Перейти к содержимому

Фотография

Стоматология

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Lyuda

Lyuda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 Cообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:36

Живу в новом районе и столкнулась с повседневной проблемой: заболел зуб...а идти не знаю куда (не ехать же мне обратно за 100 км в свой родной город к своему проверенному доктору). Решила в гос учреждение-боль мне сняли, но второй раз не решилась, ходила в московскую платную клинику-такое впечатление что разводят....

Может кто что порекомендует (можно и по Москве)

Сообщение отредактировал Lyuda: 23 Сентябрь 2015 - 23:37

#2 OvzaKatrin

OvzaKatrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3 (Демин Луг, д.4)
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 23:44

Lyuda,стоматологию давно признаю только платную. И врачи другие, и материалы, и отношение. Я хожу в клинику Дента-Вита (Газетный переулок, 9), доктор Князева Вера Сергеевна. Правда, у меня ДМС от работы. Там недешево , но за 14 лет ни разу не пожалела. Врач-протезист тоже есть отличный, у него частный кабинет, цены нормальные (конечно, не 3 копейки, но оно того стоит).

#3 SaltM

SaltM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 Cообщений
  • Номер корпуса:4
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:10

Живу в новом районе и столкнулась с повседневной проблемой: заболел зуб...а идти не знаю куда (не ехать же мне обратно за 100 км в свой родной город к своему проверенному доктору). Решила в гос учреждение-боль мне сняли, но второй раз не решилась, ходила в московскую платную клинику-такое впечатление что разводят....
Может кто что порекомендует (можно и по Москве)

Я могу посоветовать врача к которому сами ходим. О нем я узнала со своей работы. Многие кто ходил все в восторге. Работает он только по сарафанному радио, частная клиника у него. Ничего не накручивает и не разводит на деньги. Муж всегда боялся стоматологов и первый раз силой тащила к нему, он даже уколы незаметно ставит, в общем теперь муж только к нему ходит, хотя у него от работы своя поликлиника где бесплатно может лечить зубы. Находится врач на м. Дубровка.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   100,21К   1 скачиваний

#4 Lyuda

Lyuda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 10:44

Я могу посоветовать врача к которому сами ходим. О нем я узнала со своей работы. Многие кто ходил все в восторге. Работает он только по сарафанному радио, частная клиника у него. Ничего не накручивает и не разводит на деньги. Муж всегда боялся стоматологов и первый раз силой тащила к нему, он даже уколы незаметно ставит, в общем теперь муж только к нему ходит, хотя у него от работы своя поликлиника где бесплатно может лечить зубы. Находится врач на м. Дубровка.

Спасибо большое!!

#5 Eva

Eva

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 284 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 16:04

В Перово в поликлинике работает отец стоматологом-хирургом. 

Платно вполне доступные цены у них. 

#6 Tornado

Tornado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 Cообщений
  • Номер корпуса:6-4
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 22:55

На лубянке есть знакомая зав.отделением стоматологии частной клиники.Цены очень даже приемлемые .если интересно,напишу в личку контакт.

#7 Lyuda

Lyuda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:41

На лубянке есть знакомая зав.отделением стоматологии частной клиники.Цены очень даже приемлемые .если интересно,напишу в личку контакт.

Спасибо, уж разобралась.

#8 Lyuda

Lyuda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 232 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:43

И вообще спасибо всем, кто скинул контакты.

Честно, когда сгнил нерв под пломбой все так болело...а когда пошла в незнакомую стоматологическую клинику и после этого у меня на щеке шишка образовалась а боль так и не прошла....было ужасно(((

#9 Трубодурочка

Трубодурочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 09:09

Всем доброе утро. Не подскажите свои отзывы о стоматологии на Горенском 3 ? Жутко болит зуб, не знаю куда пойти

#10 Трубодурочка

Трубодурочка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 09:12

Спасибо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 newizmailovo