Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК

Отрава для собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#161 Demon

Demon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 Cообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 25 февраля 2015 - 20:46

во тему развернули  :af:  чем хоть все закончилось?

Как чем?)))) люди гадят и обвиняют в этом собак!!!!!)))
  • Нася это нравится

#162 mikhaluk@list.ru

mikhaluk@list.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 Cообщений
  • Номер корпуса:3
  • ГородМосква

Отправлено 26 февраля 2015 - 01:34

Если такая гулянка пошла, пусть дома выгуливает своего пса и за ним убирает, наверное не захочет!!! лучше же гадить на спорт площадке, там другие уберут. Это дело не для королевских видимо особ! 

Вот ты и выгуливай своего пса дома и за ним убирай (любитель и собственник своего пса) )))))) Тебе было сказано, что собака гадит в другом месте, а внутри площадки она бегает.. И я прекрасно помню твои угрозы о том, что именно ты посыпешь отраву. Так что мой друг - ты не переписывай правду.. Надеюсь ты будешь в первых рядах чтобы организовать место для выгула?

Сообщение отредактировал mikhaluk@list.ru: 26 февраля 2015 - 01:36

• Нася и NastyaBoo это нравится

#163 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 01:38

Уважаемая Нася, не спорьте и тратьте нервы. Многие уже не обращают внимание на негативные сообщения. Я тоже тут рассказывала про свою собаку и как в отсутствие кого-либо вечером разрешала ему побегать на коробке на ул. Ситникова.На которой он не опорожнялся! Объясняла, что в случае конфуза на территории района убираю за ним. В воскресенье видела, как на площадке детской, возле остановки маршрутки, тусовалась стая из 4-х бездомных собак, а мамочка с маленьким ребёнком их отгоняла. Интересно, кто наложил несколько куч на той площадке?...Ага ответ будет:" Вообще город для людей. Хотите собаку, тем более крупную - живите за городом.
Собачники, вам кто-то обещал площадку для выгула собак? Вот и требуйте её от того кто обещал. Вы уверены что площадки не будет? Значит придётся вам с вашим питомцем гадить в один туалет, а гулять на балконе. Ну или продавайте здесь квартиру и съезжайте за город. Там простор для собаки и нет нервных мамаш с их противными детьми, которые почему то недовольны тем что в одной песочнице и дети и собаки играют.")))))))))))))))))

А ну и да, конечно это вам все обязаны и должны, и конечно же раз нет условий которые вы считаете необходимыми вы будете продолжать делать так как считаете нужным. Я прав? Ну тогда не удивляйтесь что вас немного не любят."

Вопрос о здравомыслии автора отпадает сам собой)))

Спаибо за поддержку! Пытаешься поговорить - бесполезно! Нервные все какие!

Нася, а ночью вне коробки? :) Не получается? :)

Я не спускаю собаку с поводка....

#164 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 01:41

Вот ты и выгуливай своего пса дома и за ним убирай (любитель и собственник своего пса) )))))) Тебе было сказано, что собака гадит в другом месте, а внутри площадки она бегает.. И я прекрасно помню твои угрозы о том, что именно ты посыпешь отраву. Так что мой друг - ты не переписывай правду.. Надеюсь ты будешь в первых рядах чтобы организовать место для выгула?

да не будет! Теме о площадке год уже с гаком!!! Каждый раз разговор заканчиваеться вот такой фигней.... Злые все такие, ужас, собачку чтоль завелиб - может позитива добавит!

#165 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 01:50

:af: :af: Желтый снег, это разметка для игры в футбол!

Вот позитивное отношение к вопросу!!!

#166 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 02:05

Обоснование:
Я не говорил про "только ночью",я говорил вообще в принципе.
Была тут ситуация с доберманом,он "гулял" на спортивной площадке днем,в это время может быть кто и был бы раз поиграть в футбол,но как туда пройдешь если там собака.

Я гуляю ночью в месяц раз в лучшем случае. Потому и говорю про ночью. Обычно если есть люди рядом спрашиваю: не против ли они?! У нас рядом снаряды и коробка. Поэтому думаю тут проблем могу избежать и я и другие собачники при такой постановке вопроса.

Сейчас не гуляет там-спасибо хозяевам.
Собачки иногда метят территорию,а потом по этим лесенкам и порожка обоссаным лазят дети,резиновое покрытие помеченное летом тоже очень сильно воняет.

соглашусь. Я сама против выгуливания собак на детской площадке.
На спортивной площадке регулярно обнаруживаются собачьи испражнения,вы меня конечно извините,но если один накосячил,то к остальным отношение предвзятое.
Не будет никто разбираться с пакетом вы или нет,ваш это питомец сделал или нет.

Я стараюсь сразу обозначить свою позицию по уборке, но все равно приходиться за всех огребать.

Вас собачников много-добивайте площадки,или в лесу сделайте неофициальную.
Когда подписи в прошлом году за собачью площадку собирали,я тоже расписывался и сейчас готов если что

Супер!

п.с. суть бумажек из другой темы вы похоже не поняли.
Я их выложил для того чтобы вы,а может и еще кто то понял что было все совсем не так,как рисовало ваше воображение.

Ну я продала за то за что купила, что мне самой сказали в Ук дважды с разницей в год, то и подтвердилось!
п.п.с. Спорить с беременной девушкой бесполезно,это я не в обиду вам написал...просто констатация факта

#167 Tobor

Tobor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 459 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский бульвар, д.1

Отправлено 26 февраля 2015 - 07:10

Почему все собачники не могут оформлять нормально свои сообщения? Ведь не понятно же не фига, где кончается цитата и начинается текст новых мыслей.

• JIuMuT4uk и Нео это нравится

#168 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 440 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 26 февраля 2015 - 10:57

Почему все собачники не могут оформлять нормально свои сообщения? Ведь не понятно же не фига, где кончается цитата и начинается текст новых мыслей.

Да, может создаться впечатление, что они просто не уважают всех остальных, даже других собачников.

HexMaster was here

#169 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:35

Я не спускаю собаку с поводка....

Вопрос то, о другом был ;)

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#170 mr.one-two

mr.one-two

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Номер корпуса:10-3

Отправлено 26 февраля 2015 - 11:54

Вопрос то, о другом был ;)

Всё просто: Нася использует спортивную площадку как загон, где можно собаку отпустить с поводка и снять намордник.

• Нася это нравится

"Сила правительства держится на невежестве народа, и оно знает это и потому всегда будет бороться против просвещения..."
Л.Н. Толстой

#171 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 26 февраля 2015 - 12:15

да не будет! Теме о площадке год уже с гаком!!! Каждый раз разговор заканчиваеться вот такой фигней.... Злые все такие, ужас, собачку чтоль завелиб - может позитива добавит!

А что же собачники сделали, чтобы площадка появилась? :) 

Вот совершенно не со зла сейчас, но "все такие злые без собак", ребят, а вы-то что сами сделали для своих любимцев?! 

Сообщение отредактировал yamaki: 26 февраля 2015 - 12:18

• mr.one-two и Bazooka это нравится

#172 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 12:28

А давайте проще. Что сделано? Разговоры это ..... разговоры.
Инициативная группа?

Меркурий (Mercury)

alterna.gif                                                                                  

ip3.gif

.

#173 mikhaluk@list.ru

mikhaluk@list.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 Cообщений
  • Номер корпуса:3
  • ГородМосква

Отправлено 26 февраля 2015 - 21:56

да не будет! Теме о площадке год уже с гаком!!! Каждый раз разговор заканчиваеться вот такой фигней.... Злые все такие, ужас, собачку чтоль завелиб - может позитива добавит

Есть у меня собака.. И прежде чем писать ерунду, сначала прочитайте все диалоги..)))) Это тема создана лично мной. А рассыпать отраву грозился пользователь nowru   Читайте внимательно!!!!

#174 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 26 февраля 2015 - 22:23

Есть у меня собака.. И прежде чем писать ерунду, сначала прочитайте все диалоги..)))) Это тема создана лично мной. А рассыпать отраву грозился пользователь nowru   Читайте внимательно!!!!

то, что у вас собака есть, я знаю! К вам мой комментарий и не относился))))

#175 JIuMuT4uk

JIuMuT4uk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:28

а-а-а-а, собачники - они такие собачники ))) перечитал последние две страницы - ужасн@х.... что ни пост - бред воспаленного сознания. Понять кто кому что пишет вообще нереально  :al:  :be:

#176 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:06

http://www.bestaff.r...04-mo-laws.html

3.9. Разрешается выгуливать собак только на специально определенных органами местного самоуправления муниципальных образований площадках, пустырях.
3.10. Запрещается выгул собак в иных, не предусмотренных для этих целей, местах, в том числе вблизи жилых домов, на детских площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, школ, больниц, спортивных площадках и в других общественных местах.
3.11. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.

Даже если вы белые и пушистые и собачки ваши такие же,правила один хрен нарушаете.
Следовательно плевать вы хотели на права остальных граждан.
  • mr.one-two это нравится

#177 Nikolaich

Nikolaich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Номер корпуса:5- секция 4
  • ГородМосква

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:10

http://www.bestaff.r...04-mo-laws.html

3.9. Разрешается выгуливать собак только на специально определенных органами местного самоуправления муниципальных образований площадках, пустырях.
3.10. Запрещается выгул собак в иных, не предусмотренных для этих целей, местах, в том числе вблизи жилых домов, на детских площадках, на территориях детских дошкольных учреждений, школ, больниц, спортивных площадках и в других общественных местах.
3.11. Запрещается выгуливать собак и появляться с ними в общественных местах и в транспорте лицам в нетрезвом состоянии и детям младше 14 лет.

Даже если вы белые и пушистые и собачки ваши такие же,правила один хрен нарушаете.
Следовательно плевать вы хотели на права остальных граждан.

supermario, да в том то и дело, что собачники просто не в теме, и многие просто не знают, что запрещается выгуливать собак согласно ФЗ

на детских площадках или вблизи домов, даже если за ней семенит хозяин и подбирает фекалии в пакетик.

Только они плевать хотели на законы, даже если бы знали...

То есть, по закону - у нас в отсутствии спец отведенных мест, выгул сбок в принципе запрещен, если уж по закону.

#178 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:44

Ну, все не звери, конечно. Даже дойти до площадки уже выгул получается? 

Но на детские и спортивные просто не водить, в остальных местах - убирать. Кажется, всех бы устроило? :)

• Bazooka это нравится

#179 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:52

yamaki, что Вы такое говорите ;) ? А о чём тогда месяцами можно будет ещё поговорить?
Слишком просто :))

Меркурий (Mercury)

alterna.gif                                                                                  

ip3.gif

.

#180 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:01

Все правильно,но есть один нюанс.
Почитайте последних два поста автора темы.
Ему же все кругом должны! Это ж он надеется,а скорее требует чтобы тот кто делал ему замечание был в первых рядах активистов по строительству площадки собачьей. Эту же мысль высказывала девушка из этой темы(не Нася).
То есть получается что если мы не хотим видеть собак там где их быть не должно,мы должны организовать эту площадку.
Не съехали ли с катушек некоторые господа-собаководы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo