Перейти к содержимому

Фотография

Интернет

Интернет Связь с миром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3541

#1921 morf

morf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 Cообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 06 июня 2014 - 10:03

yamaki
В Котельниках тоже монополия. Только АВК сына нашего мэра Седезневского.

#1922 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • Номер корпуса:корпус 3
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:06

facepalm.jpg

а что это

#1923 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 Cообщений
  • ГородМО

Отправлено 06 июня 2014 - 10:07

yamaki
В Котельниках тоже монополия. Только АВК сына нашего мэра Седезневского.

Ну вот, про что я и говорил!
А то начинают убеждать, что это УК не пускает. Кто они такие?

Истина - это соответствие знаний действительности.

#1924 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:07

ну что ж пошла писать письмо заму Бубнова! первое китайское предупреждение!

#1925 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:08

2 недели не могут свой роутер сделать!

#1926 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:09

а есть телефон того кто был на собрании от НБН?

#1927 andrews

andrews

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 Cообщений
  • Номер корпуса:7/7
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:09

Видимо вы не знаете с чего тут началось! ВЕРБЕТА ПРОВАЙДЕР ПРОТЯНУЛА ВСЕ КАБЕЛИ ЗДЕСЬ И ВСЕ УСТАНОВИЛА! НО РОСТЕЛЕКОМ БЫСТРЕНЬКО ВМЕШАЛСЯ И ВЫГНАЛ ВСЕХ ОТСЮДА! И НИКОГО НЕ ПУСКАЕТ! ЛИЧНО С ГЕНДИРЕКТОРОМ ВЕРБЕТЫ РАЗОВАРИВАЛА!
дозвонимся и до нетбайнета! тоже поговорим!

Так возьмите у них официальное письмо что их выгнали - в чем проблема то? :)

#1928 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:24

Андрей, щас лично разговаривала с ген диром Вербеты! у них есть все письма! со штампами! Он согласен написать и помочь нам в том, что Провайдеров не пускают!
  • yamaki это нравится

#1929 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:25

В ФАС! нужны теперь только те люди которые писали письма Бубнову! копии писем с входящим номером!

#1930 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:26

Сергей Николаевич, нужна ваша помощь! нужны люди которые участвовали тогда! в собрании! желательно копии писем Бубнову!

#1931 Tapt

Tapt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 06 июня 2014 - 10:31

Нет, не тишина :) Оптические трассы может и идут вдоль Горьковки, но:
1. трасса эта обычно одного провайдера а не всех - кабель один и в нем несколько волокон. и скорее всего это и есть ростелеком.
2. в кабель вы просто так не "врежитесь" - "врезаться" можно только на оптическом кроссе или на худой конец на оптической муфте - на ближайшей естественно.
3. волокно (или два) до этой врезки нужно будет арендовать или покупать - как договоритесь с хозяином волокна.
уж поверьте я с оптикой по работе связан :)

Ну если вы с оптикой связаны, то должны знать, что в коллекторах связи идет оптика не одного провайдера. В данном случае вдоль горьковки ни кто не будет под себя отдельную траншею рыть. Плюс мост, жд. Так что кабели как минимум большой тройки идет в одном коллекторе. НБН точно ни у кого не будет волокна арендовать.

#1932 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 Cообщений
  • ГородМО

Отправлено 06 июня 2014 - 10:36

Сергей Николаевич, нужна ваша помощь! нужны люди которые участвовали тогда! в собрании! желательно копии писем Бубнову!

К сожалению помочь с этим не могу. Я был только участником. Всем заправлял Dixx. Он и документы с подписями собирал.

Истина - это соответствие знаний действительности.

#1933 Сеня

Сеня

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:53

Очень часто УК для обеспечения режима благоприятствования некоторым компаниям не пускают других провайдеров в некоторые помещения по разным мотивам, не отказывают в прямую, но не дают физически осуществить протяжку кабелей между этажами и установки оборудования. В таких случаях собственники собирают собрание подъездное или домовое и с актом вскрывают помещения им принадлежащие по долям. Надо знать более детально в чем затыки у других провайдеров. А в монопольную службу с дублированием везде где можно со списочным указанием всех адрессатов в каждом обращении, надо писать конечно с документами от провайдеров и подписями жильцов как подтверждающих факт нарушения прав.
  • yamaki это нравится

#1934 andrews

andrews

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:53

Ну если вы с оптикой связаны, то должны знать, что в коллекторах связи идет оптика не одного провайдера. В данном случае вдоль горьковки ни кто не будет под себя отдельную траншею рыть. Плюс мост, жд. Так что кабели как минимум большой тройки идет в одном коллекторе. НБН точно ни у кого не будет волокна арендовать.

1. в коллекторах (в канализации) оптику тянуть дороже и обслуживать её там сложнее (если кто-то порвал и т.д.) - по этой причине тянут её обычно по воздуху - по столбам. найти можно по наличию запасов кабеля на столбах - свернуто в кольцо.
2. большой тройки там может вообще не быть по причине того, что им это дороже чем ставить релейки. релейные антенны круглые (в отличие от вертикальных "болванок" секторных антенн базовых станций) и вроде они висят (если мне память не изменяет) на маленькой вышке возле НИ.
PS я просто работаю начальником IP CORE NETWORK сотового оператора - уж извините знаю такие тонкости :)

#1935 andrews

andrews

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 10:58

Очень часто УК для обеспечения режима благоприятствования некоторым компаниям не пускают других провайдеров в некоторые помещения по разным мотивам, не отказывают в прямую, но не дают физически осуществить протяжку кабелей между этажами и установки оборудования. В таких случаях собственники собирают собрание подъездное или домовое и с актом вскрывают помещения им принадлежащие по долям. Надо знать более детально в чем затыки у других провайдеров. А в монопольную службу с дублированием везде где можно со списочным указанием всех адрессатов в каждом обращении, надо писать конечно с документами от провайдеров и подписями жильцов как подтверждающих факт нарушения прав.

Вот это правильно. А флудить на форуме типа "я просто уверен...", "всё говорит о том что..." - просто воздух сотрясать.

#1936 Tapt

Tapt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 11:39

1. в коллекторах (в канализации) оптику тянуть дороже и обслуживать её там сложнее (если кто-то порвал и т.д.) - по этой причине тянут её обычно по воздуху - по столбам. найти можно по наличию запасов кабеля на столбах - свернуто в кольцо.
2. большой тройки там может вообще не быть по причине того, что им это дороже чем ставить релейки. релейные антенны круглые (в отличие от вертикальных "болванок" секторных антенн базовых станций) и вроде они висят (если мне память не изменяет) на маленькой вышке возле НИ.
PS я просто работаю начальником IP CORE NETWORK сотового оператора - уж извините знаю такие тонкости :)

Мы с вами, коллега, возможно в одном сотовом операторе работаем.
Вот только я занимаюсь транспортной сетью и точно знаю, что и как лежит. Вплоть до маркировок кабелей. Сейчас, кстати, плотно занимаюсь именно восточной частью. Какой воздух. Там магистраль в остальную Россию. Короче, что и как там лежит дело второе. Главное, что возможности у такого провайдера как НБН там точно есть, а район наш вполне лакомый кусочек.
  • yamaki это нравится

#1937 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 11:42

Такс! объясняю по поводу кабеля, я тоже уже узнала! Значит в Балашихе есть такой руководитель МИТЕЛЕВ! Начальник Балашинского телев. узла! именно того, по которому идут кабели! ИМЕННО ОН ПРЕПЯТСТВУЕТ ВСЕМ ПРОВАЙДЕРОМ! ТОМУ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ! ОН ВЫКРУЧИВАЕТ РУКИ ВСЕМ! И ТОЛЬКО ОДИН РОСТЕЛЕКОМ ТАМ! на него тоже напишим В ФАС!
  • Игорь это нравится

#1938 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 11:43

К сожалению помочь с этим не могу. Я был только участником. Всем заправлял Dixx. Он и документы с подписями собирал.

как Дикса то найти!? может почта? или телефон?

#1939 Tapt

Tapt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений

Отправлено 06 июня 2014 - 11:47

Так как я лично на том собрании присутствовал и разговаривал с предстваителями НБН, весь затык у них в том, что их не пускают в коллектор, под предлогом что она не сдана связьнадзору (вот тут в нюансах могу ошибиться), суть в том что не пускают их в коллектор нашего района. НБН готовы были сделать времянку по воздуху, между домами, пока их в коллектор не пустят, Бубнов вроде был не против, пригласил на совещание, потом вроде было еще одно, с тех пор тишина.

#1940 Маруся30

Маруся30

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 06 июня 2014 - 11:48

РОСТЕЛЕКОМ ВЕРБЕТЕ НИЧЕГО НЕ ВОЗМЕСТИЛ ЗА КАБЕЛИ ПО ВСЕМ ДОМАМ! А ЛИДЕР ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ВЕРБЕТОЙ, ОБМАНУЛ И ПОСЛАЛ! вот так друзья мои , с кем мы имеем дело! В другом районе отказываются от УКЛидера и делают свое ТСЖ!
  • Игорь это нравится

Темы с аналогичными тегами: Интернет, Связь с миром

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2021 newizmailovo