Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт - Отзывы и Рекомендации

Ремонт Бригада Отзыв Рекомендация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1485

Опрос: Опыт ремонта в новостройке (269 пользователей проголосовало)

Как качественнее сделать ремонт?

1. Заказать у официальной компании (61 голосов [22.68%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.68%

2. Частная "бригада под ключ" (102 голосов [37.92%] - Просмотр)

Процент голосов: 37.92%

3. Услуги отдельных специалистов (58 голосов [21.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.56%

4. Самостоятельно (48 голосов [17.84%] - Просмотр)

Процент голосов: 17.84%

Как быстрее сделать ремонт?

1. Заказать у официальной компании (82 голосов [30.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 30.48%

2. Частная "бригада под ключ" (139 голосов [51.67%] - Просмотр)

Процент голосов: 51.67%

3. Услуги отдельных специалистов (27 голосов [10.04%] - Просмотр)

Процент голосов: 10.04%

4. Самостоятельно (21 голосов [7.81%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.81%

Какое лучшее соотношение цена / качество ремонта?

1. Заказать у официальной компании (40 голосов [14.87%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.87%

2. Частная "бригада под ключ" (115 голосов [42.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 42.75%

3. Услуги отдельных специалистов (50 голосов [18.59%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.59%

4. Самостоятельно (64 голосов [23.79%] - Просмотр)

Процент голосов: 23.79%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1081 Gwyn

Gwyn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 7, секция 3, этаж 11, кв. 275

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:27

Так, мои рабочие вернулись и принялись за дело). 20 июня освободятся, но договариваться с ними можно уже сейчас. Промежуточные фотки можно посмотреть в моём альбоме "Ремонт" или заходите в гости)). Телефон дам, чтобы с ними созвониться и договориться - пишите в личку.

Соседи, не упускайте отличную бригаду - таких ответственных и компетентных мастеров сейчас очень тяжело найти. А экспериментировать на своей квартире не стоит - дороже потом переделки выйдут. Повторюсь, мастера отличные, руки золотые и просто по-человечески порядочные люди. Очень рекомендую!

• Zarin это нравится
Корпус 7, секция 3, этаж 11, кв. 275

#1082 oleg530

oleg530

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 Cообщений
  • Номер корпуса:6\5 5 секция

Отправлено 17 Июнь 2015 - 13:05

Так, мои рабочие вернулись и принялись за дело). 20 июня освободятся, но договариваться с ними можно уже сейчас. Промежуточные фотки можно посмотреть в моём альбоме "Ремонт" или заходите в гости)). Телефон дам, чтобы с ними созвониться и договориться - пишите в личку.

Соседи, не упускайте отличную бригаду - таких ответственных и компетентных мастеров сейчас очень тяжело найти. А экспериментировать на своей квартире не стоит - дороже потом переделки выйдут. Повторюсь, мастера отличные, руки золотые и просто по-человечески порядочные люди. Очень рекомендую!

Gwyn, сбросте мне контакты Ваших рабочих. Хочу начать ремонт в июле. Спасибо.

#1083 Gwyn

Gwyn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 7, секция 3, этаж 11, кв. 275

Отправлено 18 Июнь 2015 - 09:05

oleg530, сбросила в личку!

• Ma111287 это нравится
Корпус 7, секция 3, этаж 11, кв. 275

#1084 Bogdan

Bogdan

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 Cообщений
  • Номер корпуса:7/2
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2015 - 10:08

Рекомендую отличную бригаду русские строители, ремонт делали нам под ключ  очень качественно! По цене договоритесь.  

#1085 alex79

alex79

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Номер корпуса:9, (Горенский б-р д.3) 1 уже подъезд
  • ГородЗаМКАДье

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:48

Vsteady, Киньте контакты Юрия

Ремонт начался.......
Потихоньку продвигается.

Изображение

#1086 Mack&Tash

Mack&Tash

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 Cообщений
  • Номер корпуса:7

Отправлено 23 Июнь 2015 - 06:56

Привет, соседи.

Есть ли у кого-то телефон проверенного хорошего сантехника? Срочно нужен сантехник для замены подтекающих гребенок в квартире (ремонт сделан, трубы - пластик).

