Перейти к содержимому

Фотография

Хочу всё знать! И уметь :-)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 tashiuki

tashiuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 838 Cообщений
  • Номер корпуса:ДЛ, 6/5
  • ГородМосква

Отправлено 18 августа 2015 - 15:28

Те есть, если я. к примеру. варю мыло и хочу продавать его подружкам и подружкам подружек и так по цепочке..не в промышленных масштабах, и мне нужен сайт "на коленке", а нанять увлеченных людей с образованием, стоявших у истоков у меня нет желания..возможностей, что делать? потратить как мин. год времени и денег на свое образование? нанять недовебдизайнера, с 2х недельными курсами, умеющего "преобразить" бесплатные шаблоны? или воспользоваться удобным сервисом (свистелкой -перделкой), и преобразить бесплатный шаблон самостоятельно и бесплатно, пусть лаже с тем же розовым фоном и завитушками..? в чем проблема, что при помощи интернета и удобных программ.. человек может сделать что то без особого образования?

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

#42 Marmy

Marmy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 301 Cообщений
  • Номер корпуса:7 корпус, 7 секция, 15 этаж
  • ГородКрасногорск

Отправлено 18 августа 2015 - 20:41

Нет, конечно, если нужно быстро, целесообразно воспользоваться шаблоном. А мне, например, нравится сам процесс всего этого дела. Хочу, к примеру, чтобы дорожка появлялась при открытии странички и вела в горы или сквозь поле пшеницы. :) и хочу сама это научиться делать. Но вот опять же, раньше занималась удаленно по курсу веб-дизайна, но сейчас лавочку прикрыли. Может кто знает дельные курсы (удаленно), сайты, книги?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo