Перейти к содержимому

Фотография

Отопление не по счетчику

Отопление счетчик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 - GAME -

- GAME -

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 Cообщений
  • Номер корпуса:7
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2016 - 10:57

- GAME -, не с Вашим, а Вашим :) Информация в том посте на основании фото Вашей соседки по дому.
Значит в 7к не только два контура на тепло, но приборы учёта у всех разные. Спасибо за фото!

Не сразу понял суть первых предложений, теперь допер)
Я своей соседке по дому и отвечал на ее комментарий, в котором она Вам показывала свой тип счетчика! ;)
7 корпус, 1 секция, 11 этаж, 55 квартира

#102 - GAME -

- GAME -

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2016 - 11:11

Сейчас посмотрел, там уже 0,038 Гкал. Вообще не понимаю, как его считывать.

#103 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 26 Март 2016 - 14:50

- GAME -, речь про других Ваших соседей по 7к и фото в личке :) 

#104 tashiuki

tashiuki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 838 Cообщений
  • Номер корпуса:ДЛ, 6/5
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2016 - 16:27

Вот в том и прикол, что это не сейчас потребляемое, а общее. Эта графа идет первой при пролистывании. Следующая как раз идет Гкал/час, то есть "мгновенный расход". А потом всякие там температуры и прочее. Так что на моем счетчике именно 0,008 Гкал набежало. Я их попробовал вбить в соответствующую графу личного кабинета, но с запятой или точкой после первого нуля не пропустила система. А когда вбил 0008, то после отправки показало просто 8. Теперь вот думаю, как с этим быть.

тогда у вас 0, так как 0 не проходи в ЛК, напишите письмо в бух, что в личном кабинете неправильно указали показания счетчика тепла, правильным прошу считать 0,008 Гкал и фотку на всякий случай.

Разговаривала с техником, он сказал, что когда вводили счетчики в эксплуатацию, когда пломбировали и показания снимали, на эти комбики поменяли сломанные счетчики беленькие 

и еще позвоните в бух, или зайдите к ним, пусть найдут ваш акт с показаниями, которые снял техник, перед тем как поменять вам счетчик

Бухгалтер ( Демин Луг д. 2, Демин Луг д. 6/5)

Филиппова Ольга Владимировна

eirts-ppu@lider-exp.ru 

Сообщение отредактировал tashiuki: 27 Март 2016 - 16:28

• Нео и - GAME - это нравится

Когда я несу бред, я выношу его горячим, с ягодами и тюленями, которые танцуют самбо с совой, которая пытается заварить полный чайник гречки, но ничего не получается, потому что с таким характером трудно подобрать обои для спальни.

#105 - GAME -

- GAME -

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 338 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Март 2016 - 14:25

тогда у вас 0, так как 0 не проходи в ЛК, напишите письмо в бух, что в личном кабинете неправильно указали показания счетчика тепла, правильным прошу считать 0,008 Гкал и фотку на всякий случай.

Разговаривала с техником, он сказал, что когда вводили счетчики в эксплуатацию, когда пломбировали и показания снимали, на эти комбики поменяли сломанные счетчики беленькие 

и еще позвоните в бух, или зайдите к ним, пусть найдут ваш акт с показаниями, которые снял техник, перед тем как поменять вам счетчик

Бухгалтер ( Демин Луг д. 2, Демин Луг д. 6/5)

Филиппова Ольга Владимировна

eirts-ppu@lider-exp.ru 

спасибо за инфу, учту!

я через личный кабинет подал заявку, в которой описал проблему. мне ответили, что в связи с путаницей вводимых жильцами показаний, система не принимает сейчас знаки "точка" и "запятая". на всякий случай посоветовали написать в бухгалтерию, что я и сделал) жду оттуда ответ!

а еще нам установили вчера замок на дверь со счетчиками на этаже. так что теперь доступ будет только у жильцов нашего этажа!

Сообщение отредактировал - GAME -: 30 Март 2016 - 14:25

#106 Василий Иванович

Василий Иванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 13:00

С какого числа у нас в корпусе отключено отопление? (батареи не греют)

#107 айскрим

айскрим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:51

С какого числа у нас в корпусе отключено отопление? (батареи не греют)

С 14 числа.По всей Балашихе.

#108 айскрим

айскрим

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:01

Сейчас прчитала,что отопление будет возобновлено.Это со слов Жиркова.В связи с похолоданием.

#109 Anubis

Anubis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 295 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2016 - 11:48

У кого много пришло за общедомовое отопление, пришлите в личку, собираюсь отправить "власть имущим", чтобы разобрались откуда такие цифры берутся.

Когда в доме на обогрев лифтов и корридоров тепла ушло почти столько же сколько на обогрев квартир, это сильно настораживает. Кроме того, полотенцесушитель идет в общедомовое потребление, и если кто-то от него сделает себе систему обогрева (не исключено что наши магазины уже по такой системе работают, надо проверять), то платить за них будут все поровну.

Темы с аналогичными тегами: Отопление, счетчик

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo