Перейти к содержимому

Фотография

Помогите котейке найти новый дом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 tashiuki

tashiuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 838 Cообщений
  • Номер корпуса:ДЛ, 6/5
  • ГородМосква

Отправлено 21 апреля 2015 - 11:56

Едем с кисиком в клинику. Я назвала его Лелуш Ламперуж, отпишусь как все пройдет)))
  • yamaki, Lidok, Effel и еще 1 это нравится

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

#22 Aelle

Aelle

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 374 Cообщений
  • Номер корпуса:11/5
  • ГородМосква

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:45

Effel, зато сколько у вас теперь весёлых историй))) И людей ими радуете))))

11 корпус

#23 tashiuki

tashiuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 838 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 апреля 2015 - 14:31

Так... кот в клинике до выходных, осмотр проведен..визуально здоров.. шерсть отлиная.. врач сказала скорей всего выкинутый, тк уличные хуже выглядят, даже, если и здоровы.. на скок возможно на улице быть здоровым) нос ок, глаза ок, зубы ок, температура ок, живот ок.. не болезненный, взяли 6 анализов, поместили в стационар до результатов, еду и все необходимое я ему оставила, результаты через 3 дня.
Это кот (я грю такие орешки..трудно не заметить и перепутать ) возраст 9-10 мес.. естественно не кастрирован..
Отвалила бабла ппц.. гыгы скоро будем искать дом не тока кошаку.. а и мне тоже))))
Как придут результаты они мне позвонят.. напишу тогда что да как

и фоточек

h-190.jpg

h-191.jpg

h-192.jpg

пысы вел себя замечательно в клинике... выстоял все процедуры даже не пикнул.. 

Сообщение отредактировал tashiuki: 21 апреля 2015 - 15:39

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

#24 tashiuki

tashiuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 838 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:04

Сегодня котик нашел свой новый дом и семью прекрасных людей и киски Масяшки. Спасибо Effel,yamaki за помощь. Я вас обнимаю))) и я очень счастлива, что есть такие прекрасные люди :-****
  • Effel, Зуринка и Aelle это нравится

#25 woo

woo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 931 Cообщений
  • Номер корпуса:3

Отправлено 25 апреля 2015 - 22:40

год назад, зимой, помню как-то выходил из подъезда, услышал что кот где-то мяучит.. ну думаю где-то у кого-то мяучит от скуки или еще что..

потом через несколько дней опять иду - снова мяукает истошно..  пошел искать. Оказалось котямба оказался в ловушке на лестничной клетке (а у нас с лестниц ему никак не выйти, если двери все закрылись), стоял худющщий в углу, слабый, дрожал..   перенес его к лифту, дал воды, сосисочку принес..  дня три жил в подъезде на первом этаже, кто-то тоже его подкармливал.. как не пройду - лежит защемившись между горячей батареей и стеной..  я в какой-то момент уже подумал а возьму-ка себе его, и вечером еду с работы, купил лоток, корм наполнитель, захожу в подъезд, ищу - а его нет нигде! :) надеюсь кто-то забрал.. эх! красивый был, серебристо-серый.

потом другого котенка взял у какой-то тетки..

• Aelle это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo