Перейти к содержимому

Фотография

электрическая или индукционная???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#81 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:20

Потому что бы вопрос. На него получен ответ. Вопрос был не о том что выбрал человек,а о том зачем переплачивать за Сименс. Человек пишет что сименс более бюджетен...
Это он просто поделиться со всеми данными знаниями решил,отвечая на вопрос про бош и сименс?

Аленка,у Вас еще вопросы ко мне есть?
Я Вам помниться задал,про две люксовые марки которые вы назвали.
Так же ответьте плиз откуда человек знает что за бош надо переплатить 30%,но цену за бош не знает?

#82 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 20:39

Аленка так же данный человек написал что В Подмосковье на одном заводе с лыжами делают...Варочные поверхности бош никогда не делал в Подмосковье. Единственный завод который мне известен в Подмосковье,закрыт 5 лет назад. Лыж там не было,были плиты но газовые к сожанию...
Вы можете сказать,что человек не говорил что он именно про варочные поверхности :)
Но тема как называется? Опять я что то додумал.

Сообщение отредактировал supermario: 27 Январь 2014 - 20:41

#83 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 21:58

Ну у них ламинирование есть.
А в Икее просто дерево, вот она говорят просто вздувается над варочной поверхностью.
Но опять-таки - по опыту друзей, может у них что-то неправильно было.
Но у одних вокруг мойки гниет - будут менять, а у других под индукционкой вздулось.

Ой действительно что-то со столешницей не то... Если вам нужно, я могу спросить, где брали друзья....

#84 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:09

supermario, практически под столом уже от ваших ответов... :))))
Ну а вы почему решили, что человек, написавший о том, что он выбрал для себя neff, на самом деле имел ввиду то, что сименс дешевле БОШ?

По моему, Аленка супермарио перепрыгал по цветам и черепахам))))или гриб не тот съел))))) не знаю как еще можно понять его передергивания моей мысли и желание выбрать желаемое за действительное ))))) в общем то не имееющее ничего общего с тем, о чем я вещала)))))) ндя....

#85 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 22:18

Потому что бы вопрос. На него получен ответ. Вопрос был не о том что выбрал человек,а о том зачем переплачивать за Сименс. Человек пишет что сименс более бюджетен...
Это он просто поделиться со всеми данными знаниями решил,отвечая на вопрос про бош и сименс?

Аленка,у Вас еще вопросы ко мне есть?
Я Вам помниться задал,про две люксовые марки которые вы назвали.
Так же ответьте плиз откуда человек знает что за бош надо переплатить 30%,но цену за бош не знает?

Хосподя вы фантастический на всю голову))))))) я про стоимость панели бош и не говорила никогда, потому как Мне пофиг и бош панель и так не нать и даром не нать))))))) я свой выбор сделала! Про 30 % я говорила не про панели (еще раз прочтите) , а про другие электронные товары ( стиралки, холодильники, посудомойки и прочее).....

Нда бывают же люди как из старого анегдота: настоящий зануда- это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что голова болит....

#86 Игорь

Игорь

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 890 Cообщений
  • Номер корпуса:-

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:08

Тоже интересует где отремонтировать. Гарантия закончилась и хваленый Бош перестал работать. Звонил в официальный СЦ, обещали что мастер сегодня перезвонит, но не случилось.

Пока не вызвали, собираемся, если скинете где дешевле отремонтировать-напишите пожалуйста!!! Ну симптом у нас : дым из машинки и запах гари, после не включилась.... На этой неделе много дел в НИ и вообще с ремонтом, но до того как выезжать будем, надоб сестренке починить посудомойку.... Хотим конкчно же быстрее сделать и закрыть тему)))

#87 Skhymm

Skhymm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:29

.... Есть опыт варочной панели ( просто стеклокерамика) и стиральной машинки вошь- ненавижу их жутко: плита орет как истеричка, если чуть сдвинешь кастрюлю: думает что лишнее поставили, сенсор убогий. Глючит все время, меньше чем через год фиганулась утятница на панели и соседная комфорка с ней. Стирала визжит точно так же ( не отключаеться ни то ни это в отличае от лыжи), стиралка загадила кучу белья на сенсетив.....

Ну что сказать..., не повезло вам друг с другом:)))
Для не знакомых с фольклором, "лыжи" это что?

Сообщение отредактировал Skhymm: 27 Январь 2014 - 23:32

#88 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:30

Ох уж эта Аленка))) Я сейчас наверное разбавлю тему сименс-бош и покупаю занусси)))

#89 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:48

Ну что сказать..., не повезло вам друг с другом:)))
Для не знакомых с фольклором, "лыжи" это что?

Вот уж точно))) не везет и все, поэтому и не куплю никогда больше бош точно! А "лыжи" - это LG)))).

#90 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:50

Ох уж эта Аленка))) Я сейчас наверное разбавлю тему сименс-бош и покупаю занусси)))

Авантюрист, а по теме, вы на индукцию склонились или как?!

#91 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 08:42

Хосподя вы фантастический на всю голову))))))) я про стоимость панели бош и не говорила никогда, потому как Мне пофиг и бош панель и так не нать и даром не нать))))))) я свой выбор сделала! Про 30 % я говорила не про панели (еще раз прочтите) , а про другие электронные товары ( стиралки, холодильники, посудомойки и прочее).....

Нда бывают же люди как из старого анегдота: настоящий зануда- это тот, с кем проще переспать, чем объяснить, что голова болит....

Конечно не про панели...тут же тема про космос.
Приведите любой электронный товар сравнимый по качеству и дешевле на 30% Боша. И расскажите всем секретную тайну,где именно и что производится Бошем и LG на одном заводе в Подмосковье?
Лично я Вам не верю,Ваши слова ничем не подкреплены.

#92 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 09:09

Авантюрист, а по теме, вы на индукцию склонились или как?!

Электрическая )

#93 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2014 - 11:28

Ой действительно что-то со столешницей не то... Если вам нужно, я могу спросить, где брали друзья....

Нет, спасибо, мне не надо :) Я буду каменную делать.
Это я соседей предупреждаю.

#94 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:07

Для тех у кого столешница не из камня:
Обязательно проследите чтобы все подпилы со всех сторон были обработаны силиконом. Если не обработать,то там где мойка будет гнить,там где варочная поверхность будет расслаиваться. Это не 100% решение проблемы,но все же лучше сделать так.
А вообще конечно лучше из камня,но дорого блин :)

#95 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 23:42

Нет, спасибо, мне не надо :) Я буду каменную делать.
Это я соседей предупреждаю.

Камень конечно вообще супер! У меня где я живу сейчас камень ( у сестры), но себе буду ламнинированную делать июо бюджет уже подходит к концу

#96 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 374 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:25

Так как у меня раньше не было индукционной плиты, то купил комбинированную варочную поверхность БОШ. Постепенно обзаводимся посудой для индукции.
Изображение
HexMaster was here

#97 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:23

Так как у меня раньше не было индукционной плиты, то купил комбинированную варочную поверхность БОШ. Постепенно обзаводимся посудой для индукции.

Я думаю многим была бы полезна информация о вашем опыте использования и о посуде для индукции, а также плюсы и минусы одной поверхности и другой!!! У вас их будет видно сразу.

ну и похулиганю : Взял Бош и -- @Бош))))))

#98 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 374 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:22

Да что там рассказывать?..
Просто переходный вариант, когда есть много посуды неподходящей для индукции.
Все же знают плюсы индукции. А кто не знает, всегда может прочитать в интернете.
HexMaster was here

#99 Alenka

Alenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 234 Cообщений
  • Номер корпуса:6/4 и 9/2
  • ГородБалашиха

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:28

Я тут уже писала, что есть специальные адаптеры-подставки на индукционную печь, которые позволят использовать любую посуду.
Ну вот например:
Изображение
Можно вообще не отказываться от неподходящей посуды.
Я, например, от тажина керамического не смогу отказаться никогда :) а панель точно будет индукционная

#100 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 15:47

Я тут уже писала, что есть специальные адаптеры-подставки на индукционную печь, которые позволят использовать любую посуду

А еще можно,вот так сделать. Ну если смесителя нет.
Изображение

Смысл индукционной плиты какой,если Вы собираетесь использовать данное приспособление?

эта волшебная....приспособление стоит 4000 рублей...

ну и похулиганю : Взял Бош и -- @Бош))))))

кто neff купил,тот сказочный де&ил.

Сообщение отредактировал supermario: 29 Январь 2014 - 15:51

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2017 newizmailovo