Перейти к содержимому

Фотография

новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 753

#121 VladI

VladI

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 Cообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 21:51

Вот именно, пусть не 30р. как по городу, пусть 40р., но не 60р. же?!!!

#122 BIZM

BIZM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 Cообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 22:16

Вот именно, пусть не 30р. как по городу, пусть 40р., но не 60р. же?!!!

Кстати в городок "Авиатор", маршрутки ходят за 50 р., а полный маршрут 55 р.. А у нас 55 (60) в независимости от количества остановок. Дело не в 5-10 рублях, а в принципе за 2,5 км 30 рублей многовато, особенно если ехать стоя!

Предлагаю засылать письма в Минтранс МО, о том чтоб либо вводили отдельный маршрут, либо как-то разграничили стоимость, завтра подготовлю текст, послезавтра выложу в соответствующую тему.

#123 Lidok

Lidok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 520 Cообщений
  • Номер корпуса:5 - секция 1

Отправлено 09 октября 2013 - 22:36

Кстати в городок "Авиатор", маршрутки ходят за 50 р., а полный маршрут 55 р.. А у нас 55 (60) в независимости от количества остановок. Дело не в 5-10 рублях, а в принципе за 2,5 км 30 рублей многовато, особенно если ехать стоя!

Предлагаю засылать письма в Минтранс МО, о том чтоб либо вводили отдельный маршрут, либо как-то разграничили стоимость, завтра подготовлю текст, послезавтра выложу в соответствующую тему.

Можно еще в антимонопольную службу письмишко послать...

#124 BIZM

BIZM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 Cообщений

Отправлено 09 октября 2013 - 22:37

Можно еще в антимонопольную службу письмишко послать...

Можно попробовать.

#125 irino4ra

irino4ra

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 294 Cообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 08:28

от остановки Ивановское до 2 ворот я заплатила 55 р , где справедливость, на автобусе для сравнения от ост Слава до 2 ворот 29 р.

#126 Кус

Кус

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг, 2
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 октября 2013 - 08:46

от остановки Ивановское до 2 ворот я заплатила 55 р , где справедливость, на автобусе для сравнения от ост Слава до 2 ворот 29 р.

Верно. На муниципальных автобусах Ивановское - Вторые Ворота (ныне ГИБДД) стОит 25 руб. Только их не дождешься... Зато маршруток навалом. Но по 55-60 руб...
Я уже не в том возрасте, чтобы быть самым умным.

#127 yvvy

yvvy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 773 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 2

Отправлено 10 октября 2013 - 08:50

Ужас какой..... Я честно говоря на машине езжу и меня больше заботит, чтобы пробок не было, но 60р за 2км до МКАД, 120р в день только чтобы 2 км от/до МКАД доехать.... :d:

P.S. Соседи, надо дружить, может те, кто на машинах утром соседей довозить будет по пути :)) Готов до м. Шоссе энтузиастов довозить :))))) только я рано уезжать буду :))

#128 alekkks23

alekkks23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 729 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 10 октября 2013 - 08:55

Ужас какой..... Я честно говоря на машине езжу и меня больше заботит, чтобы пробок не было, но 60р за 2км до МКАД, 120р в день только чтобы 2 км от/до МКАД доехать.... :d:

P.S. Соседи, надо дружить, может те, кто на машинах утром соседей довозить будет по пути :)) Готов до м. Шоссе энтузиастов довозить :))))) только я рано уезжать буду :))

это бы хорошо..но это нужно дружить хорошо всем)))а так конечно было бы здорово.

#129 yvvy

yvvy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 773 Cообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 09:00

Интересно, как скоро появятся предприимчивые люди, с микроавтобусом, которые будут возить за 30р прям от НИ до метро.... Прям готовый бизнес-проект
  • Faina и Леся это нравится

#130 Alenka

Alenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 234 Cообщений
  • Номер корпуса:6/4 и 9/2
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 октября 2013 - 09:10

Интересно, как скоро появятся предприимчивые люди, с микроавтобусом, которые будут возить за 30р прям от НИ до метро.... Прям готовый бизнес-проект

такие люди точно появятся, думаю весной, после заселения существенной части 5-8 корпусов.
думаю, меньше 50 не будет, к сожалению

#131 Кус

Кус

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг, 2
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 октября 2013 - 09:11

Ага, и детей до школы и от школы...
Я уже не в том возрасте, чтобы быть самым умным.

#132 yvvy

yvvy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 773 Cообщений

Отправлено 10 октября 2013 - 09:16

такие люди точно появятся, думаю весной, после заселения существенной части 5-8 корпусов.
думаю, меньше 50 не будет, к сожалению

Ну это не самый плохой вариант. Я знаю, что во многих районах есть такие люди. Которые возят до метро или до определенную точки за сумму, которая меньше стоимости фиксированного проезда.

2 микроавтобуса поставить и возить челноком, утром от НИ и до метро, вечером обратно. И остановку сделать у наших домов, чтобы до шоссе идти не пришлось.

Сообщение отредактировал yvvy: 10 октября 2013 - 09:16

#133 Alenka

Alenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 234 Cообщений
  • Номер корпуса:6/4 и 9/2
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 октября 2013 - 09:24

Кроме маршруточников частных из района должен ходить общественный транспорт. С конечной остановкой или с заездом в микрорайон.
Но скорее всего, его пустят после завершения строительства, в 16-м году.
Где-то на форуме есть план развития балашихи, там по плану нашего микрорйона отмечены маршруты общественного транспорта

#134 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 440 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 10 октября 2013 - 10:21

это бы хорошо..но это нужно дружить хорошо всем)))а так конечно было бы здорово.

Я как-то предложил соседу со мной проехаться до ст. м. Шоссе Энтузиастов. Он сказал, что лучше до ст. м. Новогиреево за 10-15 минут доедет, чем со мной минут 40-50 будет тащиться.
HexMaster was here

#135 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 6
  • ГородМосква

Отправлено 12 октября 2013 - 20:41

Сегодня разбирали дом за 5 м корпусом, который расположен на пятачке выступом к корпусу. Что бы это значило? Возможно скоро территория освободиться... Хоть бы там парковку устроили, большую ))))
  • yamaki и Измайловна это нравится

#136 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 12 октября 2013 - 23:13

Сегодня разбирали дом за 5 м корпусом, который расположен на пятачке выступом к корпусу. Что бы это значило? Возможно скоро территория освободиться... Хоть бы там парковку устроили, большую ))))

Главное, чтобы аборигены не разбирали для готовки шашлыка пока нет хозяев)

#137 Скоморох)))

Скоморох)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 13 октября 2013 - 17:45

этот дом состоял из собственно дома и еще какого-то строения рядом с ним. я видел как разбирали именно это строение, но сам дом не трогали. Его (дом), как, тоже сносят?

#138 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 октября 2013 - 18:07

этот дом состоял из собственно дома и еще какого-то строения рядом с ним. я видел как разбирали именно это строение, но сам дом не трогали. Его (дом), как, тоже сносят?

не поняла... Я только видела, что часть, которая к лесу, уже к вечеру разобрали... Посмотрим, что будет дальше.. Хотя на их месте, я бы продала участок, потому что этот дом уже не тот дом, что был раньше, сплошное неудобство.

#139 sitesv

sitesv

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 428 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 октября 2013 - 21:37

Не, разбирали бытовку... Она была не в формате в сравнении с архитектурой коттеджа)

#140 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 14 октября 2013 - 02:12

В воскресенье вечером побывали и первым делом пошли смотреть. Внутренние дела владельца участка и не более. Демонтаж отслуживших свое хоз.строений.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo