Перейти к содержимому

Фотография

ВНИМАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ СОБАК

Отрава для собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#61 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:18

Вы пишите чего не было. Не было обсуждения парковка или собачья площадка. И места соответствующего всем снипам и свободного тоже не было.

Вы пишите что "хочу напомнить... выбрали парковку"
Для чего? Для того чтобы остальные наверное смирились с собьими какашками везде,ведь парковку получили вместо площадки
  • supermario это нравится

#62 ulhen

ulhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 Cообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:22

Но, жители посчитали , что парковка нужней....

не хочу доводить до абсурда))))

#63 ulhen

ulhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 Cообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:26

Не стоит передёргивать....Я достаточно дружелюбно настроена...Прочтите мой пост ещё раз, возможно, что вы увидели прочитали там то, что хотелось видеть только вам....На Ситникова своими глазами видела хозяев с пакетиками...да, убирали...Наш пёс не гадит там, где ходят люди. Не оправдываю никого, хочу только взаимопонимания...

#64 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:28

А знаете,еще референдум новоизмайловский был на тему детская площадка или сцена во дворе 10го корпуса. К сожалению забыл как звать руководителя художественной самодеятельности....
Теперь боюсь что он по ночам под окнами песни горланить будет,а потом рассказывать всем что,вот выбрал народ детскую площадку вместо сцены...куда мне девать теперь свой творческий потенциал?! :))))

#65 ulhen

ulhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 Cообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:29

Попробую найти ту самую ветку обсуждений и освежить в памяти....Никого не хотела дезинформировать...Мириться с собачьими экскрементами никого не призываю...

Сообщение отредактировал ulhen: 12 февраля 2015 - 21:30

#66 ulhen

ulhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 Cообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:30

А знаете,еще референдум новоизмайловский был на тему детская площадка или сцена во дворе 10го корпуса. К сожалению забыл как звать руководителя художественной самодеятельности....
Теперь боюсь что он по ночам под окнами песни горланить будет,а потом рассказывать всем что,вот выбрал народ детскую площадку вместо сцены...куда мне девать теперь свой творческий потенциал?! :))))

:af:

#67 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:32

Хочу напомнить форумчанам, что вопрос об установке площадки для выгула собак уже поднимался. Алёна агитировала потребовать её у застройщика. Место, которое она предлагала соответствовало всем СНИПАМ. Но, жители посчитали , что парковка нужней....

Где я передергиваю?
Покажите место где она предполагала площадку,но по решению жителей иам образовалась парковка?
Там где не планировалась парковка,а появилась
  • mr.one-two это нравится

#68 ulhen

ulhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 Cообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:33

Моей дочери уже 14-ть. Детские площадки уже не актуальны..то, что вижу у нас в районе....мда......... знаете, на безрыбье и рак рыба....сразу оговорюсь - это моё мнение и никого ни на что не агитирую)))))))))))))))

#69 ulhen

ulhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 Cообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:36

в своём детстве танцевала 8 лет в детском коллективе, подобные площадки совкого типа пользовались популярностью....видимо, худрук из моей совковой молодости...сейчас для детей  актуальны плейстейшн и вай фай)))

#70 ulhen

ulhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 Cообщений

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:39

ну, не будем отходить от темы....если не нашли место, так не нашли.... удачи в борьбе с собачниками! а площадку бы , конечно, хотелось бы...мечты-мечты....

#71 JIuMuT4uk

JIuMuT4uk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 12 февраля 2015 - 22:18

:be:  :be:  :be:  :be:  :be:  :am:

• ВЕТЕР это нравится

#72 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 12 февраля 2015 - 23:04

Хочу напомнить форумчанам, что вопрос об установке площадки для выгула собак уже поднимался. Алёна агитировала потребовать её у застройщика. Место, которое она предлагала соответствовало всем СНИПАМ. Но, жители посчитали , что парковка нужней.... Поверьте, нормальный владелец не поведёт питомца гадить на спортплощадку. Расскажу конкретно про мою семью: после того, как собака уже "пустая" , дочка ходит с ним на каток на ул. Ситникова. При ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ там людей! Вообще, если пёс воспитан, при попытке и ответной команде "нельзя!" гадить в том месте не будет. Сразу скажу, что сабака у нас среднего размера породы сиба-ину. Не агрессивна. Раньше в Зеленограде зимой тусил на катке с детьми и гонял с ними шайбу...Заметьте, не гадил не на льду, не на борта коробки......Такой вот у нас четвероногий надающий)))

Не очень хорошо говорить, что "жители посчитали, что парковка нужней". Где проводилось "голосование", о котором вы говорите? 

Когда инициативная группа из НИ писала кучу жалоб и собирала подписи на форуме - был пункт о собачьей площадке. При этом, собак нет у большинства людей из инициативной группы. 

Просто убирайте за своими собаками и тогда спокойно можно гулять, где угодно. Тем не менее, резиновое покрытие внутри спортивной площадки, кажется, не место для выгула собак. О какой борьбе речь вообще? 

Сообщение отредактировал yamaki: 12 февраля 2015 - 23:12

#73 Nikolaich

Nikolaich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Номер корпуса:5- секция 4
  • ГородМосква

Отправлено 13 февраля 2015 - 10:35

Просто убирайте за своими собаками и тогда спокойно можно гулять, где угодно. Тем не менее, резиновое покрытие внутри спортивной площадки, кажется, не место для выгула собак. О какой борьбе речь вообще? 

Господа собачники! Действительно - просто убирайтесь или не гуляйте на площадках.

У нас есть с Вами прекрасный шанс сделать район, где март-месяц - это 1-й весенний месяц когда снег тает, а не "какашняк" как его назвали однажды в Камеди-клубе.

Неужели самим не противно?

Я лично когда гуляю на площадках московского Измайлово и наблюдаю по сторонам различные желто-коричневые композиции, меня порой просто тошнит и ей Богу, блевать иногда охота.

Давайте сделайте , пожалуйста, так, чтобы этого здесь хотя бы не было...

• yamaki это нравится

#74 ulhen

ulhen

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 Cообщений

Отправлено 13 февраля 2015 - 11:29

Вы пишите чего не было. Не было обсуждения парковка или собачья площадка. И места соответствующего всем снипам и свободного тоже не было.

Вы пишите что "хочу напомнить... выбрали парковку"
Для чего? Для того чтобы остальные наверное смирились с собьими какашками везде,ведь парковку получили вместо площадки

Прочитала ветку обсуждения площадки для выгула собак. Прошу прощения про дезу  про парковку....Это из другого форума инфа наложилась))) Ну, работа,ремонт, ребёнок....сами понимаете. Жалко, что в результате ничего и не сделано. Понравилось обсуждение того, что собачники площадкой хотят отгородится от людей, а те в свою очередь про налог, испражнения и "всё-равно никто там гулять не будет"....Алёна, если читаешь, поделись на чём всё-таки дело остановилось? Есть ли возможность решить вопрос об установке? Готова помочь. Приезжаем пока только на выхи...Это Юля, хозяйка Такеши.

#75 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 10:51

Раз уж развели такой разговор, то не все собачники не убирают)))) В НИ катастрофически не хватает мусорок по внешнему краю микрорайона,, сама шла недавно от аптеки до Ситникова с мешком с каками. Уже ближе к парковке начала жалеть, что убираю.... только у Базилика есть урна, которой было не удобно пользоваться потому что там стояли мамы с колясками и деток не хотелось пугать, не смотря на дружелюбность пса. В общем-то могу предположить, что внешнее кольцо у газонов такое и по этой причине.

Кроме того, давайте будем честны: бродячие собаки есть у нас и много и даже если мы достигнем идеала и все быдут убирать- они все равно юудут это делать во дворе.

#76 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 10:53

Господа собачники! Действительно - просто убирайтесь или не гуляйте на площадках.
У нас есть с Вами прекрасный шанс сделать район, где март-месяц - это 1-й весенний месяц когда снег тает, а не "какашняк" как его назвали однажды в Камеди-клубе.
Неужели самим не противно?
Я лично когда гуляю на площадках московского Измайлово и наблюдаю по сторонам различные желто-коричневые композиции, меня порой просто тошнит и ей Богу, блевать иногда охота.
Давайте сделайте , пожалуйста, так, чтобы этого здесь хотя бы не было...

Ээээх еще бы мусор так бы разлагался, как какашняк по весне-вообще бы хорлшо было бы...

#77 Nikolaich

Nikolaich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Номер корпуса:5- секция 4
  • ГородМосква

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:29

Ээээх еще бы мусор так бы разлагался, как какашняк по весне-вообще бы хорлшо было бы...

это Вы к чему? Типа ничего страшного - какашняк быстро разлагается и можно дальше гадить?

Ну, во-первых - сомневаюсь в быстроте и полезности впитывания почвой собачих фекалий (не коровий навоз).

Во-вторых - мусор это другая тема, к собакам и их владельцам никакого отношения не имеет.

Сообщение отредактировал Nikolaich: 20 февраля 2015 - 11:35

#78 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 11:55

это Вы к чему? Типа ничего страшного - какашняк быстро разлагается и можно дальше гадить?
Ну, во-первых - сомневаюсь в быстроте и полезности впитывания почвой собачих фекалий (не коровий навоз).
Во-вторых - мусор это другая тема, к собакам и их владельцам никакого отношения не имеет.

Восновном комменьарий просто про пейзаж, вас одно бесит, меня другое))) Про гадить дальше - не ко мне, я как раз ратую за красоту вокруг и уборку за собой. Разлогаеться какашняк (понравился термин) по крайней мере быстро, так как органика и натурпродукт. Ну не зимой конечно, по весне через 2 недели после расстаивания ничего уже нет.

#79 Faina

Faina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 580 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг 6/5-8-20
  • ГородМосква, Богородское

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:01

ой, если такая тема пошла, я тоже хочу высказаться, что меня бесит  :hi:

на площадке 7 корпуса как-то вечером мамы выгуливали детей..так вот в общей кучке с детьми одна мама курила. вторая потягивала пивко! - вот меня такое бесит.

почему все говорят о гуляющих собаках на площадке, но никто не говорит о курящих и пьющих мамашах?

Сообщение отредактировал Faina: 20 февраля 2015 - 12:11

#80 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 20 февраля 2015 - 12:14

ой, если такая тема пошла, я тоже хочу высказаться, что меня бесит  :hi:
на площадке 7 корпуса как-то вечером мамы выгуливали детей..так вот в общей кучке с детьми одна мама курила. вторая потягивала пивко! - вот меня такое бесит.

Ну чтож делать, эт вам не Рио! С куревом-эт да, ужасно, помимо неуважения, она еще и другим вредит. Меня от запаха курева жестко выворачивает. К пиву тут я спокойнее, тут нет угрозы чужому здоровью, только своему. У вас хоть распределиться по площадкам можно-их много, на Ситникова она одна...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo