Перейти к содержимому

Фотография

Посиделки...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#81 Gradsky

Gradsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 Cообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 24 июля 2015 - 12:52

Xiaomi скоро представят второе поколение умного браслета Mi Band, который возможно будет с экраном и пульсометром ) я же не хотел ждать и хожу в striiv fusion ) очень уж хотел с дисплеем..

Сообщение отредактировал Gradsky: 24 июля 2015 - 12:53

#82 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 440 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 июля 2015 - 13:25

Xiaomi скоро представят второе поколение умного браслета Mi Band, который возможно будет с экраном и пульсометром ) я же не хотел ждать и хожу в striiv fusion ) очень уж хотел с дисплеем..

Уже показывали фотку, не будет дисплея. Какое-то окошечко на нижней стороне, чтобы отслеживать сердечный ритм.

HexMaster was here

#83 tashiuki

tashiuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 838 Cообщений
  • Номер корпуса:ДЛ, 6/5
  • ГородМосква

Отправлено 24 июля 2015 - 14:01

если морочиться на дисплеях, ритмах и тд, надо уже по круче браслетик брать, что то типа умных спортивных часов с кардиомониторами и тд

а мне наоборот нравится что mimi без дисплея))

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

#84 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 440 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 июля 2015 - 14:10

В том и дело, что мне Mi Band нравится тем, что его не нужно заряжать больше месяца. Часы же придётся часто заряжать, это неудобно.

Ну и очень полезная вибра в нём. И разбудит, и звонок не даст пропустить...

HexMaster was here

#85 Gradsky

Gradsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 Cообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 24 июля 2015 - 14:14

ну да, я еще просто (кроме важной для меня возможности видеть время и дату на диспее, часов не ношу) вижу кто именно звонит или пишет в скайп.., например, и принимаю решение доставать телефон из кармана или нет ). будильник есть конечно
ps заряжаю да, раз в 2-3 дня за пару часов.. меня не напрягает.

Сообщение отредактировал Gradsky: 24 июля 2015 - 14:15

#86 Нина Маслова

Нина Маслова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 Cообщений
  • Номер корпуса:5 - 2

Отправлено 10 сентября 2015 - 21:27

Облепиховое масло - облепиху помыть, просушить, отжать сок в соковыжималке, отжать сок из получившегося жмыха (лучше два раза), рафинированное подсолнечное масло хорошо прогреть на водяной бане, добавить в разогретое масло жмых, перемешать и дать остыть, настаивать 5-7 дней в тёмном месте, каждый день перемешивая, процедить, дать отстояться - чистое прозрачное масло отделить от осадка и использовать в мед.целях, осадок можно использовать в кремах, масках, для ванн и ванночек. Соотношение подсолнечного масла и объёма жмыха облепихи 2:1 + масло  снятое с отстоявшегося сока. Жмых можно добавлять в уже готовое облепиховое масло - получится более концентрированное масло, хранить в холодильнике в плотно закрытых банках.

Масло из одуванчиков - шелушение, покраснение, крапивница, высыпания на коже - цветки одуванчика плотно уложить в банку и залить нерафинированным маслом, настоять 5 дней в тёмном месте, процедить, дать отстояться, отделить чистое прозрачное масло от осадка (осадок не используется) хранить в холодильнике. Запах у полученного масла очень специфический, но хорошо помогает.

#87 Дубовицкая

Дубовицкая

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Cообщений

Отправлено 16 сентября 2015 - 13:12

Облепиховое масло - облепиху помыть, просушить, отжать сок в соковыжималке, отжать сок из получившегося жмыха (лучше два раза), рафинированное подсолнечное масло хорошо прогреть на водяной бане, добавить в разогретое масло жмых, перемешать и дать остыть, настаивать 5-7 дней в тёмном месте, каждый день перемешивая, процедить, дать отстояться - чистое прозрачное масло отделить от осадка и использовать в мед.целях, осадок можно использовать в кремах, масках, для ванн и ванночек. Соотношение подсолнечного масла и объёма жмыха облепихи 2:1 + масло  снятое с отстоявшегося сока. Жмых можно добавлять в уже готовое облепиховое масло - получится более концентрированное масло, хранить в холодильнике в плотно закрытых банках.

Масло из одуванчиков - шелушение, покраснение, крапивница, высыпания на коже - цветки одуванчика плотно уложить в банку и залить нерафинированным маслом, настоять 5 дней в тёмном месте, процедить, дать отстояться, отделить чистое прозрачное масло от осадка (осадок не используется) хранить в холодильнике. Запах у полученного масла очень специфический, но хорошо помогает.

А для чего именно можно использовать, если не секрет. Я конечно же не буду этим заниматься, то все же с целью просвящения хотела бы знать

#88 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 30 сентября 2015 - 17:00

в холода надо с глинтвейнчиком в термосе... :az:

Или в смешных вязаных носках с кружкой какао с маршмелоу на гамаке (или за барной стойкой) на лоджии с видом на золотой осенний лес. 

Вчера на глаза безалкогольная альтернатива глинтвейну в 7дней попалась. Надо будет попробовать сделать. Вот делюсь:

Вишневый чай с медом, апельсиновой цедрой и пряностями

(4 порции)

- замороженная вишня 2 горсти

- цедра с 1 апельсина

- жидкий мёд 1чайная ложка

- корица 1 палочка

- бадьян 1 звездочка  

- гвоздика 2шт.

Вишню предварительно необходимо разморозить. Чайник ополоснуть кипятком, отправить в него вишню. Затем добавить апельсиновую цедру, мёд, корицу, бадьян, гвоздику (по фото похоже, что специи измельчать не нужно, и цедру лучше снимать единой лентой, не резать).

Налить в чайник кипяток, накрыть полотенцем и дать напитку как следует настояться. 

Подавать в фужерах для глинтвейна (прозрачные такие с ручкой).

two-glasses-mulled-wine-26544062.jpg

Сообщение отредактировал Нео: 30 сентября 2015 - 17:03

• Нина Маслова это нравится

#89 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 440 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 сентября 2015 - 19:38

Идёшь так мимо окон на лес, а на тебя куча людей с кружками с балконов смотрят...

HexMaster was here

#90 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 01 октября 2015 - 01:11

HexMaster,конечно. Любимое занятие теперь. Даже задумалась купить вместо бинокля десятикилометровки телескопчик на треноге доступный по денюшкам. Будем на светила небесные смотреть, самолеты с Чкаловского аэродрома, у которых коридоры над домами нашими как раз проложены и на лес.

Сообщение отредактировал Нео: 05 октября 2015 - 00:35

#91 Annette

Annette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 Cообщений
  • Номер корпуса:8, секция 3
  • Городг. Москва

Отправлено 01 октября 2015 - 21:53

Недавно вспомнила об очень действенном способе лечения сухого уашля (особенно, если он еще только начинается и как бы клокочет в горле)
В чашку теплого молока добавить Боржоми (1:1 или 2:1) или другую минералку и пить такое средство 3 раза в день.
Средство на любителя, но зато безлекарственное!

#92 Нина Маслова

Нина Маслова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 Cообщений

Отправлено 04 октября 2015 - 22:06

От кашля ещё можно пить молоко с инжиром (лучше в термосе настоять) или калину заварить кипятком, а взрослым - горячий кагор с мёдом (только хороший, чтобы прогревал горло).

• ulhen это нравится

#93 Нина Маслова

Нина Маслова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 Cообщений

Отправлено 04 ноября 2015 - 16:57

По квартирам ходят представители "зелёных" - опрашивают жителей о раздельном сборе мусорных отходов и предлагают вступить в ряды "зелёных" - вступительный взнос 600 - 700 - 800руб и ежегодный взнос 1500руб. Думаю, главное взносы, а раздельный сбор мусора просто тема для разговора... вряд ли у нас поставят отдельные контейнеры, но может у кого-то есть другая информация...

#94 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 04 ноября 2015 - 22:36

Нина Маслова, тема раздельного сбора мусора уже поднималась в соответствующей теме про мусор …

А ходят аферисты какие-нить )

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#95 Нина Маслова

Нина Маслова

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 Cообщений

Отправлено 05 ноября 2015 - 16:09

Значит, уже четвёртые...

1 - "собираем деньги на похороны соседа сверху/снизу - остались 3/4 детей/ребёнок инвалид и жена беременная/инвалид"

2 - "помогите беженцам/погорельцам/переселенцам"

3 - "я сосед сверху/снизу, дайте на полчасика дрель/болгарку/плиткорез"

4 - "мы зелёные/белые/красные - собираем денежки"

#96 tashiuki

tashiuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 838 Cообщений
  • Номер корпуса:ДЛ, 6/5
  • ГородМосква

Отправлено 05 ноября 2015 - 16:33

вообще гринпис собирает взносы, просто первый раз слышу, чтобы они вот так прям по квартирам ходили..

они каждый раз присылают по мылу предложение скинуть немного бабоса, после подписанной очередной петиции.. 

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

#97 Иванна

Иванна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 16:39

Мне надоел сосед, который постоянно слушает музыку до 12 ночи. На замечания совершенно не реагирует. Не подскажете куда лучше обратиться и реагируют ли власти на такое? Так радовалась, что наконец-то закончился ремонт и все дома стало на свои места, а здесь он со своим металлом. Еще хочу поделиться панорамой, которую снимали сверху над комплексом, может кто не видел -
  • woo и OvzaKatrin это нравится

#98 Пух

Пух

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 310 Cообщений

Отправлено 12 октября 2016 - 16:55

СЮДА 8 999 010 31 68 Чернов Станислав Анатольевич участковый новое измайлово

http://lider-exp.ru/company/news/1324/

И как мне кажется, надо для него отдельную тему создать ,типо: "Вопросы к участковому".  Пущай читает на досуге.

Сообщение отредактировал Пух: 12 октября 2016 - 16:59

#99 OvzaKatrin

OvzaKatrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3 (Демин Луг, д.4)
  • ГородМосква

Отправлено 12 октября 2016 - 17:04

Панорама классная. Однако озадачило описание. Оказывается, у нас есть подземные паркинги. А я всё проспала :)

#100 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 440 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 октября 2016 - 17:26

Мне надоел сосед, который постоянно слушает музыку до 12 ночи. На замечания совершенно не реагирует. Не подскажете куда лучше обратиться и реагируют ли власти на такое? Так радовалась, что наконец-то закончился ремонт и все дома стало на свои места, а здесь он со своим металлом. Еще хочу поделиться панорамой, которую снимали сверху над комплексом, может кто не видел -

В Лидере работаете?
HexMaster was here

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo