Перейти к содержимому

реклама!!!

Фотография

7 корпус. проблемы, замечания, жалобы, обсуждение и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#1 STAS&INNA

STAS&INNA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 720 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг, 6/5

Отправлено 12 Февраль 2015 - 17:47

Многие из нас часто бывают в районе, в доме и его подъездах, кто-то делает ремонты, кто-то уже заселяется,  в связи, с чем прошу Вас обращать внимание на состояние прилегающей территории дома, фасада, состояния подъезда, лифтов, качество работы охраны и т.д., при выявлении каких-то поломок, повреждений, замечаний и т.д., прошу  Вас в данной теме выкладывать фото, выявленных Вами проблем,  их  описание (суть проблемы, точное место, дата и т.д.). Здесь будем обсуждать данные проблемы,  искать пути их решения, формировать жалобы, следить за ходом исправления проблем со стороны УК и т.д.

Сообщение отредактировал STAS&INNA: 12 Февраль 2015 - 17:53

• tashiuki, hlk и СиМ это нравится

#2 Алексей Дмитриевич

Алексей Дмитриевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 Cообщений
  • Номер корпуса:6/5-3
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:04

Приехал в понедельник(9 февраля) с девушкой осмотреть квартиру,наметить план работ,а в итоге застряли в лифте 3 секции.

Зависли на 12 этаже,спустя 50 минут лифт доехал до 1-го этажа,постоял несколько секунд не открывая двери и сразу же тронулся на 25 этаж как ни в чем не бывало)

Пообщался с соседом,узнал,что лифт застревает регулярно(при том,что работает только один из трех,да и то один и тот же).

Страшно начинать ремонт)

#3 Sory

Sory

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 391 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:33

Почитаешь, так во всех секциях с лифтами беда. То и дело народ пишет, что застряли или лифт не работал и пришлось на 23 или 20 идти пешком. Проблема...

Сообщение отредактировал Sory: 12 Февраль 2015 - 20:33

#4 Suomi

Suomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Номер корпуса:.
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:31

ППЦ, товарищи. Просидела сегодня в лифте в первом подъезде полчаса((( Долго никто не спасал. Написала завещание, мысленно со всеми попрощалась и наказала как и где хоронить. Лифт уехал на -1 этаж и там застрял( Связи нет.
Вот что значит ходить по чужим подъездам. Владельцу угловой двушки на 24 этаже хочу сказать, что все у вас идет нормально, солнышко на потолке растет))
  • bukalemun это нравится

#5 Feeto

Feeto

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 Cообщений
  • Номер корпуса:7\3
  • ГородНогинск

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:28

тоже сидел в 3 секции минут 30, пока не пришел доблестный спасатель Сергей-лифтер и спас))) Меня пока все устраивает, не устраивает это то что работает один лифт.

#6 Suomi

Suomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:53

В 6 секции 2 лифта точно работают . Может и третий работает, я не видела и не спрашивала. Вечером , кстати, в секции сто то случилось, сработала пожарная сигнализация и очень громко что то звенело.
В первой тоже работало 2 , в одном сидела я, а в другом друзья-таджики спокойно перевозили свой "багаж"

#7 Gwyn

Gwyn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 7, секция 3, этаж 11, кв. 275

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:48

Ох, ничего себе! Ни разу ещё не застревала в лифте (3 секция), хотя периодически им пользуюсь... А я ведь их боюсь, вообще-то)) Правду говорят, меньше знаешь, крепче спишь. Буду на 11 этаж пешком ходить, полезно!

Корпус 7, секция 3, этаж 11, кв. 275

#8 hlk

hlk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 178 Cообщений
  • Номер корпуса:7 корпус
  • Городэлектросталь

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:52

Ох, ничего себе! Ни разу ещё не застревала в лифте (3 секция), хотя периодически им пользуюсь... А я ведь их боюсь, вообще-то)) Правду говорят, меньше знаешь, крепче спишь. Буду на 11 этаж пешком ходить, полезно!

Если клаустрофобией не страдаете, можно чуть -чуть и в лифте отдохнуть.Вам уже позвонили во сколько приедет оценщик?

#9 Gwyn

Gwyn

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 7, секция 3, этаж 11, кв. 275

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:14

hlk, да, оценщики обещали в 11 зайти). Меня не будет, бригада откроет.

Клаустрофобии нет, но висеть в неисправном лифте над пустотой жутковато) Да и обычно всё на время завязано, а тут непонятно сколько спасения ждать... Спортивная хотьба по лестницам - вот вариант, хотя бы пока ситуация не стабилизируется)

Корпус 7, секция 3, этаж 11, кв. 275

#10 hlk

hlk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 178 Cообщений
  • Номер корпуса:7 корпус
  • Городэлектросталь

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:35

hlk, да, оценщики обещали в 11 зайти). Меня не будет, бригада откроет.

Клаустрофобии нет, но висеть в неисправном лифте над пустотой жутковато) Да и обычно всё на время завязано, а тут непонятно сколько спасения ждать... Спортивная хотьба по лестницам - вот вариант, хотя бы пока ситуация не стабилизируется)

А нам пока не позвонили,когда будут, насчет лифта- конечно же шутка, а не шутка -мой муж просто панически боится застрять в лифте, отсюда и третий этаж у нас. сейчас меня отругают за флуд, так называется общение не теме?, больше не буду

Сообщение отредактировал hlk: 13 Февраль 2015 - 14:38

#11 ВЕТЕР

ВЕТЕР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 Cообщений
  • Номер корпуса:7/9
  • ГородМосква/Перово

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:38

ППЦ, товарищи. Просидела сегодня в лифте в первом подъезде полчаса((( Долго никто не спасал. Написала завещание, мысленно со всеми попрощалась и наказала как и где хоронить. Лифт уехал на -1 этаж и там застрял( Связи нет.
Вот что значит ходить по чужим подъездам. Владельцу угловой двушки на 24 этаже хочу сказать, что все у вас идет нормально, солнышко на потолке растет))

Жесть)))) А что там в первдом подъезде заинтересовало?

Как сходили, кстати? Все удалось записать?
Корпус 7, секция 9, этаж 17

#12 Suomi

Suomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:21

Жесть)))) А что там в первдом подъезде заинтересовало?

Как сходили, кстати? Все удалось записать?

В первый подъезд ходила смотреть ремонт. Там делают ремонт мастера , к которым я хочу обратиться. Меня прораб туда пригласил .
  • Citymillionerka это нравится

#13 ВЕТЕР

ВЕТЕР

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 Cообщений
  • Номер корпуса:7/9
  • ГородМосква/Перово

Отправлено 13 Февраль 2015 - 16:19

В первый подъезд ходила смотреть ремонт. Там делают ремонт мастера , к которым я хочу обратиться. Меня прораб туда пригласил .

А как в УК? Получилось видео?
Корпус 7, секция 9, этаж 17

#14 Suomi

Suomi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:13

А как в УК? Получилось видео?

В личку напишу, а то они читают

#15 zaraev

zaraev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг, д. 6/5
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:48

в 7ом корпусе, 8 подъезде УК не может уже как месяц поменять лампочки в лифте (предлагаю всем подъездом принести по лампочке в УК), и сами лифты работают через день. Не пойму зачем мы деньги платим на содержание. Может создать коллективное управление домом, и оплачивать только после выполненных работ, а УК платить только за воду и эл.энергию, отопление.

Сегодня создал новую заявку на замену лампочек в лифте № 4226 от 17.02.2015г., интересно сколько должно пройти времени на их замену.

Сообщение отредактировал zaraev: 17 Февраль 2015 - 13:38

• Citymillionerka это нравится

#16 zaraev

zaraev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2015 - 13:58

У меня в квартире на 24 этаже цементом была залита внутрь вытяжка, я писал заявление 15 января 2015г. вх.док № 169 и звонил в диспетчерску создал заявку № 00304 от 10 января 2015, писал на эл.почту Кутявину Валерию Леонидовичу (v.kutiavin@yandex.ru), Управляющий объекта ЖК Балашиха

Степаненков Сергей Борисович sbs-68@yandex.ru, Управляющий объекта ЖК Новое Измайлово Кононов Алексей Леонардович kononov@lider-exp.ru. Не ответа, не привета, зашел к ним в офис показали, что есть заявка, сказали спасибо, что зашли и не забываете нас и идите дальше, а нам работать надо. 

Пришлось делать все самому, поднялся я на технический этаж, нашел свою трубу, взял гирю потяжелее и закинул удочку в свою вытяжку с третьего раза вытяжка у меня пробилась. Вот так вот работает УК чужими руками. 

• СиМ это нравится

#17 Faina

Faina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 580 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг 6/5-8-20
  • ГородМосква, Богородское

Отправлено 17 Февраль 2015 - 15:09

в 7ом корпусе, 8 подъезде УК не может уже как месяц поменять лампочки в лифте (предлагаю всем подъездом принести по лампочке в УК), и сами лифты работают через день. Не пойму зачем мы деньги платим на содержание. Может создать коллективное управление домом, и оплачивать только после выполненных работ, а УК платить только за воду и эл.энергию, отопление.

Сегодня создал новую заявку на замену лампочек в лифте № 4226 от 17.02.2015г., интересно сколько должно пройти времени на их замену.

привет сосед! вчера вечером с 21-00 до 22-00 там были (это мы, соседи с 20 этажа), в обоих лифтах горел свет, туда и назад ехали на лифте.

Сообщение отредактировал Faina: 17 Февраль 2015 - 15:10

• Лисичка это нравится

#18 zaraev

zaraev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Февраль 2015 - 16:43

привет сосед! вчера вечером с 21-00 до 22-00 там были (это мы, соседи с 20 этажа), в обоих лифтах горел свет, туда и назад ехали на лифте.

Фаина привет, грешу значит на УК, просто мне вчера сообщили о том что не работал свет в лифтах. Но все равно в маленьком лифте продолжительное время не работал свет.

#19 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 075 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2015 - 16:01

Уважаемые соседи!

Инициативная группа нашего микрорайона составила заявление - обращение к предстоящим слушаниям по строительству логистического центра около нашего микрорайона. Его могут подписать и те, кто совсем никак не сможет присутствовать на слушаниях лично, 3 марта. Подписи будут собираться до 3 марта включительно. 

Тем не менее, мы призываем всех, кто может в этот день - приезжайте лично! Не ленитесь - это всего лишь пара часов времени, а логистический центр под окнами - навсегда. 

Если вы хотите чем-то помочь, можно сделать вот что: 

1. Лучше приходите лично 3 марта в 16 часов в МФЦ Балашихи. 

2. Обязательно подпишите наше общее заявление. Подписи собираются в нескольких экземплярах, чтобы потом отправить другие оригиналы заявлений Губернатору и в Прокуратуру МО. 

3. Расскажите всем соседям, которых знаете, о сборе подписи. 

4. Помогайте собирать подписи и расклеивать объявления - вы можете сами скачать материалы с Яндекс. Диска и помогать. 

В ближайшие дни многие из вас получат рассылки от ваших ИГ в доме и увидят объявления в подъездах про сбор подписей и проведение слушаний. 

С пятницы, подписи можно также будет поставить в Магазине разливного пива в Атаке, и в Доме быта в корпусе 9 (рядом с новой пиццерией). 

• Лисичка это нравится

#20 Лисичка

Лисичка

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг дом 6/5 квартира 1218

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:50

Всем привет!

ой я тоже застревала-и пешком часто хожу-у меня 22 этаж! но это все никак не умаляет счастья от того что ремонт близится к концу и я скоро буду жить в своей квартире!

Я прекрасно понимаю, что жизнь первый год-два-три легкой не будет-будут ломаться лифты из-за рабочих и грузов в них......, буду засыпать под сладкий звук перфоратора-и просыпаться чую под него же и т.д. Но у себя-в своем гнездышке! Для меня это важнее!

И я этого всем желаю-не ныть а жить! :acp: :acp: :acp:

• МариШок это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2017 newizmailovo