Перейти к содержимому

Фотография

Адский шум лифта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Пахан

Пахан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 12:48

Хочу поделиться. Живу на 21 этаже (Демин луг 4) в последнее время начал появляться шум, скрежет, грохот... Создалось впечатление адской машины над головой. Подумал что на этажах выше таскают плиты))) прогулялся-тихо! Подобных работ не производилось. Даже зашел на технический этаж. Опять пусто.. Оказалось это так работает лифт... Буд-то тащится волоком по плитам... Ночью даже просыпаюсь. Позвонили в управляющую контору, составили заявку))) и мы дальше продолжаем слушать этот грохот с грудной дочкой! Все больше склоняюсь к тому, чтобы сломать этот лифт..тогда уж точно прибегут чинить его! Кто может сталкивался с подобной проблемой?!

#2 serega

serega

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 23:15

Хочу поделиться. Живу на 21 этаже (Демин луг 4) в последнее время начал появляться шум, скрежет, грохот... Создалось впечатление адской машины над головой. Подумал что на этажах выше таскают плиты))) прогулялся-тихо! Подобных работ не производилось. Даже зашел на технический этаж. Опять пусто.. Оказалось это так работает лифт... Буд-то тащится волоком по плитам... Ночью даже просыпаюсь. Позвонили в управляющую контору, составили заявку))) и мы дальше продолжаем слушать этот грохот с грудной дочкой! Все больше склоняюсь к тому, чтобы сломать этот лифт..тогда уж точно прибегут чинить его! Кто может сталкивался с подобной проблемой?!

Не вы один такой, Горенский бульвар, дом 1, несколько раз была такая проблема. Всё решается подачей заявки в компанию обслуживающую лифты.

#3 alekkks23

alekkks23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 729 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 22 Февраль 2015 - 10:11

Не вы один такой, Горенский бульвар, дом 1, несколько раз была такая проблема. Всё решается подачей заявки в компанию обслуживающую лифты.

выложите их контакты пожалуйста

#4 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2015 - 16:52

Напишите заявку через официальный сайт http://lider-exp.ru/ (справа сверху), опишите, что заявка уже была, но ничего не сделано. 

Мне помогло - тоже был сильно слышен лифт за стенкой кухни. 

#5 Bazooka

Bazooka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский б-р, д. 5, подъезд 4

Отправлено 22 Февраль 2015 - 17:38

я звонила Алексею Леонардовичу по другому вопросу, заодно и про лифты сказала. через 20 минут мне позвонил ответственный за лифты - сказал, что у нас (в частности, 4 подъезд пятого дома) лифты установлены с нарушениями, поэтому так гремят, и он этим вопросом уже занимается. и действительно, через какое то время грохот прекратился, теперь лифты не слышны абсолютно. и плиты сверху таскать перестали))))

• Пахан это нравится

#6 Пахан

Пахан

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:20

Скажите.. Кто это такой?)) и как ему позвонить?

#7 Bazooka

Bazooka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский б-р, д. 5, подъезд 4

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:34

Скажите.. Кто это такой?)) и как ему позвонить?

Это управляющий УК)))) Кононов А. Л., Вы можете прям лично к нему в УК подойти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 newizmailovo