Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#41 AlisaKisilewa

AlisaKisilewa

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:35

Мне не нужна фритюрница, скорее, кашеварка. Ну, может, захочу иногда приготовить что-то еще. Какая фирма лучше?

#42 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 374 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:05

Мне не нужна фритюрница, скорее, кашеварка. Ну, может, захочу иногда приготовить что-то еще. Какая фирма лучше?

Все хвалят Рэдмонд. У меня только она и есть. Не могу сравнивать.
HexMaster was here

#43 Graf Sychkovskiu

Graf Sychkovskiu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Номер корпуса:8, секция 4
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:18

Все хвалят Рэдмонд. У меня только она и есть. Не могу сравнивать.

+1..У нас тоже Редмонд, которая М 90, мы довольны :good:

Сообщение отредактировал Graf Sychkovskiu: 16 Декабрь 2013 - 14:18

"Новое Измайлово" Горенский бульвар, д.1, секция 4, этаж 8

#44 Timon271

Timon271

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:49

У меня Mystery, 5 литров, нормально работает

#45 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 374 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:53

+1..У нас тоже Редмонд, которая М 90, мы довольны :good:

Во, у меня такая же.
Купил тут на днях по случаю баночки для йогурта. Надо будет как-нить попробовать...
HexMaster was here

#46 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 Cообщений
  • Номер корпуса:9
  • ГородМО

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:54

http://www.ulmart.ru...properties_full

http://www.redmond-ig.com/

Себе такую хочу!

:ac50:

Сообщение отредактировал Сергей Николаевич: 16 Декабрь 2013 - 14:55

Истина - это соответствие знаний действительности.

#47 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 433 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 01:51

Неправильное позиционирование! Не "все хвалят Редмонд, у меня тоже Редмонд", а правильнее было бы сказать
"под воздействием массированной скрытой рекламы в сети интернет, искусственно наводненной положительными отзывами о Редмонд, тоже купил себе Редмонд". Я серьезно.

Такая хитрая и очень успешная маркетинговая фича. Брат из дальнего Подмосковья говорит: купите мне в Москве блендер малышу пюрешки делать. И дает распечатку с типа супер-отзывами о парочке конкретных моделей бренда. И добавляет: только мне обязательно Редмонд. Она видите какая хорошая по отзывам, никакие фуфельные филипсы с этим Редмондом не сравнятся. Хорошо, купили, что просил. Передавая покупку, еле сдержалась от улыбки. Такой же ширпотреб не хуже и не лучше китайских ровент, филипсов, мулинексов и иже с ними до компании. Неужели только мы с мужем увидели, что это результат работы пиар отдела бренда? Ладно я с опытом работы в социологическом маркетинге, но технарю-благоверному почему-то этот факт тоже очевиден оказался... Бывает открытая реклама типа такой, как дает Филипс: баннеры, плакаты, журнальные развороты в глянце; а бывает скрытая, вирусная. Редмонд пошел по второму пути :aa: :aa: :aa:
Кстати, опыт общения с приборами этого бренда в сравнении с аналогами показал, что фирмочка-то так себе. Микроволновка глючная, блендер не так плох, как ноунейм, но очень даже обычный и не более того. Как и вся дешевка, в целом хлипкий.

Покупая бытовую технику да и всё остальное, в первую очередь обращайте внимание не на положительные отзывы, а на отрицательные! Вдумчивый покупатель и из отрицательного отзыва извлечет толк и пользу. Должна присутствовать некоторая пропорция между мнениями. Если нет хороших отзывов, то это происки конкурентов, если нет плохих, то это Редмонд.

Сообщение отредактировал Нео: 17 Декабрь 2013 - 02:19

#48 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 964 Cообщений
  • Номер корпуса:9
  • ГородМО

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:39

Неправильное позиционирование! Не "все хвалят Редмонд, у меня тоже Редмонд", а правильнее было бы сказать
"под воздействием массированной скрытой рекламы в сети интернет, искусственно наводненной положительными отзывами о Редмонд, тоже купил себе Редмонд". Я серьезно.

Такая хитрая и очень успешная маркетинговая фича. Брат из дальнего Подмосковья говорит: купите мне в Москве блендер малышу пюрешки делать. И дает распечатку с типа супер-отзывами о парочке конкретных моделей бренда. И добавляет: только мне обязательно Редмонд. Она видите какая хорошая по отзывам, никакие фуфельные филипсы с этим Редмондом не сравнятся. Хорошо, купили, что просил. Передавая покупку, еле сдержалась от улыбки. Такой же ширпотреб не хуже и не лучше китайских ровент, филипсов, мулинексов и иже с ними до компании. Неужели только мы с мужем увидели, что это результат работы пиар отдела бренда? Ладно я с опытом работы в социологическом маркетинге, но технарю-благоверному почему-то этот факт тоже очевиден оказался... Бывает открытая реклама типа такой, как дает Филипс: баннеры, плакаты, журнальные развороты в глянце; а бывает скрытая, вирусная. Редмонд пошел по второму пути :aa: :aa: :aa:
Кстати, опыт общения с приборами этого бренда в сравнении с аналогами показал, что фирмочка-то так себе. Микроволновка глючная, блендер не так плох, как ноунейм, но очень даже обычный и не более того. Как и вся дешевка, в целом хлипкий.

