Перейти к содержимому

Фотография

Amway по соседски:)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Anna_

Anna_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 Cообщений

Отправлено 08 января 2015 - 01:43

Дорогим соседям, могу предложить заказывать вместе продукцию Amway. Не в целях заработка. У меня есть карта, для своих нужд. Если есть ценители данной продукции, можем заказывать со скидкой.
  • Kolobok, Нео, Nika77 и еще 1 это нравится

#2 Olga.

Olga.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 17 января 2015 - 22:14

Добрый вечер! Очень нравиться продукция Amway. Хочу воспользоваться вашим предложением, не могли бы вы поделиться номером карты (только для личных целей). Спасибо!

#3 Skhymm

Skhymm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений

Отправлено 18 января 2015 - 16:52

Поддерживать пиндосов...
Вы ведь шутите, правда?

Сообщение отредактировал Skhymm: 18 января 2015 - 16:53

#4 yvvy

yvvy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 773 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 2

Отправлено 18 января 2015 - 17:09

http://brand.stillavin.pro/?p=333

:)

#5 Anna_

Anna_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 Cообщений

Отправлено 18 января 2015 - 17:30

Добрый вечер! Очень нравиться продукция Amway. Хочу воспользоваться вашим предложением, не могли бы вы поделиться номером карты (только для личных целей). Спасибо!

Ольга, просто номер не поможет, надо в маркете с картой покупать или же на сайте с доставкой и предоплатой. Поэтому написала, что для совместных заказов, могу поделиться скидкой. Сами Вы не сможете с даже известным номером купить.

#6 Anna_

Anna_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 Cообщений

Отправлено 18 января 2015 - 17:32

Поддерживать пиндосов...
Вы ведь шутите, правда?

Нет, как раз не шучу, мне нравится продукт, для себя покупаю, а что только эти пиндосы? Давайте вообще ничего не будем покупать. Вы санкции против них ввели?
  • Нео это нравится

#7 i12runOFF

i12runOFF

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 Cообщений

Отправлено 23 января 2015 - 04:58

Эта фирма разводилово и обман. Даже передача была про "натуральные" стиральные порошки и средства для посуды.

#8 Tobor

Tobor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 459 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский бульвар, д.1

Отправлено 23 января 2015 - 07:21

Эта фирма разводилово и обман. Даже передача была про "натуральные" стиральные порошки и средства для посуды.

Передача на Первом или на НТВ? Что один что другой - кристально честные СМИ :aa:

Хотя к продукции всего, что распространяется по принципу секты отношусь с подозрением, веры телевизору от этого больше не становится.

#9 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 23 января 2015 - 17:31

Tobor, прикольное сравнение... секта. Да, есть такие ассоциации.

Но большинство уже приспособилось вписаться туда, чтобы покупать только для себя. Порошок кому-то нравится, кому-то нет... тут на любителя. Но какие волшебные там тряпочки и коврики! После них мы с мамой поняли, что до этого осуществляли сизифов труд. И ещё одна "секта" пластиковая посуда и прочие ништяки tupperware. Посуда шикарная и отказаться от любимых брендов по политическим соображениям, это как перестать есть киевский торт и сало. Я вот по польским яблокам очень скучаю или их тоже надо из-за такого развития событий в связи в годовщиной Освенцима, освобожденного оказывается не Красной армией ненавидеть? Бррр. 

Anna_, а как бы каталог посмотреть? Нет ли его где-то он-лайн? 

Сообщение отредактировал Нео: 23 января 2015 - 17:33

• Anna_ это нравится

#10 Skhymm

Skhymm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений

Отправлено 23 января 2015 - 19:20

Все на любителя: и бытовая химия, и косметика, и сало, и яблоки, и тряпочки, буквально все. И мы все разные: кто-то более принципиален, кто-то менее, кому-то вообще по фиг; кто-то слышит другого, кто-то только себя.
Кто был на собраниях/встречах amway-цев, тот не сомневается, что это секта в своем роде:) Вот это зрелище точно бррр.

Сообщение отредактировал Skhymm: 23 января 2015 - 19:28

• Измайловна это нравится

#11 Anna_

Anna_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 Cообщений

Отправлено 26 января 2015 - 01:48

Tobor, прикольное сравнение... секта. Да, есть такие ассоциации.

Но большинство уже приспособилось вписаться туда, чтобы покупать только для себя. Порошок кому-то нравится, кому-то нет... тут на любителя. Но какие волшебные там тряпочки и коврики! После них мы с мамой поняли, что до этого осуществляли сизифов труд. И ещё одна "секта" пластиковая посуда и прочие ништяки tupperware. Посуда шикарная и отказаться от любимых брендов по политическим соображениям, это как перестать есть киевский торт и сало. Я вот по польским яблокам очень скучаю или их тоже надо из-за такого развития событий в связи в годовщиной Освенцима, освобожденного оказывается не Красной армией ненавидеть? Бррр.
Anna_, а как бы каталог посмотреть? Нет ли его где-то он-лайн?

Оля, каталога нет, я на сайт захожу:) Согласна, некоторые товары у них замечательные, мне Лок нравится, я и шубу мыла, полы, стекла и сумки протираю. Еще есть пару товаров, которые не хочется терять из своих привычных хозсредств:))), tupperware и моя слабость:))), правда там скидки нет, а то бы поделилась:)))

Сообщение отредактировал Anna_: 26 января 2015 - 01:50

#12 Anna_

Anna_

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 Cообщений

Отправлено 26 января 2015 - 01:55

Все на любителя: и бытовая химия, и косметика, и сало, и яблоки, и тряпочки, буквально все. И мы все разные: кто-то более принципиален, кто-то менее, кому-то вообще по фиг; кто-то слышит другого, кто-то только себя.
Кто был на собраниях/встречах amway-цев, тот не сомневается, что это секта в своем роде:) Вот это зрелище точно бррр.

Мне кажется любой сетевой маркетинг, это секта...! Орифлейм, Амвей, Эйвон и.т.д..., моя тетя например, мне не звонит просто узнать как дела и поболтать о жизни:))), каждое наше общение это лекция о продукции Амвей:))), она уже лет 5 надеется, что я вступлю в эти ряды:))) Но при всём этом, за карту ей благодарна...

#13 Lidok

Lidok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 520 Cообщений
  • Номер корпуса:5 - секция 1

Отправлено 26 января 2015 - 10:44

Пошла изучать tupperware , а что в нём особенного?

Сообщение отредактировал Lidok: 26 января 2015 - 10:51

#14 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 26 января 2015 - 13:43

Lidok, для себя смысл покупать с максимальной скидкой, то есть искать аналогичное сообщество, которое делает совместные закупки. Качественный пластик, качественная сталь. Меньше вредной фигни выделяет в пищу в процессе эксплуатации, срок службы, эргономика. В лотках пластиковых овощи и правда много дольше свежими остаются... В общем большинство из рекламных слоганов в жизни на деле оказываются правдой или почти правдой. Думала поначалу, что убиться можно и столько отдать за простой пластиковый контейнер для хранения. А потом уже десятки обычных выкинула, а этот как новый... была ошарашена. Но теперь лучше поближе к теме автора, а то обидится и не поможет купить добро подешевле  :aa:  

Anna_, знакомая история. У нас так к соседке по этажу родня пристает. Она себе масштабно закупила, мама моя подсуетилась и всё, история приутихла. Тряпочки-то неубиваемые. А сейчас прошу маму поделиться припасами, а она говорит Фигу, поди и купи себе сама. На сайте смотреть... ок! 

• Lidok это нравится

#15 valery

valery

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Cообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 10:31

Добрый день. 

Сообщение отредактировал valery: 03 февраля 2015 - 11:21

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo