Перейти к содержимому

Фотография

Будьте бдительны! Воровство!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#201 yukariva

yukariva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 01 Апрель 2015 - 10:28

Так же готов отдать такую дверь, в добрые руки так сказать))) она правда без замков ))

Ради бабы своей все дела отложу! Чтоб в тоске у окна не сидела- То коня шугану, то избу подожгу.... Ей нельзя без любимого дела....

#202 Михаил 5/1

Михаил 5/1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин луг 2
  • ГородМосква (мкр.Новое Измайлово)

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:15

ни фига не будет, гастеры в подвалы эти двери уносят,  как только находят... сама недавно наблюдала как от 7 корпуса по 15-20 дверей за вечер себе тащили...

Всего лишь нужно написать заявление о воровстве. И сказать, где предположительно укрывают похищенное..

Что то происходит выше моего понимания. У многих воруют, даже известно обезличенно кто, известно куда укрывают и все молчат... Чего ждем?? Когда зайдут мебель выносить?? И тогда просто похихикаем на форуме..???

• supermario это нравится

#203 Tornado

Tornado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 Cообщений
  • Номер корпуса:6-4
  • ГородМосква

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:38

Меняли дверь ,старую оставили в тамбур и вот проходит 1 день и уже двери нет(((Печалька хотели на дачу отвезти,до этого еще строгий ошейник сперли и ведро :ae:

ни фига себе..а вы в каком подъезде?у нас месяц назад на этаже частенько дергали за ручки входных дверей,один раз поймал такого дергальщика,пообещал ему ноги вырвать в след раз,но он невозмутимо ответил,что ошибся...Очень сомневаюсь,что это так,дергал он ходил за все входные двери на этаже.Видимо расчет на то ,что после ремонта люди по привычке забывают запираться,открывают двери и тащют что увидят...а что лежит у входной двери?правильно,сумка с кошельком,а им это нужно.Будьте внимательней,уважаемые соседи!

#204 oll

oll

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 02 Апрель 2015 - 15:29

ни фига себе..а вы в каком подъезде?у нас месяц назад на этаже частенько дергали за ручки входных дверей,один раз поймал такого дергальщика,пообещал ему ноги вырвать в след раз,но он невозмутимо ответил,что ошибся...Очень сомневаюсь,что это так,дергал он ходил за все входные двери на этаже.Видимо расчет на то ,что после ремонта люди по привычке забывают запираться,открывают двери и тащют что увидят...а что лежит у входной двери?правильно,сумка с кошельком,а им это нужно.Будьте внимательней,уважаемые соседи!

У меня тоже такой же случай был год назад, как раз время ремонтов, дергали ручку дверную несколько раз.

#205 Yurs

Yurs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 02 Апрель 2015 - 16:03

У меня тоже такой же случай был год назад, как раз время ремонтов, дергали ручку дверную несколько раз.

Я как-то зашел в задумчивости в лифт и промахнулся на один этажом, вышел на автомате, еще подумал: "Откуда у нас коврик придверной?". Подошел, дернул ручку, потом позвонил и тут до меня дошло))так что, может быть, и я был чьим-то дергальщиком.

#206 Demon

Demon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 Cообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:36

Я как-то зашел в задумчивости в лифт и промахнулся на один этажом, вышел на автомате, еще подумал: "Откуда у нас коврик придверной?". Подошел, дернул ручку, потом позвонил и тут до меня дошло))так что, может быть, и я был чьим-то дергальщиком.

))) так же один раз пришла к соседям на другом этаже))) только подумала не про коврик, а про тумбу в общем коридоре "наверное соседи поставили, аккурат в выемку)))".. 

#207 Demon

Demon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 Cообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 17:37

Всего лишь нужно написать заявление о воровстве. И сказать, где предположительно укрывают похищенное..

Что то происходит выше моего понимания. У многих воруют, даже известно обезличенно кто, известно куда укрывают и все молчат... Чего ждем?? Когда зайдут мебель выносить?? И тогда просто похихикаем на форуме..???

а с чего вы взяли, что не написано заявление?

Михаил 5/1, просто есть люди на форуме, которые не кричат о своих действиях во всеувидение, но это не значит, что их не делают.. 

Сообщение отредактировал Demon: 02 Апрель 2015 - 17:59

#208 *ната*

*ната*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Cообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 23:33

У на так ковер из тамбура унесли, простоял там всего ничего, хотели во дворе почистить. Я к дворнику, он говорит, что ничего не знает, но поспрашивает у своих. На след. день встречаю его во дворе он ко  мне подходит и говорит: "нашёль твой ковер! Идем!".  Отвел в каморку, где они мётлы-лопаты хранят, а там и правда мой ковер! Грешат друзья-приятели дворников такими делами, как оказалось... 

#209 Михаил 5/1

Михаил 5/1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 03:26

а с чего вы взяли, что не написано заявление?

Михаил 5/1, просто есть люди на форуме, которые не кричат о своих действиях во всеувидение, но это не значит, что их не делают.. 

:gl: 

#210 veron

veron

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:51

В 3 обитаем)Причем в этот момент проходил ремонт у наших соседей и ни кто не чего не видел)

#211 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:08

Входные двери точно ищите у дворников и в подвале :)

Они их сразу забирают, потому что продают потом и часть используют. Вернуть должны. Просто часто народ так "выбрасывает" - выставляя за дверь. 

#212 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 Cообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:50

Двери застройщика хлипкие совсем. Неужели их кто-то купит у дворника?

#213 JIuMuT4uk

JIuMuT4uk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Cообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:09

Мы свою на авито выставили - сразу купили

#214 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2015 - 00:32

в районе 2000-2500 тр продается в один день с самовывозом...

#215 Алиса

Алиса

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 154 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 11:43

Ничего себе.....Никогда бы не подумала. Наверное на дачу берут.

#216 Гелена

Гелена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Номер корпуса:9/4

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:10

А мы  дверь лидеровскую своим строителям подарили, даже не спрашивала что они с ней сделали, продали скорее всего.

#217 Михаил 5/1

Михаил 5/1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 Cообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:39

.

..

#218 Гелена

Гелена

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Номер корпуса:9/4

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:17

Наташа

Успела прочитать ваш вопрос, ответила в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 newizmailovo