Перейти к содержимому

Фотография

Дурит меня Лидер или нет?

квитанция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Nim

Nim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:33

Добрый день.Так уж получилось что ключи получаю только сейчас (Демин луг 2). Оплатил на днях доп.квадратные метры (125000 руб), сейчас Лидер скинул квитанции на оплату того,что мне надо еще оплатить, это 105 000 руб..Посмотрите пожалуйста не многовато ли они насчитали.Я далек просто от всего этого.Но на мой взгляд что то здесь не так, какая то сумма уж больно большая.Если все это сложить и поделить на кол-во месяцев с момента ввода дома то получается НЕ ПРОЖИВАЯ в доме получается по 5900 руб в месяц.Сколько же платят те кто уже сделал ремонт и живет???

#2 AlexCh

AlexCh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Номер корпуса:9-4

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:39

Добрый день.Так уж получилось что ключи получаю только сейчас (Демин луг 2). Оплатил на днях доп.квадратные метры (125000 руб), сейчас Лидер скинул квитанции на оплату того,что мне надо еще оплатить, это 105 000 руб..Посмотрите пожалуйста не многовато ли они насчитали.Я далек просто от всего этого.Но на мой взгляд что то здесь не так, какая то сумма уж больно большая.Если все это сложить и поделить на кол-во месяцев с момента ввода дома то получается НЕ ПРОЖИВАЯ в доме получается по 5900 руб в месяц.Сколько же платят те кто уже сделал ремонт и живет???

по суммам вроде все ок. А по самому факту оплаты до момента получения ключей вы можете пободаться с Лидером после оплаты. У нас тут есть юрист, который как раз этим и практикуется

#3 Nim

Nim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 09:49

Да нет.Все равно надо же оплачивать когда то.Сейчас или потом какая разница.Просто сумма немного меня поразила.Думал гораздо меньше будет.Сам проживаю в Москве и плачу гораздо меньше.

#4 Nikolaich

Nikolaich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Номер корпуса:5- секция 4
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 10:57

Да нет.Все равно надо же оплачивать когда то.Сейчас или потом какая разница.Просто сумма немного меня поразила.Думал гораздо меньше будет.Сам проживаю в Москве и плачу гораздо меньше.

привыкайте...
Можете сэкономить на вывозе мусора и Охране, не заключайте договор на допуслуги.
Когда будете делать ремонт - тогда начнете платить за охрану и оплатите вывоз мусора.

А вообще по названию темы - да, Дурит, во всем, начнете ремонт делать и жить, станут ясны подробности

Сообщение отредактировал Nikolaich: 12 Декабрь 2014 - 11:00

#5 Lidok

Lidok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 520 Cообщений
  • Номер корпуса:5 - секция 1

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 11:24

Вы можете отказаться от:
вывоза мусора 8672 руб (оплатите когда будете делать ремонт)

В тарифе по декабрь 2013 вам должны исключить 0,13 копеек за обслуживание электроплит
0,13*85,60*6=66,768 руб
http://newizmailovo....post__p__114527
http://forum.fsklide...-общ/#entry1666

Они еще должны сделать вам перерасчет по одному неработающему лифту с июля 2013 по май 2014 кажется

Странно, что вам не начислили коммуналку по МОП...

#6 Nim

Nim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:18

Да вы правы.Вывоз мусора оплачивать не буду сейчас.Вот когда будет мусор(ремонт) тогда и буду оплачивать.По всему остальному значит выходит +- все правильно.
Эх круто конечно все это.
А у кого примерно такой же метраж как у меня сколько вы примерно сейчас оплачивайте в месяц?

#7 Nikolaich

Nikolaich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Номер корпуса:5- секция 4
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:26

А у кого примерно такой же метраж как у меня сколько вы примерно сейчас оплачивайте в месяц?

у меня точно такой же как у Вас - 85.6
у Вас наверно треха с 2-мя балконами и 2-мя санузлами?
У меня где-то 7500 выходит- дороговато конечно,

#8 Nim

Nim

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 12:39

у меня точно такой же как у Вас - 85.6
у Вас наверно треха с 2-мя балконами и 2-мя санузлами?
У меня где-то 7500 выходит- дороговато конечно,

да именно такая как вы написали.

#9 артур вангог

артур вангог

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:12

в начале заключения дурят клиентов при заключение дду будьте бдительнны читайте внимательнно особенно макаренко юлия не мелочится отпугивает клиентов лидера ради личной выгоды

#10 Gradsky

Gradsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 Cообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 30 Июнь 2015 - 09:01

Прочитайте ваш пост пару раз и подумайте, какие практические выводы можно сделать после его прочтения.

#11 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 424 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 30 Июнь 2015 - 09:05

в начале заключения дурят клиентов при заключение дду будьте бдительнны читайте внимательнно особенно макаренко юлия не мелочится отпугивает клиентов лидера ради личной выгоды

Хорошо, что Вы читать умеете, а то бы ещё сильнее обманули.

• Нео и Kurtiyan это нравится
HexMaster was here

#12 lyudmila86

lyudmila86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 Cообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 01:14

Сегодня была на стройке.  Заявленная кухня в квартире 9 секции 12 корпуса  очень маленькая. Продаваемая кухня в

12,5 квадратных метров еле натягивает на 10-11 кв.метров. В квартирах пожарные датчики те какие сейчас никто не ставит - 30-летней давности. Плитка в общественных местах дешевая. Заявленной улучшенности 12 корпуса нет!. Батареи плохие.  Но торопятся сдать дом в сентябре. Трансляционные мачты вызывают ужасный вид: Почти в 2 раза выше   11 корпуса. Держится на канатах. При сильном ветре или при других ситуациях может рухнуть на дома.

#13 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 20 Август 2015 - 11:11

lyudmila86, где начинается Ваше сообщение?

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#14 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 21 Август 2015 - 16:18

Трансляционные мачты вызывают ужасный вид: Почти в 2 раза выше   11 корпуса. Держится на канатах. При сильном ветре или при других ситуациях может рухнуть на дома.

А вы при покупке их не видели? 
При сильном ветре ничего не рухнет, что за глупости?

• Faina это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 newizmailovo