Перейти к содержимому

Фотография

Все что написано не по теме, теперь здесь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#1 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:39

так как рядом два источника Угрозы : Владимирский тракт и густой Лес (супостаты уже держат на примете наш райончик. все просто : по затылку вечерком хрясь, сумку вырвал и в лесок , ни один сыщик не поймает ..)огороженная территория ---вот наше спасение в этой войне миров!

:) мне Кличко начинает нравиться, сначала я думал что это просто тролль, а это тролль с чувством юмора и кругозором.
2Владимир
Спасибо, дружище, над этим твоим сообщением посмеялся.
  • Мари123456 это нравится

#2 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • Номер корпуса:8
  • ГородМосква

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 10:54

Кличко начинает нравиться, сначала я думал что это просто тролль

да бросьте вы земляк ..какой троль ?! я и смысла то этого слова не понимаю , кого я должен "тролить" то ?!
живу как есть , имею свою -правду , борюсь за неё по мере возможности , на сайте пишу , своё мнение имею, есть люди кто меня как врага воспринимают , но я никому -не враг , со всеми хочу дружить -НО ПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГИ ЖКХ Я ХОЧУ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ (конечно не в ущерб качества) !!! вот моя движущая сила .

#3 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 10:47

да бросьте вы земляк ..какой троль ?!

Стиль написания у вас странноватый. Как будто не учились нигде или в церковно-приходской что ли.
Но сообщение про Угрозы навеяло приятные мысли:
Сами Угрозы с большой буквы, как нечто обладающее индивидуальностью.
Владимирский тракт - не все знают историю ссыльных, которые по этому тракту отправлялись в Сибирь и что теперь это часть автодороги М7 Волга.
густой Лес - напомнило "Улитку на склоне" Стругацких, там тоже был Лес именно так, с большой буквы.
Ну и война миров в ту же копилку.

Сообщение отредактировал Юрий: 21 Декабрь 2012 - 10:47

#4 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:04

Стиль написания у вас странноватый

Да уж Юрий , вы меня убили, как "ренгеном" просветили насквозь . сто процентов - быть Вам в будующем Совете Жильцов (или ТСЖ) - штатным психологом да даже повыше надо брать ....(но это уже другая история) .

#5 Dolsheg

Dolsheg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:06

Владимирский тракт - не все знают историю ссыльных, которые по этому тракту отправлялись в Сибирь и что теперь это часть автодороги М7 Волга.

у меня дача по М7...поэтому и собираюсь стать Вашим соседом в этой жопе...извините, но другого слова не подобрал.
Мы строили, строили,и наконец(-то) построили!Ура! \ Успенский Э.

#6 Скоморох)))

Скоморох)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:06

19toljan58, во-во! надеюсь так и здесь будет!

#7 Скоморох)))

Скоморох)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:07

КЛИЧКО ВЛАДИМИР, Женя, ты?)))

#8 Dolsheg

Dolsheg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 12:09

но это уже другая история) .

ога...М.Булгаеов "Собачье Сердце"

#9 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:36

Владимирский тракт - не все знают историю ссыльных,

так что люди , земли нашего района испокон веков "намолены" этим контингентом , надо нам морально уже начинать готовиться к работе по обеспечению своего безопасного проживания .

Отправлено Сегодня, 12:57

КЛИЧКО ВЛАДИМИР, Женя, ты?)))

нет братуха , не я это. какая разница кто мы все тут ?!.....главное что мы команда , мы жильцы нашего района и люди наверняка -все порядочные .

Сообщение отредактировал КЛИЧКО ВЛАДИМИР: 21 Декабрь 2012 - 13:43

#10 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:44

у меня дача по М7...поэтому и собираюсь стать Вашим соседом в этой жопе...извините, но другого слова не подобрал.

Ну если подходить снобски, то все что за ТТК (и это я ещё расширил) - жопа, ну а если объективно, то приемлемо вполне, не хуже чем любое другое ближнее замкадье.

#11 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:45

ога...М.Булгаеов "Собачье Сердце"

Расхожая фраза, но если камрад Кличко любитель АБС, то скорее "Понедельник..."

#12 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 13:48

так что люди , земли нашего района испокон веков "намолены" этим контингентом , надо нам морально уже начинать готовиться к работе по обеспечению своего безопасного проживания .

нет братуха , не я это. какая разница кто мы все тут ?!.....главное что мы команда , мы жильцы нашего района и люди наверняка -все порядочные .

"Неужели мошенники? Неужели среди москвичей есть мошенники?!" За всех я бы не поручился:)
А по безопасности - просто. Колючая проволока по периметру, ротвейлеры вдоль, 4-5 вышек с РПД ну и бронежилеты детям.

#13 Dolsheg

Dolsheg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 14:20

Ну если подходить снобски, то все что за ТТК (и это я ещё расширил) - жопа, ну а если объективно, то приемлемо вполне, не хуже чем любое другое ближнее замкадье.

будешь платить за техобслуживание голяка по 35 р\м - станешь снобом...ога

#14 Dolsheg

Dolsheg

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 14:22

Расхожая фраза, но если камрад Кличко любитель АБС, то скорее "Понедельник..."

там что-то про председателя жилтоварищества сказали, я и вспомнил Швондера...ничего личного -просто ассоциация

#15 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:02

будешь платить за техобслуживание голяка по 35 р\м - станешь снобом...ога

Эээ... это дорого? Или я не понимаю что такое техобслуживание, имеется ввиду квартплата с коммунальными расходами?
У меня аренда сейчас под 30 + коммуналка. И я ещё дешево живу. За 30 сейчас не найдешь в Москве ничего.
Тут есть товарищи, которые и снимают и ипотеку платят. Так что копейки в размере 2-4 т.р. вряд ли кого-то сильно напрягут.

#16 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:10

"Неужели мошенники? Неужели среди москвичей есть мошенники?!" За всех я бы не поручился:)
А по безопасности - просто. Колючая проволока по периметру, ротвейлеры вдоль, 4-5 вышек с РПД ну и бронежилеты детям.

оно конечно и шутить всегда хорошо , но у нашего района уже есть история (учить она нас должна) . а начиналось все так : Первым делом , было вскрыто помещение УК и выпотрошен платежный терминал , я видел его потом , брюхо железное его как будто зубами разодрали .....я стоял смотрел на это и всякие мысли в голову лезли ...(типа уж если брюхо " железного монстра" так раздербанили, так что же с жильцами то будет ...и пр)
а куда денешся , "тракт то Владимирский" рядом, места наши кармические . духом определенным, веками пропитывались делать выводы нам надо .

Сообщение отредактировал КЛИЧКО ВЛАДИМИР: 21 Декабрь 2012 - 15:12

#17 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:26

выпотрошен платежный терминал , я видел его потом , брюхо железное его как будто зубами разодрали .....я стоял смотрел на это и всякие мысли в голову лезли ...(типа уж если брюхо " железного монстра" так раздербанили, так что же с жильцами то будет ...и пр)

А если бы в терминале была маленькая аккуратная дырочка, то все хорошо, человеку такая дырочка жить не помешает, мало ли в человеке дырочек.
Ничего, с добрым словом и пистолетом отобьемся от злоумышленников, негодяев и кармы бедолаг в кандалах (главное чтобы ночью не выли - спать не мешали). На вас, товарищ Кличко, особая надежда и повязки на рукав.

#18 КЛИЧКО ВЛАДИМИР

КЛИЧКО ВЛАДИМИР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 332 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:33

На вас, товарищ Кличко

не товарищ Юра , я слабый , я в ночной патруль по району -не гожусь , а вы вот -да , вы человек умный , психолог вы отменный , значит и силой духа не обижены . всем известно , кто духом силен тому и быть главным в "ночном патруле ."

#19 Скоморох)))

Скоморох)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:45

КЛИЧКО ВЛАДИМИР, Вы реально Женя!

#20 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 16:09

КЛИЧКО ВЛАДИМИР, Вы реально Женя!

Известная личность? Вы уже не первый кто в нем Женю обнаружил, но Владимир скромничает, не хочет Женей быть. И в патруль не хочет. Вот ведь как, меня подбил, я уже и ножик швейцарский присмотрел и кумачевой ткани на повязки, а сам значит из-за железной двери хочет за моей схваткой с Драконом кармическим посмотреть.
Нехорошо, товарищ Владимир-Женя, уже если и быть разодранными в клочья как банкомат, то всем вместе, артельно так сказать.

Сообщение отредактировал Юрий: 21 Декабрь 2012 - 16:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo