Перейти к содержимому

Фотография

Почему школьные наборы выдаются только льготникам?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Netlenka

Netlenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 Cообщений

Отправлено 26 октября 2020 - 19:21

Не хочу показаться мелочной или около того, но я считаю несправедливым, что наборы с продуктами выдаются не всем! У меня двое детей: младшей всего два месяца, а старшему 12, сейчас на дистанционке учится. В последние месяцы доходы сильно упали, даже вторая работа мужа не сильно помогает, вы ведь знаете, сколько стоит детское питание, подгузники, очень много денег уходит на младшую! Так-то хоть сын ел в школе, а сейчас постоянно дома находится, и, видимо, от скуки постоянно хочет кушать. Растущий организм как-никак. Я помню, как нам весной выдавали продукты – набор на целых 20 кг. Все необходимое там было, да и хватало его надолго. Моему брату, у него трое детей, наборы выдают на каждого. Так они вообще не ходят в магазин и даже откладывать успевают! А сколько все это продлится с коронавирусом и дистанционкой тоже неясно, да и я все равно на работу выйти не могу – в декрете еще года три точно пробуду. Наборы должны выдаваться всем, а не только льготникам, это бы очень сильно помогло бы сейчас!

#2 vazemara

vazemara

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 171 Cообщений
  • Номер корпуса:не указан

Отправлено 27 октября 2020 - 15:38

Вы  получаете пособие?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo