Перейти к содержимому

Фотография

Запах сигарет в туалете (5-й подъезд)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 rusmysta

rusmysta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 30 Март 2015 - 23:36

Не личное, на -это есть поправки к закону об административных правонарушениях. Точно не процитирую, но там сказано, что квартира является общественным местом и КУРИТЬ, РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ЗАПРЕЩЕНО. Я своих сосеедей переучил курить- очень быстро.

Рукалицо
А распивать спиртные напитки не получилось переучить соседей?
  • JIuMuT4uk это нравится

#22 Ruden

Ruden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 07:39

Что за бред:) люди, вы о чем вообще))) в моей квартире, что хочу то и делаю) хочу курю, хочу трах...сь, хочу перфоратором работаю в разрешенное законом время) хочу- собаку заведу, хочу - свинью))

Сообщение отредактировал Ruden: 31 Март 2015 - 07:40

• yamaki и Faina это нравится

#23 Екатерина 6 к

Екатерина 6 к

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 198 Cообщений
  • Номер корпуса:6
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2015 - 09:05

Мы с мужем часто курим в туалете, он у нас большой и с норм вытяжкой, на балконе частенько холодно. И если бы мне соседи такой бред бы несли, то в вежливой форме были бы посланы! Наша квартира, наша собственность, и мы можем делать в ней что нам захочется, кроме как шуметь в ночное время. В пятом корпусе громкий секс людям мешает, в нашем сигаретный запах. Мне кажется некоторые соседи уже совсем голову потеряли...думать надо

• yamaki, Ivan_Rodionov, JIuMuT4uk и 4 другим это нравится

#24 Flann

Flann

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Номер корпуса:6 корпус, 1 секция

Отправлено 31 Март 2015 - 09:06

Не личное, на -это есть поправки к закону об административных правонарушениях. Точно не процитирую, но там сказано, что квартира является общественным местом и КУРИТЬ, РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ ЗАПРЕЩЕНО.

"Пруф или не пацан!" ©

Сообщение отредактировал Flann: 31 Март 2015 - 09:06

• Ruden и tashiuki это нравится

#25 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 31 Март 2015 - 09:52

Мне кажется что человек имел ввиду коммунальные квартиры, где кухня и туалет являются местом общего пользования.

Так они не на лестничной клетке, даже в коммуналке. ;-)

Самое интересное, что технически вопрос решаем. В крайнем случае с вентиляционщиками просчитать воздухообмен. Так ведь "поправки" обозначились... Однако...
  • Екатерина 6 к это нравится

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#26 Ruden

Ruden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 09:54

Мы с мужем часто курим в туалете, он у нас большой и с норм вытяжкой, на балконе частенько холодно. И если бы мне соседи такой бред бы несли, то в вежливой форме были бы посланы! Наша квартира, наша собственность, и мы можем делать в ней что нам захочется, кроме как шуметь в ночное время. В пятом корпусе громкий секс людям мешает, в нашем сигаретный запах. Мне кажется некоторые соседи уже совсем голову потеряли...думать надо

Правильно говорите всё:) Я хоть и не курю и дома никто не курит, но частную собственность уважаю) А приколы, где общественным местом квартиры считают, надо увидеть :d: . Просто получается, что из-за того что кто-то не установил себе обратный клапан на вентиляцию, должны страдать соседи) и курить на общем балконе))) Не надо было делать джихад ремонт, а все предусмотреть. Если я слышал как у соседей за стеной стояк гудит, когда они воду включают, я не стал плакать им, что нельзя им воду включать, а сделал звукоизоляцию стены и все.

Сообщение отредактировал Ruden: 31 Март 2015 - 09:55

• Екатерина 6 к, hlk и NastyaBoo это нравится

#27 Faina

Faina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 580 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг 6/5-8-20
  • ГородМосква, Богородское

Отправлено 31 Март 2015 - 10:26

вопрос то не про курение, а про запахи в туалете. 

и вот, простите, какать то в туалете можно?..... или от того, что соседям вонять будет - тоже на балкон идти?

• yamaki, aar1983, Екатерина 6 к и 2 другим это нравится

#28 mr.one-two

mr.one-two

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Номер корпуса:10-3

Отправлено 31 Март 2015 - 10:32

Просто получается, что из-за того что кто-то не установил себе обратный клапан на вентиляцию, должны страдать соседи) и курить на общем балконе)))

На общем балконе нельзя курить, как и в подъезде.

"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения..."
Л.Н. Толстой

#29 Onizyka

Onizyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2015 - 10:42

вопрос то не про курение, а про запахи в туалете. 

и вот, простите, какать то в туалете можно?..... или от того, что соседям вонять будет - тоже на балкон идти?

Какать в общественном месте нельзя... походу только в лес....

• Faina, Ruden, ВЕТЕР и еще 1 это нравится
Собираю данные жильцов для таблицы
10 корпус 3 секция.
N-I-10-3@mail.ru
Для просмотра таблицы нужна учетная запись от Google (gmail)

#30 rusmysta

rusmysta

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 566 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 31 Март 2015 - 10:48

Какать в общественном месте нельзя... походу только в лес....

на -это есть поправки к закону об административных правонарушениях. Точно не процитирую, но там сказано, что квартира лес является общественным местом и КУРИТЬ, РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, КАКАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. Я своих сосеедей переучил курить какать- очень быстро©

• supermario и JIuMuT4uk это нравится

#31 Ruden

Ruden

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 344 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 10:51

на -это есть поправки к закону об административных правонарушениях. Точно не процитирую, но там сказано, что квартира лес является общественным местом и КУРИТЬ, РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, КАКАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. Я своих сосеедей переучил курить какать- очень быстро©

:pods:

#32 Илья1987

Илья1987

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 103 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 10:52

Вопрос обратный, если соседи курят в тамбуре на две квартиры, запах идет в мою квартиру, на лестницу их выгнать нельзя, как их загнать курить в свою квартиру? )))

#33 Соседушка

Соседушка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 Cообщений
  • Номер корпуса:10
  • ГородМосква

Уважаемые форумчане, вижу, что тут все за личное пространство, что хата моя и мне НА*РАТЬ что вокруг твориться !!!  Согласен, что в статье 12  ФЗ от 23, 02,13 № 15- ФЗ не сказано, что жилой дом-это одна большая семья  фактически коммуналка с правами собственности (не давлю на жалость). Справедливость в том, что здоровье ОДНО - и у курящих, и у некурящих, и восстановлению оно иногда не подлежит. Если желаете заниматься самоуничтожением, делайте это на лестничной клетке, а не в квартире. Необходимо запретить курить в общественных местах - это везде, где дым может быть вдыхаем некурящими людьми. Это означает, что курящие, будучи у себя дома, выдыхают дым в окно и с балкона, не должны считать вправе это делать - так как этот дым не имеет границ и распространяется на соседей, которые ВЫНУЖДЕНЫ дышать дымом, точно так же, как и те, кто идя по улице в толпе курят. И ПУСТЬ КРИЧАТ ВОПЯТ о своем "праве" курить, о "нарушении прав, свобод и равенства" - это все равно, что биться головой о своем праве какать посреди улицы. Вопрос где курить курящим - решается точно так же, как где какать всем приспичившим это сделать.

Другие люди нюхать эту вонь и подрывать своё здоровье не обязаны и имеют право дышать воздухом, а не никотином!!! Клапан никакой не спасёт- окна же , без обратного клапана? Своих соседей, я переучил следующим способом: Просто купил дешевый парфюм и прыскал пару дней, в коридоре  - запах  им тоже не нравился- короче нашли решение курить на лестничной клетке.   Я буду всеми силами, в сответствие с законом делать всё, чтоб мои дети не дышали  помойкой !!! Учтите это.  да !! больше писать в теме не буду -  не вижу смысла доказывать табачным лавкам, как они вредят себе и окружающим. P.S сам  курил 12 лет. но здоровая семья важнее дымных палочек. Всех покедаво!! 

• OvzaKatrin и JewelsNails это нравится

#34 Faina

Faina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 580 Cообщений

:af:  :af:  :af:  :af:  :af:

#35 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 31 Март 2015 - 11:09

Уважаемые форумчане, вижу, что тут все за личное пространство, что хата моя и мне НА*РАТЬ что вокруг твориться !!!  Согласен, что в статье 12  ФЗ от 23, 02,13 № 15- ФЗ не сказано, что жилой дом-это одна большая семья  фактически коммуналка с правами собственности (не давлю на жалость). Справедливость в том, что здоровье ОДНО - и у курящих, и у некурящих, и восстановлению оно иногда не подлежит. Если желаете заниматься самоуничтожением, делайте это на лестничной клетке, а не в квартире. Необходимо запретить курить в общественных местах - это везде, где дым может быть вдыхаем некурящими людьми. Это означает, что курящие, будучи у себя дома, выдыхают дым в окно и с балкона, не должны считать вправе это делать - так как этот дым не имеет границ и распространяется на соседей, которые ВЫНУЖДЕНЫ дышать дымом, точно так же, как и те, кто идя по улице в толпе курят. И ПУСТЬ КРИЧАТ ВОПЯТ о своем "праве" курить, о "нарушении прав, свобод и равенства" - это все равно, что биться головой о своем праве какать посреди улицы. Вопрос где курить курящим - решается точно так же, как где какать всем приспичившим это сделать.

Другие люди нюхать эту вонь и подрывать своё здоровье не обязаны и имеют право дышать воздухом, а не никотином!!! Клапан никакой не спасёт- окна же , без обратного клапана? Своих соседей, я переучил следующим способом: Просто купил дешевый парфюм и прыскал пару дней, в коридоре  - запах  им тоже не нравился- короче нашли решение курить на лестничной клетке.   Я буду всеми силами, в сответствие с законом делать всё, чтоб мои дети не дышали  помойкой !!! Учтите это.  да !! больше писать в теме не буду -  не вижу смысла доказывать табачным лавкам, как они вредят себе и окружающим. P.S сам  курил 12 лет. но здоровая семья важнее дымных палочек. Всех покедаво!! 

У вас ссылку на закон попросили,а вы уходите...

Дым...табачная лавка...здоровье.....мои права дышать воздухом,вонь, слушали уже.И про то что выхлопные газы вредны и про то что озоновый слой разрушают коровы.

Слишком много прав у некурящих стало,раньше в кафе рядом сидели и не жаловались все довольны были. В аэропортах комнаты были специальные,а сейчас в туалет не зайдешь и ребенка не заведешь пописать.

Вы тут про общую семью вещаете. Только вот получается что вы либо Золушка(по вашему),либо злая Мачеха(по моему),а тот кто курит не иначе как Падчерица.

• Onizyka, Екатерина 6 к, Ruden и 2 другим это нравится

#36 Lisichka

Lisichka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 635 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 11:15

уважаемые соседи 1,2 секций 7 корпуса, прошу Вас какать в лесу, мне пахнет. 

давайте уважать друг друга.

Сообщение отредактировал Lisichka: 31 Март 2015 - 11:17

#37 Galina__

Galina__

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 866 Cообщений
  • Номер корпуса:7-6-25

Отправлено 31 Март 2015 - 11:24

раньше в кафе рядом сидели и не жаловались все довольны были

я жаловалась... но не суть...

я тоже не курю и не переношу дым, но и запретить курить в квартире тоже не смогу... буду ставить все возможные вентиляторы...

п.с. вообще не понимаю как можно курить в ванне, потом ведь все так мерзко прованивает... но это дело каждого.... 

• NNNNatalia и JewelsNails это нравится

#38 Faina

Faina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 580 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 11:26

я жаловалась... но не суть...

я тоже не курю и не переношу дым, но и запретить курить в квартире тоже не смогу... буду ставить все возможные вентиляторы...

п.с. вообще не понимаю как можно курить в ванне, потом ведь все так мерзко прованивает... но это дело каждого.... 

ставь обратный клапан. это как негласное правило, как можно без него жить)

Сообщение отредактировал Faina: 31 Март 2015 - 11:33

#39 Соседушка

Соседушка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 Cообщений
  • Номер корпуса:10
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2015 - 11:26

У вас ссылку на закон попросили,а вы уходите...

Дым...табачная лавка...здоровье.....мои права дышать воздухом,вонь, слушали уже.И про то что выхлопные газы вредны и про то что озоновый слой разрушают коровы.

Слишком много прав у некурящих стало,раньше в кафе рядом сидели и не жаловались все довольны были. В аэропортах комнаты были специальные,а сейчас в туалет не зайдешь и ребенка не заведешь пописать.

Вы тут про общую семью вещаете. Только вот получается что вы либо Золушка(по вашему),либо злая Мачеха(по моему),а тот кто курит не иначе как Падчерица.

Уважаемый (ая) я на личности не переходил.  Специально, для Вас смотрите тут . Всего доброго. 

#40 Onizyka

Onizyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 526 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 31 Март 2015 - 11:29

Уважаемый (ая) я на личности не переходил.  Специально, для Вас смотрите тут . Всего доброго. 

статья? пункт?

Собираю данные жильцов для таблицы
10 корпус 3 секция.
N-I-10-3@mail.ru
Для просмотра таблицы нужна учетная запись от Google (gmail)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 newizmailovo