#1087 Pasha Leko

Pasha Leko

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 Cообщений
  • Номер корпуса:11-2
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2015 - 11:43

Соседи, всем привет! Надеюсь, что скоро выдут ключи и мы начнем долгожданный ремонт, если не сложно, направьте на почту pashalemeshenko@yandex.ru (или в ЛС), контакты проверенных рабочих, а также примеры вашего ремонта, было бы здорово знать расценки, всем спасибо) 

#1088 СиМ

СиМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2015 - 20:46

Уважаемые форумчане, освобождается отличная бригада из Подмосковья (Валерий, Сергей, Денис), без проживания, не курящие, не пьющие (на работе уж точно) которая делал нам черновой ремонт с перепланировкой в однушке 50 кв.м.. Планируем продолжать с ними сотрудничество осенью, доделывать чистовую отделку квартиры. Рекомендую всем, кто заинтересован в качественном профессиональном ремонте. За 2 месяца возвели стены, провели вентиляцию, развели воду Рехау, переделали разводку отопления, поменяли радиаторы, отштукатурили стены, сделали стяжку, откосы, гидроизоляцию, переобтянули венткороба, развели электричество. Знакомы с их работами в других квартирах в НИ, они здесь уже больше года, оценили как они делают потолки из гипсокартона, укладывают плитку, ламинат, обои, утепляют балкон - все супер.  Не хотелось бы их отпускать в соседние нвоостройки,т.к. по опыту предыдущих ремонтов поняли, что бригада нам досталась замечательная. Впечатляет набор профессиональных инструментов и главное - умение ими пользоваться.  У нас за все время ремонта не возникло ни одного момента недопонимания, претензий к качеству, проблем со сроками. Перед началом работ составили договор, т.к. они - ИП, договор и все приходные ордера с печатями, оплата поэтапная, в случае продажи квартиры затраты на ремонт можно включить в вычет НДФЛ. Т.к. ключи от квартиры мы им оставили, просмотр ремонта возможен в любой день, по договоренности. Еще раз повторюсь - советую от всей души, как говорится в рекламных роликах -  с ними ваш ремонт превратится в удовольствие ( у нас так и было)  :acp: Если заинтересуетесь - контакты в личку. В моих альбомах есть фотографии чернового этапа, и последние работы по шпаклевке и полам. Успехов всем новоселам! 

Сообщение отредактировал СиМ: 09 Сентябрь 2015 - 14:17

• Margosha и Vita это нравится
"..Я всегда права, даже когда ошибаюсь, я - права"(с)

#1089 KSME

KSME

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • Номер корпуса:д. 6/5, секция №6
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:42

Уважаемые форумчане, освобождается отличная бригада из Подмосковья (Валерий, Сергей, Денис), без проживания, не курящие, не пьющие (на работе уж точно) которая делал нам черновой ремонт с перепланировкой в однушке 50 кв.м.. Планируем продолжать с ними сотрудничество осенью, доделывать чистовую отделку квартиры. Рекомендую всем, кто заинтересован в качественном профессиональном ремонте. За 2 месяца возвели стены, провели вентиляцию, развели воду Рехау, переделали разводку отопления, поменяли радиаторы, отштукатурили стены, сделали стяжку, откосы, гидроизоляцию, переобтянули венткороба, развели электричество. Знакомы с их работами в других квартирах в НИ, они здесь уже больше года, оценили как они делают потолки из гипсокартона, укладывают плитку, ламинат, обои, утепляют балкон - все супер.  Не хотелось бы их отпускать в соседние нвоостройки,т.к. по опыту предыдущих ремонтов поняли, что бригада нам досталась замечательная. Впечатляет набор профессиональных инструментов и главное - умение ими пользоваться.  У нас за все время ремонта не возникло ни одного момента недопонимания, претензий к качеству, проблем со сроками. Перед началом работ составили договор, т.к. они - ИП, договор и все приходные ордера с печатями, оплата поэтапная, в случае продажи квартиры затраты на ремонт можно включить в вычет НДФЛ. Т.к. ключи от квартиры мы им оставили, просмотр ремонта возможен в любой день, по договоренности. Еще раз повторюсь - советую от всей души, как говорится в рекламных роликах -  с ними ваш ремонт превратится в удовольствие ( у нас так и было)  :acp: Если заинтересуетесь - контакты в личку. Успехов всем новоселам!

а что значит переобтянули короба?Есть допуск у них?
  • Margosha это нравится

#1090 СиМ

СиМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:56

а что значит переобтянули короба?Есть допуск у них?

пардон, допуск к чему? Переобтянули вент.короба вот эти

2015 02 07 11.39.44

#1091 KSME

KSME

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:58

То есть сняли новую огнезащиту и, что сделали?

#1092 СиМ

СиМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:01

То есть сняли новую огнезащиту и, что сделали?

сделали новее, красивее, качественнее. Нас качество предыдущей новой не устроило. Вы не ответили про допуск. 

• Нео это нравится

#1093 KSME

KSME

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:16

Из Вашего ответа я так и не понял,что Вам сделали...
Та изоляция венткоробов,что была сделанна застройщиком она соответствует СНиП,а Ваша соответствует?
Допуск СРО,на проведение данных работ,лицензия? Про красивее вообще не понятно, вы венткороба не закладываете гипсом или блоками, они так такие красивые и стоят по среди квартиры!?
:-):-):-):-)

#1094 СиМ

СиМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:29

Из Вашего ответа я так и не понял,что Вам сделали...
Та изоляция венткоробов,что была сделанна застройщиком она соответствует СНиП,а Ваша соответствует?
Допуск СРО,на проведение данных работ,лицензия? Про красивее вообще не понятно, вы венткороба не закладываете гипсом или блоками, они так такие красивые и стоят по среди квартиры!?
:-):-):-):-)

Вы угадали! Они очень красивые теперь, короба эти,  и составляют главную изюминку нашего дизайн-проекта  :pods: Да, все допуски у нашей бригады есть,особенно на переделки косяков лидера, сделанных ну исключительно по "снипам от лидера"  так что если Вам нужно сделать КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт - обращайтесь! 

#1095 KSME

KSME

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:48

Если все у них прям есть все, то замечательно.
Огнезащита венткоробов,не шутка.Требуется лицензия МЧС на проведение данных работ.
"Не все золото,что блестит".

Сообщение отредактировал KSME: 23 Июнь 2015 - 22:57

#1096 СиМ

СиМ

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 476 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:00

Если все них прям есть,то замечательно.
Огнезащита венткоробов,не шутка.Требуется лицензия МЧС на проведение данных работ.
"Не все золото,что блестит".

Конечно, я и говорю - замечательная бригада, ну все-все есть, поэтому и рекомендую здесь. И блестит, и на поверку оказалось - ну чисто золото.  :good:

#1097 Илья777

Илья777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 23:21

кого интересует кап. ремонт по низким ценам, могу посоветовать хороших ребят. Делают быстро и качественно, без каких-либо разногласий и проблем. Советую всем! 

#1098 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:21

кого интересует кап. ремонт по низким ценам, могу посоветовать хороших ребят. Делают быстро и качественно, без каких-либо разногласий и проблем. Советую всем! 

думаете уже кто то в НИ задумался о кап.ремонте?

• OvzaKatrin это нравится

#1099 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 440 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:27

думаете уже кто то в НИ задумался о кап.ремонте?

Да. Я с прошлого мая задумался, как получил квитанцию...

HexMaster was here

#1100 Simson

Simson

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Cообщений
  • Номер корпуса:7-9 секция
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:37

Уважаемые форумчане, освобождается отличная бригада из Подмосковья (Валерий, Сергей, Денис), без проживания, не курящие, не пьющие (на работе уж точно) которая делал нам черновой ремонт с перепланировкой в однушке 50 кв.м.. Планируем продолжать с ними сотрудничество осенью, доделывать чистовую отделку квартиры. Рекомендую всем, кто заинтересован в качественном профессиональном ремонте. За 2 месяца возвели стены, провели вентиляцию, развели воду Рехау, переделали разводку отопления, поменяли радиаторы, отштукатурили стены, сделали стяжку, откосы, гидроизоляцию, переобтянули венткороба, развели электричество. Знакомы с их работами в других квартирах в НИ, они здесь уже больше года, оценили как они делают потолки из гипсокартона, укладывают плитку, ламинат, обои, утепляют балкон - все супер.  Не хотелось бы их отпускать в соседние нвоостройки,т.к. по опыту предыдущих ремонтов поняли, что бригада нам досталась замечательная. Впечатляет набор профессиональных инструментов и главное - умение ими пользоваться.  У нас за все время ремонта не возникло ни одного момента недопонимания, претензий к качеству, проблем со сроками. Перед началом работ составили договор, т.к. они - ИП, договор и все приходные ордера с печатями, оплата поэтапная, в случае продажи квартиры затраты на ремонт можно включить в вычет НДФЛ. Т.к. ключи от квартиры мы им оставили, просмотр ремонта возможен в любой день, по договоренности. Еще раз повторюсь - советую от всей души, как говорится в рекламных роликах -  с ними ваш ремонт превратится в удовольствие ( у нас так и было)  :acp: Если заинтересуетесь - контакты в личку. Успехов всем новоселам! 

Полностью согласен с оценкой бригады. Мне они пока построили стены и оштукатурили их. Делаю не "под ключ", а поэтапно. Планирую еще в ближайшее время пригласить их сделать мне сантехнику, электрику и отопление.

Темы с аналогичными тегами: Ремонт, Бригада, Отзыв, Рекомендация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 newizmailovo