Перейти к содержимому

Фотография

Трасса М-7 «Волга»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 970

#1 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 439 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:47

Названы самые грязные дороги Московской области

Стали известны самые грязные и неухоженные трассы в Московской области. Соответствующее заключение сделал Госадмтехнадзор Подмосковья по результатам анализа состояния федеральных трасс. Самыми неухоженными оказались Владимирское и Рязанское шоссе, сообщает «РИА Новости».
ИзображениеИзображение
Всего по территории Московской области проходит девять федеральных трасс: М-1 «Беларусь», М-2 «Крым», М-3 «Украина», М-4 «Дон», М-5 «Урал», М-7 «Волга», М-8 «Холмогоры», М-9 «Балтия» и М-10 «Россия». В ходе осмотра специалисты оценивали цикличность уборки полос отвода дорог, содержание фасадов зданий на прилегающей территории. Они отметили не окрашенные вовремя автобусные остановки и нехватку стоянок для большегрузных автомобилей.
По результатам проверки на трассе Москва-Владимир (М-7 «Волга») было выявлено более 70 нарушений. Сумма штрафов на этом направлении составила свыше полумиллиона рублей. На Рязанском шоссе (М-5 «Урал») было выявлено более 30 нарушений требований в сфере чистоты и порядка, виновные оштрафованы на 216 тысяч рублей.
А вот самой чистой трассой в Подмосковье оказалось Московское бетонное кольцо (МБКА-108). К этой трассе нареканий у проверяющих не возникло.

Отсюда.

Сообщение отредактировал HexMaster: 04 Июль 2013 - 14:48

HexMaster was here

#2 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 04 Июль 2013 - 15:05

А ведь не мусорить, так просто ...

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#3 Абориген Старого Измайлово

Абориген Старого Измайлово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 778 Cообщений
  • Номер корпуса:6
  • ГородМосква, Старое Измайлово

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:36

Дачники-автомобилисты. Так за вывоз мусора с территорий дач платить, а так из федерального бюджета... или откуда там берется финансирование для содержания трасс. Видели статью, улыбнула. Любимая Горковка и правда одна из самых грязных и плохих по качеству полотна дорога. Например, когда по рижке едем, наоборот как за границей себя чувствуем. Всегда вызывали любопытство люди, вытряхивающие пепельницу на асфальт в пробке. А тут те же люди, но объем мусора другой. Конечно, автомобилисты виноваты, но и работа дорожных служб в последнее время хуже некуда. Только откаты из кармана в карман постоянные и каждые полгода максимум ремонты дороги с масштабными работами, в рамках которых можно проводить мероприятия по дележу.

#4 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 439 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:56

Да, прям хочется выйти иногда из машины и окурок обратно в салон ублюдку засунуть.
HexMaster was here

#5 Абориген Старого Измайлово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 21:38

Есть такое... :ah:

#6 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 23:06

Да, прям хочется выйти иногда из машины и окурок обратно в салон ублюдку засунуть.

Приятно, что у нас такие соседи, а то я думал, что только у меня такие мысли. Сам из курильщиков, но мне не западло в пепельницу убрать.
  • UB3AAF это нравится

#7 Абориген Старого Измайлово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 778 Cообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 02:42

#8 Tapt

Tapt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 12 Август 2013 - 11:14

Хотелось бы этим тетям задать два вопроса. Живут ли они в Балашихе и чему Балашиха отличается от Одинцово. Все эти развязки, это бред и выкинутое бабло. Наше с вами, кстати.

#9 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2013 - 12:55

да , предпоследний дедушка который выступал в ролике -ну му...ак -конченный . голосок у него проникновенный такой , убедительный , но му..ак -он и есть !!!!!! как это так что расширение ШЭ -не нужно ??? как это так эстакады и рязвязки не нужны?
а вот это , ну как такое мог написать чел. который ездит по шоссе энтузиастов ????:

Все эти развязки, это бред и выкинутое бабло. Наше с вами, кстати.

да выкинутое оно или не выкинутое , строить надо развязки и расширять дороги...воруют -да воруют , но если не строить -где мы тогда все окажемся ....
я возмущен , даже назвать таких людей , которые против строительства развязок на ШЭ и его расширения ---не могу слова подобрать...но это и не важно , важно одно : строительство развязок на ШЭ и его расширение и строительство скоростного трамвая -нужны как воздух !!!!!!

#10 Скоморох)))

Скоморох)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 Cообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 13:26

Женя, ты пойми. строить так уж с умом. Без ума строить значит после трех лет мучений получить не 4 стоящие в каждую сторону полосы а шесть. толку никакого. Получить горьковку, по которой транзит во всю страну плюс дополнительно машины от щелковки и носовихи и как результат опять круглосуточный стояк - вот развитие которого все боятся.

#11 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2013 - 13:52

дополнительно машины от щелковки и носовихи и как результат опять круглосуточный стояк - вот развитие которого все боятся.

друг, ну зачем попусту наводить тень на плетень , строительство дублера щелковки уже началось ( в ивантеевки уже начали земляные работы...) , про носовиху -не могу сказать , но вот как бы нам вместо ШЭ на дублер Щелковки не пришлось ездить , но как говорят дублер этот будет платный. да и ладно ..там не дорого, лишь бы ехал .
так что все эти разговоры про то что народ хлынет на ШЭ (после реконструкции)- считаю провокацией !!!!!

#12 Tinta

Tinta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 Cообщений
  • Номер корпуса:10-2

Отправлено 12 Август 2013 - 14:04

Истина, как водится в таких случаях где то, между СКОМОРОХОМ и ВЛАДИМИРОМ КЛИЧКО ,(очень тихим шепотом)- Вовой и Димой.

#13 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Август 2013 - 14:12

(очень тихим шепотом)- Вовой и Димой.

но я в отличии от Вовы , не стал бы я с Кабаевой "мутить"....а вот Балашихинских хитрожоп...х всяких провокаторов , которые ходят от безделья на все эти Общественные Слушания и воду мутят , с одной задачей чтобы на пенсии мимо них как можно Меньше машин ездило - таких на место бы поставил . по тупоумию своёму не понимая что народ травиться -от стоящих в пробках машин и если машины худо бедно едут -то количество выхлопа -кратно уменьшается.

Сообщение отредактировал КЛИЧКО ВЛАДИМИР: 12 Август 2013 - 14:16

#14 Скоморох)))

Скоморох)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 Cообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 14:55

а моя истина в том, что пока не выведут транзиты куда нить, нам лучше чтобы было как есть)))
мне например очень нравится утром без пробок до метро доезжать. Будет развязка - пробка до поста переместится в пробку до мкада и мы будем стоять, а я этого не хочу.

Вечером, да нам тяжко. будет развязка нам будет легче, пробень растянется до Балашихи.

Но я лучше постою вечером чем утром. Вот так я думаю...

#15 Tapt

Tapt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 12 Август 2013 - 15:26

Владимир, дедушка конечно дедушка, но он во многом прав. Строить все то что там напланировали, смысла нет. Куча потраченного бабла и неудобство жителям. Город поделят на две половины скоростной магистралью. С одной стороны на другую придется ходить по под/надземным переходам, что маломобильным группам населения очень неудобной, а мобильным в темное время суток - опасно. Подмосковье обрадуетс, повысится спрос на землю, построятся новые дома, народ захочет жить за городом, повысится спрос на новые квартиры, начнутся новые стройки, в итоге поток увеличится и все так же будет стоят. У меня прекрасный пример, Варшавское шоссе. Раньше все стояли на въезд в город, внутри движение было более мение, потом все расширили и теперь все встают в пробку уже в городе, дублер 3 полосы, две из них запаркованы, одну полосу основного шоссе забирают под общественный транспорт. И это только лето, осенью будет еще та попа. Я не зря написал про Одинцово, там все правильно поняли и строят объездную магистраль во круг города. Так и у нас, шоссе должно служить городу, а на данный момент большой процент - это транзит. А с этими развязками, как писал Скоморох, весь хвост будет стоять у нас и объезжать будут через нас, потому что светофор у мкад никуда не денется. Если так хочется строить, пусть строят давно афишируемую платную магистраль до Ногинска.
Объездное шоссе, общественный транспорт, не пускать грузовой транзит. На мой взгляд так. Сорри за много букв.

Сообщение отредактировал Tapt: 12 Август 2013 - 16:01

• yamaki, UB3AAF и comanch это нравится

#16 yvvy

yvvy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 773 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 2

Отправлено 12 Август 2013 - 19:07

Скоморох)))

Вы перед тем, как вечером до объездного доехать, сначала доберитесь до него :) Я про пробку на самом шоссе, которая обычно от ТТК и до метро. После этого пробка от МКАД до Обьездного легкой прогулкой кажется

А что до строительства у Обьездного - я никак не могу понять одного. Почему там светофор у военской части горит красным, когда горит стрелка налево... Со стороны обьездного поворота в область вроде же нет. Кому и зачем тормозят поток, когда загорается стрелка налево... Убрать этот светофор и пробка будет только у макдональдса. Все равно там Балашихинцы стоят.

Сообщение отредактировал yvvy: 12 Август 2013 - 19:12

#17 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 439 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 13 Август 2013 - 09:56

А что до строительства у Обьездного - я никак не могу понять одного. Почему там светофор у военской части горит красным, когда горит стрелка налево... Со стороны обьездного поворота в область вроде же нет. Кому и зачем тормозят поток, когда загорается стрелка налево... Убрать этот светофор и пробка будет только у макдональдса. Все равно там Балашихинцы стоят.

Там пешеходный светофор.

На самом деле достаточно было выделить дополнительную полосу на поворот, чтобы поворачивающие не мешались проехать прямо. Сейчас же они отнимают почти две полосы из трёх. Это не только у нас на Объездное так, а и на Советскую улицу также нужно. В принципе, везде есть место для такого небольшого расширения.
Хорошо, что у нас сейчас разметки нет, а как появится, то должен появиться разрыв для разворота к нам. По крайней мере мне так из администрации письменно отвечали.
HexMaster was here

#18 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2013 - 12:41

Владимир, дедушка конечно дедушка, но он во многом прав. Строить все то что там напланировали, смысла нет. Куча потраченного бабла и неудобство жителям.

тут надо понимать вот что : на эти все общественные слушания приходят люди которые в том числе и разыгрывают спектакли в интересах трем самых крупным фирм занимающихся общественными перевозками в том числе и в нашем городе . а что говрить о владельцах "недвиги", которым придется с обочины ШЭ двигаться , а в большинстве случаев -тупо лишаться земли своей , ради блага людей ? да они сейчас все отдатут что бы общество взбаламутить.
то есть эти все "маршруточники" , делают бабло на людском несчастье, а тут вдруг нате вам, государство проснулось и Скоростной Трамвай начало обсуждать на общественных слушаниях. этож полных крах бизнеса. дураков то нет , всем понятно что маршрутки на ....не нужны будут никому , если трамвай запустить до ближайшего метро. я как директор "маршруточной" фирмы , нанимаю двух придурков (старого и молодого) и они под камеру (специально принесенную) -отрабатывают мне мои денежки и гонят что :"..... ни расширение ШЭ, ни трамвай , ни развязки -не нужны , так как воруют в стране ...., взяточничество и корупция ...и пр и пр." и многие на это ведутся и верят.
ну как вот понять и простить Тапта :aa: за то что он против развязки у первого поста ДПС в Балашиху со стороны Москвы???
а ведь человек не просто против этой развязки , он ведь даже мотивирует это и неким даже научным, логическим образом обьясняет почему он против . вот вам пример , перемучивания мозгов у людей . да любой человек мечтает -об скорейшем строительстве этой развязки , что бы сразу на разворот и на обьездное ш. на лево уходить , без светофора -это моя мечта .
я конечно мнение любого человека уважаю. и здорово что есть разные мнения , но пусть победит -Истина !
  • Абориген Старого Измайлово это нравится

#19 kolyan125

kolyan125

живем

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2013 - 15:07

Tapt, поддерживаю. Нужна именно объездная транзитная магистраль. Пробки возникают в первую очередь потому что через Балашиху идет M7. И всем, кто едет по ней, нет другой дороги, вот и прутся через Балашиху.
А от Владимир, Вы мыслите узко. Да, развязка даст облегчение на одном участке, но тут же вызовет перенапряг на другом. Пока есть неравномерный поток, пробки будут всегда, просто они будут перемещаться из одного места в другое. Уже столько раз приводили мировой опыт, но почему что чиновники, что некоторые обитатели привыкли смотреть с узкой точки зрения. Есть примеры американских городов; где уже давно понастроили дорог, а пробки не убрались, и наоборот, примеры, где сделали использование автомобиля неудобным по сравнению с общественным транспортом, и пробок практически нет. Да и Москва перед глазами. Сколько построили развязок при Лужкове, 3е кольцо чего стоило... И что, чтобы победить пробки, давайте еще настроим? Давайте уберем зеленые насаждения, снесем дома, зато настроим дороги, дороги, дороги... Нельзя мыслить так узко. Давайте уважать взвешенные позиции других, а не писать что-то подобное "неким даже научным, логическим образом обьясняет почему он против . вот вам пример , перемучивания мозгов у людей". 21ый век на дворе, пора уже мыслить шире. Можно было попробовать вникнуть это "некое", а не называть "перемучиванием мозгов". Чиновники так же, как вы, думают, вот и не движемся в решении проблем с пробками.

#20 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2013 - 09:06

А от Владимир, Вы мыслите узко. Да, развязка даст облегчение на одном участке, но тут же вызовет перенапряг на другом. Пока есть неравномерный поток, пробки будут всегда

да согласен , узость мышления у меня присутствует может быть . и тема моей " кандидатской " была не "Телематическое управления автомобильным движением в условиях перенаселенных...и пр".
никто обьездную дорогу через Балашиху -не построит.-это факт. это пустые мечты. а вот сделать развязку -на первом светофоре (если ехать из Москвы)-это реально . как можно быть против этой развязки -мотивируя это тем что из за неё при движении с утра в Москву , вся пробка -будет собираться на пересечении МКАД и ШЭ???? неужеле не понятно что этот наш светофор -крайний (если ехать в Москву из области), НО до него на ШЭ (на всем его протяжении по територии города) еще стоит Двадцать пять светофоров -надеюсь это понятно и это факт . ну уберут наш крайний светофор , вы что думаете в ГИБДД - работают де....лы и они дадут на стратегической развязке МКАД / ШЭ скапливаться пробкам ? Не Дадут!!! они так отрегулируют -оставшиеся "двадцать пять" светофоров в Балашихе , что сверх -напора на эту развязку не Будет . вернее он будет -но такой как сейчас по утрам ---не больше .
так что господа , "телематики" -надо глубоко думать всегда , прежде чем быть против строительства развязки на нашем крайнем светофоре. жителям НИ от того что будет развязка --- только плюсы и по Утрам и по Вечерам.
  • Абориген Старого Измайлово это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 newizmailovo