Покупая бытовую технику да и всё остальное, в первую очередь обращайте внимание не на положительные отзывы, а на отрицательные! Вдумчивый покупатель и из отрицательного отзыва извлечет толк и пользу. Должна присутствовать некоторая пропорция между мнениями. Если нет хороших отзывов, то это происки конкурентов, если нет плохих, то это Редмонд.

В таком случае, что Вы посоветуете выбрать? Какую фирму? У этой модели есть функции пароварки и мультиварки. Какие аналоги есть более качественного исполнения?
Спасибо!

Истина - это соответствие знаний действительности.

#49 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 433 Cообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:52

В таком случае, что Вы посоветуете выбрать? Какую фирму? У этой модели есть функции пароварки и мультиварки. Какие аналоги есть более качественного исполнения?
Спасибо!

Проектов непосредственно по мультиваркам не было, как и самой мультиварки, поэтому даже при желании не получится поделиться конкретной информацией :aa: Когда надо что-то купить "для дома для семьи" из новой незнакомой темы, сажусь также и начинаю лазить по интернету, а потом иду в магазин и кручу в руках несколько отобранных моделей. Пытаюсь грубо открыть, нажать все кнопки, потеребить всё, что можно... словом инсценирую активную эксплуатацию вещи или прибора. Проверка надежности и внимание к некоторым момента. Отзывам к примеру. :aa:
Как показывает практика, подделать общественное мнение невозможно - одного человека можно, десяти можно, но не всю выборку. А тут как-то прям сразу бросилось в глаза... Кстати, знакомый на днях купил себе тоже Редмонд и мотивировал: Не в бренде дело. Нет аналогов по функционалу. За эту цену.
Может быть на самом деле оно, конечно, и так. Но это будет частный случай. Какой-то прибор лучше получился у этого бренда, какой-то у другого....И точно тогда не стоит ссылаться на эти зомбирующие ссылки с хвалебными отзывами. Купил и купил. Для знакомого это тогда спонтанная покупка - сел, заложил предельную цену и выбрал среди отобранного поисковиком прибор с большим количеством функций. Всё.
А то если покупать Редмонд, только потому что это Редмонд, ведь все его покупают и хвалят, не включая голову, то это сродни магии дудочки Нильса, звуки которой сами знаете кого вели за собой дружными рядами. Продавцу не нужен умный покупатель со своим мнением, продавцу нужен послушный ведомый покупатель :aa: Удачи в принятии правильного для Вас решения.

Сообщение отредактировал Нео: 17 Декабрь 2013 - 13:58

#50 June_July

June_July

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:12

Не могу не написать про мультиварки, раз уж тут такая тема пошла :mail1:
Итак, имею наглядный пример годовалового пользования REDMOND RMC-M4502 (была подарена на НГ знакомой). За год своего пребывания в доме (летом активно юзался на даче) этот прибор прошел все круги "кухонного ада", а именно: каши, запеканки, выпечка, конечно же, тяжелая артиллерия, в виде мясных блюд. По реальным отзывам пользователя - штука хорошая, нареканий нет.
  • Graf Sychkovskiu это нравится

#51 Evgeniy

Evgeniy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:40

Немного своего опыта:
Вначале была такая (Redmond). Вроде номально все делала, но на двоих дохрена еды готовила. Не съедали. Да и места мног требовала
Изображение

Теперь вот такая. На двоих оптимал. Еда не пропадает и не успевает надоесть.
Изображение

Но.....
если готовить креветки к пиву, то лучше использовать именно пароварку. Я с этими креведками наэкспериментировался всласти.
Самые лучшие получаются именно на пароварке (можно и в мультиварке с функцией пароварки, но место маловато уже)

Сообщение отредактировал Evgeniy: 18 Декабрь 2013 - 15:42

#52 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 15:53

Немного своего опыта:
Вначале была такая (Redmond). Вроде номально все делала, но на двоих дохрена еды готовила. Не съедали. .........

Самостоятельно продукты закладывала :gl:

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#53 Skhymm

Skhymm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 16:38

И у нас Редмонд. Нравится очень.

Сообщение отредактировал Skhymm: 18 Декабрь 2013 - 16:40

#54 Speaker

Speaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:02

+1 у нас М70, всем устраивает.
"Новое Измайлово" корпус 8

#55 Temko

Temko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 118 Cообщений
  • Номер корпуса:Демин луг д.2 подъезд 3
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 21:12

У нас мультиварка Panasonic 5л. На 2-3 чел достаточно, пользуемся редко, покупали года три назад. Все устраивает.

#56 Timon271

Timon271

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 Cообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 11:53

+1 у нас М70, всем устраивает.

Как удивительно, вы прям полностью знаете модель свое мультиварки. Я купил, поставил, готовит норм и ладно.
Мне кажется, тему надо было назвать мультиварки Редмонд

#57 Fenicka

Fenicka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 Cообщений
  • Номер корпуса:12
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2014 - 02:52

Как удивительно, вы прям полностью знаете модель свое мультиварки. Я купил, поставил, готовит норм и ладно.
Мне кажется, тему надо было назвать мультиварки Редмонд

И правда все фанаты этой фирмы, а кто вам их советовал?

#58 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 433 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:59

И правда все фанаты этой фирмы, а кто вам их советовал?

Мощнейшая скрытая вирусная реклама. Считаю её лучшей эффективнейшей вирусной рекламой 2012-2013 года. Бренды годами имидж и покупателя себе нарабатывают, а тут хоп и за полгода паршивенькие товары из Китая российского бренда, зарегистрированного в США, по космической для них цене и уже чуть ли не товары года.

Появилась история из личного опыта про Редмонд. Раньше просто не предвзято к бренду относилась. Ну, вижу жесткую рекламу, вижу завышенную процентов на 30-50 цену... ну, и фиг с ним, как говорится. Бренд как бренд, из крайне бюджетных. А тут потребовалось как-то совершить спонтанную покупку (да, даже у меня бывают спонтанные покупки :) В подарок. Мультиварку. Прибегаем в магазин, ассортимент бедный. Покрутились и наобум купили rmc250. Хотя нет, сначала выбрали другую модель на пару тысяч дешевле. Проверяем товар, у неё крышка раз-через-два закрывается и кнопка контакта на дне, который нажимается чашей, как-то подозрительно установлена (ходит вкривь и вкось, не снизу вверх, а ещё и с амплитудой по кругу). Другую такую же смотрим, опять косяки с запиращим крышку механизмом. Тогда взяли упомянутую выше модель. Тоже раз-через-два крышка закрывается и опять хрень с кнопкой контакта на дне. Ладно, плюнули и всё равно купили. Вручили презент и стали вместе открывать и рассматривать. Внешне да, красивая "сорочья" коробка, куча лишних и в общем-то ненужных программ, зато удобные аксессуары, внешне стильная. Правда подвержена царапинам,но вроде подарок - подаркам, как дареному коню... Поставили приготовить гречку. Через непродолжительное время крышка оп... да, сама открылась. Хм, думаем, неужели её с ноги закрывать, не похоже. Ещё через небольшое время оп... нет, теперь другое. Автомат отрубил свет во всей квартире, то есть не розетки, а общий узо, хотя там всё супер-пупер грамотно просчитано и продуманно сделано. Стали смотреть... скорее всего это сразу смутивший нас контакт. Дальше ещё одно открывание крышки. И утром следующего дня "давайдосвиданья" прямо вот так с запахом каши. Нет, не в сервисный центр, прямо в магазин. Меньше, чем через десять минут, вышли с суммой из чека уже без мультиварки. Дальнейшие поиски товара на замену показали, что у всего Редмонда механизм запирания крышки так паршив, что только у одного прибора из десяти (любой модели) крышка закрывается легко-нормально с первого раза. А у той, которая закрывается, при попытке выполнить цикл открыть-закрыть раз десять подряд, этот косяк всё же выплывает. Начали уже предвзято приглядываться к различным товарам бренда, а он весь "давайдосвиданья" при ближайшем рассмотрении. И это за такие деньги! Некоторый анализ ситуации по мультиваркам дал вот что. Бренд Панасоник. Да, функций мало, ручек нет, дизайн нужный подобрать тяжело, но... этот бренд мультиварку, как таковую и придумал. Значит... Панасоник. Но вот досада, нам они внешне не нравятся. Ищем варианты. Себе на первое время ремонта поглядываем тоже что-нибудь в этом духе. Ещё на примете Филипс, проверенное годами качество. Ещё на примете Полярис, дизайн... но по Полярису пока сложно что-то сказать объективное. Поиски продолжаются.

Сообщение отредактировал Нео: 21 Февраль 2014 - 12:07

#59 InnaTemno

InnaTemno

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 Cообщений
  • Номер корпуса:6
  • ГородБалашиха

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:51

Не надо тему в Редмонд, у меня Панасоник, всем довольна)))

#60 ВЕТЕР

ВЕТЕР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 Cообщений
  • Номер корпуса:7/9
  • ГородМосква/Перово

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:57

У меня тоже Панасоник. Редмонд очень расстроил своим чайником из нержавеющей стали, у которого менее чем через пол года крышка при "закрытом" состоянии отстает от горлышка на полтора пальца (в ширину), из-за чего невозможно вскипятить его, пар выходит. Если только не стоять и не прижимать крышку тряпкой :) После этого как-то не захотелось больше экспериментов с этой фирмой и взяли Панасоник.
  • Нео это нравится
Корпус 7, секция 9, этаж 17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2017 newizmailovo