144 Bachkofsky

Bachkofsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:21

Ну, если б я фитнесом занимался, да еще на отлично, тоже ставил бы подальше (чтоб еще отличней быть, ну чтоб до неприличия). А так, как лох, у подъезда ставлю. Тоже, не поверите, на стоянке. Там даже разметка есть. Не вру, могу показать.

ну видимо у вас машина позволяет ставить у дома, где ставят частенько приезжие свои корыта и царапают хорошие машины, открывают до удара двери и притираются бамперами. И видимо у вас много времени свободного, чтобы приезжать до 8 вечера и находить место))) Потратье время на фитнес всей семьей, здоровье лишним не бывает)

#145 Сергей и Ирина

Сергей и Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:16

ну видимо у вас машина позволяет ставить у дома, где ставят частенько приезжие свои корыта и царапают хорошие машины, открывают до удара двери и притираются бамперами. И видимо у вас много времени свободного, чтобы приезжать до 8 вечера и находить место))) Потратье время на фитнес всей семьей, здоровье лишним не бывает)

1. Я  за любую машину, которую куплю, не буду переживать. Старую мне не жалко, новая застрахована. И работу я действительно выбирал, чтобы рядом и чтобы рано приезжать. Только у вас  парадокс в рассуждениях :grin: . Работать допоздна, чтобы заработать на такую машину, которую будет страшно ставить рядом с домом, а то вдруг поцарапают :af: .

2. Здоровья у меня пока хватит на нескольких с фитнесом. Я как бы  не говорю, что я физкультуру не делаю. Турник, железки (как на фото). Ну, велотренажор дома стоит.  Но куда то ездить? Я понимаю, если нельзя дома (во дворе, на работе) (то же плавание, конный спорт). Или  высокий уровень по результатам. Но просто для того, чтобы жопа залазила в прошлогодние штаны - это по мне так перебор.

ЗЫ. Я так то нотации не читаю. Каждый живет как по кайфу. Просто "мысли вслух".

Сообщение отредактировал Сергей и Ирина: 05 Февраль 2016 - 12:17

#146 Bachkofsky

Bachkofsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:21

1. Я  за любую машину, которую куплю, не буду переживать. Старую мне не жалко, новая застрахована. И работу я действительно выбирал, чтобы рядом и чтобы рано приезжать. Только у вас  парадокс в рассуждениях :grin: . Работать допоздна, чтобы заработать на такую машину, которую будет страшно ставить рядом с домом, а то вдруг поцарапают :af: .

2. Здоровья у меня пока хватит на нескольких с фитнесом. Я как бы  не говорю, что я физкультуру не делаю. Турник, железки (как на фото). Ну, велотренажор дома стоит.  Но куда то ездить? Я понимаю, если нельзя дома (во дворе, на работе) (то же плавание, конный спорт). Или  высокий уровень по результатам. Но просто для того, чтобы жопа залазила в прошлогодние штаны - это по мне так перебор.

ЗЫ. Я так то нотации не читаю. Каждый живет как по кайфу. Просто "мысли вслух".

ну так я тоже работаю в 500 метрах от дома, а поздно приезжаю, потому что 100 процентов времени занято, после работы спорт зал или сноуборд или с женой куда то. А дома торчать, чтоб бы лишь бы место быстрее занять , смысла не вижу)) каждому свое, кто то хочет выглядеть в 50 как в 30, а кому то -И так сойдет (как в мультике известном)

#147 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 05 Февраль 2016 - 12:23

каждому свое, кто то хочет выглядеть в 50 как в 30, а кому то -И так сойдет (как в мультике известном)

а бывает и так

Сообщение отредактировал supermario: 05 Февраль 2016 - 12:23

• Сергей и Ирина это нравится

#148 Сергей и Ирина

Сергей и Ирина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 13:50

ну так я тоже работаю в 500 метрах от дома, а поздно приезжаю, потому что 100 процентов времени занято, после работы спорт зал или сноуборд или с женой куда то. А дома торчать, чтоб бы лишь бы место быстрее занять , смысла не вижу)) каждому свое, кто то хочет выглядеть в 50 как в 30, а кому то -И так сойдет (как в мультике известном)

1. Я  вообще за "место занять" не запариваюсь пока. Они есть всегда. Пусть не у подъезда. Приезжаю и ночью, бывает, и места нахожу. Ни разу никого не подпирал, на газоны не ставил.

2. Вам 50 и выглядите на 30? Или просто так, для "красного словца"? Можно посмотреть? А то, может, кому то кажется, что он "просто загляденье", но это кажется только ему? :grin:

#149 Bachkofsky

Bachkofsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:36

1. Я  вообще за "место занять" не запариваюсь пока. Они есть всегда. Пусть не у подъезда. Приезжаю и ночью, бывает, и места нахожу. Ни разу никого не подпирал, на газоны не ставил.

2. Вам 50 и выглядите на 30? Или просто так, для "красного словца"? Можно посмотреть? А то, может, кому то кажется, что он "просто загляденье", но это кажется только ему? :grin:

закончу первым нашу неинтересную беседу, не вижу смысла с вами спорить! мне 28 , можете посмотреть , 17 этаж 2 подъезд, горенский 1, мусор выйду выкидывать, глянете

• Сергей и Ирина это нравится

#150 Рома Ромашов

Рома Ромашов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 352 Cообщений
  • Номер корпуса:х

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:53

Где модератор? Отправляйте этих двоих письками и высокомерными замечаниями в личку меряться.

• chel и Azza это нравится

#151 Bachkofsky

Bachkofsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 644 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:07

Где модератор? Отправляйте этих двоих письками и высокомерными замечаниями в личку меряться.

ну вообще то я про фитнес писал, а кто-то влез с полемикой и критикой против меня

#152 svetlanat

svetlanat

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 Cообщений
  • Номер корпуса:5,7
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:31

Ходила 2 раза в Фитнес-клуб Нептун, 1 раз попала на групповые занятия, второй раз на тренажеры, занималась с тренером, первое занятие было бесплатным. Для бассейна обязательно справка. Всем довольна. Только по пятницам ездить очень тяжело в эту сторону, остальные дни нормально. В целом, впечатление очень хорошее. Современный большой фитнес-клуб.

#153 salud

salud

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:34

А я записалась на пробное занятие завтра в планету фитнеса в балашихе

#154 Elena600

Elena600

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 Cообщений
  • Номер корпуса:12

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:29

Соседи, а кто-то знает хороший бассейн с сауной в Москве, после работы хочу ходить? желательно не по абонементу)

#155 Enigma

Enigma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 10:37

Всем привет, недавно только переехали, подскажите пожалуйста где поблизости есть хороший тренажерный зал с не убитыми тренажерами?

#156 Сергей Борисович

Сергей Борисович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Cообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 16:56

Всем привет, недавно только переехали, подскажите пожалуйста где поблизости есть хороший тренажерный зал с не убитыми тренажерами?

Аналогичная ситуация. Будем ждать совета вместе. И хотелось бы найти хорошего персонального тренера.

#157 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 424 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 Май 2017 - 19:18

Вот же.

HexMaster was here

#158 Boost

Boost

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 Cообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 14:38

Я хожу в Планета фитнес в Балашихе, в  ТЦ Вертикаль. Добираться удобно, сел на маршрутку №7 до МФЦ и там немного пройтись. Тренажеры хорошие, единственное что бассейна нет. Бассейн рядом в Нептуне есть.

#159 Enigma

Enigma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 16:56

Спасибочки большое, на днях пойдем в разведку в этот зал, надеюсь не разочаруемся, а то ездить в Мск в зал не вариант особенно в выходной, хочется что-то поближе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 newizmailovo