Перейти к содержимому

Фотография

Теперь когда идешь домой надо смотреть наверх, а не по сторонам....

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 VLS

VLS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Cообщений

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:16

Вот так ведут себя некоторые люди которые кому-то делают ремонт.
Пишу, потому что, толи скинули сверху, толи уронили....
А там ходят люди...
Демин Луг 4 п. 5

#2 VLS

VLS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Cообщений

Отправлено 06 сентября 2015 - 17:27

Прикрепленный файл  image.jpg   62,54К   10 скачиванийПрикрепленный файл  image.jpg   62,54К   10 скачиваний

#3 *ната*

*ната*

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 Cообщений

Отправлено 07 сентября 2015 - 12:32

А на прошлой неделе в 2х метрах от нашей машины упал сверху нож. Во дворе 7го корпуса.  Моих детей чудом не задело - за несколько секунд до падения ножа они зашли в подъезд, до этого резвились на том самом месте, куда нож был выброшен. Именно выброшен, т.к. упал не под окно, а чуть поодаль, через тротуар у машин. Воскресенье, день.

#4 tashiuki

tashiuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 838 Cообщений
  • Номер корпуса:ДЛ, 6/5
  • ГородМосква

Отправлено 07 сентября 2015 - 14:41

сидели мы на лавке около подъезда.. ждали материалы.. со свистом что- то пролетело и ударилось об асфальт .. очень близко от нас.. прилетел набалдашник от молотка.. приземлился в см 30 от гостя столицы, который матерился на чем свет стоит.. и с воинственным настроем поломился искать хозяев молотка..

чувак родился в рубашке.. да и нам повезло..

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

#5 VLS

VLS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Cообщений

Отправлено 08 сентября 2015 - 09:02

У нас еще в нашем доме еще недавно стеклопакет приземлился где-то в районе 3 подъезда...... гремело хорошо.....

Я по поводу этого мешка сразу к охране пошел, у нас в подъезде старший смены сидит, так он начал мямлить, кому сейчас что скажешь и тд... я ему говорю, человек, тут люди ходят, дети, ты сам там ходишь, вот когда тебе на башку прилетит такой мешок, может точно думать начнешь....

#6 Anubis

Anubis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 295 Cообщений

Отправлено 10 сентября 2015 - 00:02

У нас еще и плитка облицовочная падает, уже на моей памяти это дважды было за прошедший год

#7 Galina__

Galina__

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 866 Cообщений
  • Номер корпуса:7-6-25

Отправлено 10 сентября 2015 - 09:03

вот когда тебе на башку прилетит такой мешок, может точно думать начнешь...

нечем будет уже думать... вся печаль в том, что даже мелкий мусор, брошенный с высокого этажа может привести к очень печальным последствиям... 

чудо, что никто не пострадал от падения мешка, окон и плитки...

#8 Дубовицкая

Дубовицкая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Cообщений

Отправлено 16 сентября 2015 - 13:14

А ведь действительно, довольно часто с оконо бросают вещи кое-какие. И вы думаете, если ты будешь смотреть вверх, то успешь увернуться от брошенного предмета)), сомневаюсь. Мне кажется, что я точно не увернусь если что...

#9 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 16 сентября 2015 - 16:56

А ведь действительно, довольно часто с оконо бросают вещи кое-какие. И вы думаете, если ты будешь смотреть вверх, то успешь увернуться от брошенного предмета)), сомневаюсь. Мне кажется, что я точно не увернусь если что...

Бывает что плитка фасадная отлетает из-за того что у Лидера на подряде нелегалы работали
  • OvzaKatrin это нравится

#10 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 16 сентября 2015 - 17:18

... а бывает и в мороз -30 клали. Ребят на высоте было жалко, смотрела на их варежки поверх перчаток в моменты, когда видно окончательно пальцы замерзали. Но и себя жалко, что плитка эта сейчас местами вылетает. И хорошо, если просто на газон или асфальт, когда там никого нет.  

Сообщение отредактировал Нео: 16 сентября 2015 - 17:18

#11 Измайловна

Измайловна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 Cообщений
  • Номер корпуса:корпус 5
  • ГородБалашиха

Отправлено 04 октября 2015 - 21:55

Неадекватов хватает, сегодня кинули две бутылки из 8 корпуса Горенский бульвар, окна  на СНТ. Одна бутылка разбилась на дороге, вторая попала на газон. Этаж не удалось установить, что за идиоты в самом деле !  Хорошо никто не проезжал и не шел ,хотя  мой супруг как раз шел по тротуару со стоянки. Думаю вряд ли это дети!

Сообщение отредактировал Измайловна: 04 октября 2015 - 21:56

"Тот дом хорош, где хороши его обитатели" Джордж Герберт

#12 Den555

Den555

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Cообщений

Отправлено 06 октября 2015 - 12:38

Плитка не так опасна, в отличие от ножа и молотка. Особенно если учесть тот факт, что эти предметы кидали какие-то дебилы. А еще не удивился бы, если молоток летел в гостя столицы, но промахнулся.

#13 TxxT

TxxT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 960 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 06 октября 2015 - 13:08

Плитка не так опасна, в отличие от ножа и молотка. Особенно если учесть тот факт, что эти предметы кидали какие-то дебилы. А еще не удивился бы, если молоток летел в гостя столицы, но промахнулся.

В корне с вами не соглашусь... абсолютно все опасно падающее с вверху. Та же плитка облицовочная не оставит никаких шансов человеку.

Даже "детская забава" - налить презерватив водой и скинуть с балкона совсем не безобидна если этаж высокий. Поэтому пресекать надо любые падения чего либо.

#14 Измайловна

Измайловна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 015 Cообщений
  • Номер корпуса:корпус 5
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 октября 2015 - 13:27

Поэтому пресекать надо любые падения чего либо.

Как присекать-то ? Пока я поняла, что это грохнуло, и откуда, их и след простыл.

Думаете они на балконе "дежурят "  в кого попали , еще и расстраиваются ?  Уроды конченые.

"Тот дом хорош, где хороши его обитатели" Джордж Герберт

#15 tashiuki

tashiuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 838 Cообщений
  • Номер корпуса:ДЛ, 6/5
  • ГородМосква

Отправлено 06 октября 2015 - 15:27

А еще не удивился бы, если молоток летел в гостя столицы, но промахнулся.

не думаю, что специально кинули.. ибо это уже совсем край, кидаться молотками.. там что то делали на балконе.. то ли кондей то ли окна.. видимо плохо был закреплен молоток в палке и отлетел.. но вообще жесть конечно.. стремно ходить..

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo