Перейти к содержимому

Фотография

Интернет

Интернет Связь с миром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3541

#921 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • Номер корпуса:5
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2013 - 09:42

Orxideyka,Вы же там живете. неужели не разобрались что 8 корпус это Горенский бульвар,1, а 5 корпус например это Демин луг, 2. 4 корпус это Ситникова 8. Сделано все через ж****у но запомнить можно. Я с вами согласен. мне наплевать какой провайдер прийдет, я минут 30 повожусь и интернет будет нормальный, главное что бы уже какой то провайдер пришел.

#922 Skhymm

Skhymm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 12 декабря 2013 - 09:43

я не агитирую, я просто хочу, чтобы был интернет

Супер...
Я тоже хочу, все хотят:))
Какие Ваши конкретные предложения? Вы хотите быть представителем наших групп у провайдера или что?
Сбор заявок был инициирован, агитки разбрасывали даже по почтовым ящикам.
Изучите ветку, не поленитесь.
Я не из тех, кто прикормлен УК, если что:)))
Мне понятен Ваш порыв, но я пока не поняла, каковы Ваши конкретные предложения?

Сообщение отредактировал Skhymm: 12 декабря 2013 - 09:55

• dixx это нравится

#923 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский бульвар д. 1

Отправлено 12 декабря 2013 - 09:51

Orxideyka, Вообще то насколько я знаю Mercury, живет в вашем доме. И если не сложно. Зарегистрируйтесь под своим ником что бы мы так сказать общались и понимали что сейчас например из под моей учетки моя дочка не пишет. Моя учетка есть моя учетка. Так всем комфортно.

еще один очень активный пользователь!
на тему учетки.
если я пишу под учеткой жены, это значит: 1) что она мне доверяет и 2) что считает мои решения и действия правильными!
если у вас в семье не так, то не стоит навязывать правила, принятые в вашей семье - другим!
данная учетка представляет КВАРТИРУ, если вам это не понятно.
тут не сетевые игры, где у каждого свой ник, не социальные сети..
я пришел на форум не общаться, а решать вопросы!
вам нравится пустой треп? вам в одноклассники, вконтакте и т.д. (выбирайте по вкусу)!
надеюсь, без обид? ничего личного, мне всего лишь нужен интернет и я решаю вопрос, как могу..
  • Игорь это нравится

#924 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 09:58

Супер...
Я тоже хочу, все хотят:))
Ваши конкретные предложения?

мои конкретные предложения:
1) я связался с провайдером (в данном случае - Смайл. почему? потому что они идут на контак и готовы, при наличии коллективной заявки сделать все, что от них зависит, для прокладки линии)
2) для тех, кто считает присоединиться - оставил свой мэйл (avd_2000@mail.ru)
3) вчера несколько человек прислали мне данне на почту
4) вчера прислали письмо из Смайла
5) на выходных я пройду и пообщаюсь с соседями. многие меня знают, но не у всех есть интернет и они не сидят на форуме, хотя тоже хотят инет как можно скорее
6) в понедельник я отправлю данные в Смайл со своим контактным телефоном.
7) если будут желающие присоединиться после понедельника - буду досылать мендежеру списки
как-то так..
и еще.. бабушка говорила: "внучек! хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай это сам!"

#925 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:03

О чём собственно и речь, Андрей, подключайтесь и выходите на нужных людей, и люди обязательно это оценят, не сомневайтесь )
Все кому нужен интернет будут Вам благодарны.
Относительно меня, можете не напрягаться, на лавры крутого айтишника я не претендую ).
Направьте энергию Вашего праведного гнева в конструктивное русло )
  • dixx это нравится

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#926 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:06

еще один очень активный пользователь!
на тему учетки.
если я пишу под учеткой жены, это значит: 1) что она мне доверяет и 2) что считает мои решения и действия правильными!
если у вас в семье не так, то не стоит навязывать правила, принятые в вашей семье - другим!
данная учетка представляет КВАРТИРУ, если вам это не понятно.
тут не сетевые игры, где у каждого свой ник, не социальные сети..
я пришел на форум не общаться, а решать вопросы!
вам нравится пустой треп? вам в одноклассники, вконтакте и т.д. (выбирайте по вкусу)!
надеюсь, без обид? ничего личного, мне всего лишь нужен интернет и я решаю вопрос, как могу..

вопрос не недоверия. Если как вы говорите вы близки к IT, то должны знать, что в данном случае учетка "Орхидейка" представляет не квартиру а человека, о чем говорит и аватар. Ну ей богу. Все мы взрослые люди. Просто странно общаться с умным мужчиной под ником Орхидейка и женским аватаром и обсуждать серьезные вопросы. без обид, я ничего не навязываю.
  • Марина это нравится

#927 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:07

О чём собственно и речь, Андрей, подключайтесь и выходите на нужных людей, и люди обязательно это оценят, не сомневайтесь )
Относительно меня, можете не напрягаться, на лавры крутого айтишника я не претендую ).

не добавить, не убавить +1

#928 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:30

первое. интернет нужен мне. мне не нужны оценки, мне нужен интернет.
второе. я ни словом не заикнулся о вашей компетенции в области IT.
третье. у меня нет "праведного гнева" - есть всего лишь "легкое" недоумение и некотрые вопросы. но они - не принципиальны. для меня важно получить интернет, а не ответы на вопросы.
четвертое. возможно я ошибаюсь, но вроде моя энергия направлена именно на достижение цели, а не на выяснение компетенции в IT-технологиях или куда либо еще.

#929 BIZM

BIZM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 Cообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:33

Завтра из Смайла приедут, проводить работы по расчету стоимости подключения Ситникова 8, я спросил про остальные дома, мне ответили, что заявок нет, нет работ. Так получается, что на данный момент заявка есть только от Ситникова 8 или это не так? Если не так, то те кто занимаются заявками звоните Марии по тел. 8 (495) 785-90-00. Может не ждать 25 голосов, 15-20 есть, можно засылать?
  • dixx и Lidok это нравится

#930 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:35

Orxideyka, вот вы пришли, а теперь остановимся на секунду и оглядимся. А ведь и сейчас действий нету, на несколько страниц один флуд с обеих сторон. Давайте уже перейдем к делу.
Mercury, не затруднит почистить тут тему от флуда. Тут мало что по сути сказано, демагогию развели, скоро уже на личности переходить будем (есть такое предчувствие)

#931 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:37

вопрос не недоверия. Если как вы говорите вы близки к IT, то должны знать, что в данном случае учетка "Орхидейка" представляет не квартиру а человека, о чем говорит и аватар. Ну ей богу. Все мы взрослые люди. Просто странно общаться с умным мужчиной под ником Орхидейка и женским аватаром и обсуждать серьезные вопросы. без обид, я ничего не навязываю.

на тему "умный мужчина" - не знаю, не мне решать. а по поводу ника - для вас столь принципиально, под каким именем я общаюсь или вам важна информация, которую пишет пользователь? вы ведь тоже не из детского сада и понимаете, что в сети можно зарегить что угодно! но я ведь не скрываю, что меня зовут Андрей и для чего я на данном форуме!
если я не ошибаюсь, я представился и извинился! (хотя последнее - мог и забыть)
и в отличии от вас, я не скрываюсь за бесполым ником!
(это к вопросу об учетке Орхидейка..)
человек, не назвавший своего имени и пола, обвиняет меня в том, что я вышел на сайт для решения вопроса, для меня достаточно важного, под учеткой жены?!
смешно! вы не находите?
  • Игорь это нравится

#932 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:41

Orxideyka, вот вы пришли, а теперь остановимся на секунду и оглядимся. А ведь и сейчас действий нету, на несколько страниц один флуд с обеих сторон. Давайте уже перейдем к делу.
Mercury, не затруднит почистить тут тему от флуда. Тут мало что по сути сказано, демагогию развели, скоро уже на личности переходить будем (есть такое предчувствие)

два "продвинутых пользователя" - или цензура?
вы, как модератор, можете удалить то, что вам не нравится!
но запретить обсуждать людям то, что они считают нужным - врядли!
к тому же, флуд на форуме развели вы! перечитайте еще раз переписку!
вам всего лишь отвечали! и задавали вопросы, на которые ответов не будет...

#933 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:43

Orxideyka,как и предполагалось плавно переходит общение на личности. Мы с вами видимо разного поколения. В современном мире ник в интернете ооочень многое значит. Если для вас это набор букв и цифр, то другой человек понимающий аватар и ник легко поймет кто я и даже как меня зовут и чем я занимаюсь. в вашем случае я не помню как вас зовут потому что я вижу ник и при попытке запомнить имя я например никак его не могу ассоциировать с ником. Поэтому и забываю имя

#934 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:46

Да знаю я таких праведных пользователей борющихся на сайтах за свободу слова. И заканчивается или спокойным общением всех сторон или тем, что эти пользователи начинают проявлять агрессию и на неё вызывать в дальнейшем администрацию сайтов за что потом банятся. Это на личном опыте говорю. Давайте жить дружно.

#935 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:48

Кстати кто у нас там от 5 корпуса. Тут вырисовывается приезд Смайл. Может сегодня им набрать и предоставить списки? пусть и к нам заглянут на огонек и все посчитают

#936 lvr

lvr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 Cообщений
  • Номер корпуса:5 секция 3 этаж 22
  • Городмск

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:57

с 5 корпуса Дёмин луг 2 a&v, он списки им передавал.

Сообщение отредактировал lvr: 12 декабря 2013 - 10:58

Корпус 5, секция 3, этаж 22

#937 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:58

надо ему в личку написать. сейчас отправлю

#938 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 11:15

Обещали перезвонить со Смайла, когда разберутся сами

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#939 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 11:34

Orxideyka,как и предполагалось плавно переходит общение на личности. Мы с вами видимо разного поколения. В современном мире ник в интернете ооочень многое значит. Если для вас это набор букв и цифр, то другой человек понимающий аватар и ник легко поймет кто я и даже как меня зовут и чем я занимаюсь. в вашем случае я не помню как вас зовут потому что я вижу ник и при попытке запомнить имя я например никак его не могу ассоциировать с ником. Поэтому и забываю имя

я также, как и вы, смотрю на ник и ни с чем он не ассоциируется. может быть я не отношусь к поколению "некст" и то, что понятно в сети вам, не доходит до меня, но вас же не затруднит общаться с людьми на понятном им языке? не все же гуру в IT и соц сетях!
а проблемы с памятью.. ну, что могу сказать? ее можно тренировать, хотите ссылки? хотя для айтишника запоминание паролей и другой информации - это профессиональное качество! вы же помните команды в терминале? имя тоже можно запомнить, хотя и не обязательно. меня не напрягает, когда ко мне обращаются по нику жены. кстати, почему для вас столь принципиален мой ник, когда вы сами - аноним? меня, например, зовут Андрей. я - мужского пола. кто вы? я достаточно толерантен по отношению к людям с любым полом, даже если они меняют его три раза на дню. так что - не стесняйтесь! представьтесь! в отличии от вас - я представился. несколько не вежливо с вашей стороны..
и это - на тему флуда. я только "за" нормальное общение. и не люблю флуд. он не несет информации. надеюсь, без обид. просто давайте решим вопрос с инетом и все!
и на тему "праведников"
в данном случае - вы пытаетесь перейти на личности. не стоит! меня это не задевает, а флуд, как вы правильно заметили, - бесполезен!

#940 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 декабря 2013 - 11:43

Я не претендую на звание гуру, но работа у меня связана плотно с IT и соц.сетями. На счет памяти, как не странно пароли помню, телефоны в лет запоминаю, а вот на имена слабоват. Пол к счастью не менял. в моем профиле даже указан ) А зовут меня Дмитрий. Очень приятно.
Но флуд у нас тут все же развелся. Мне все же кажется что именно для того, что бы в теме люди легко ориентировались, нужно убрать лишние обсуждения не касающиеся подключения к провайдеру. И дальше будем соблюдать тематику. А если просто поболтать, то есть специальная тема я всегда рад пообщаться или можно в личке.

Темы с аналогичными тегами: Интернет, Связь с миром

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2021 newizmailovo