Перейти к содержимому

Фотография

Интернет

Интернет Связь с миром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3541

#881 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • Номер корпуса:5
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:12

тогда вливайтесь в процесс. Я думаю это всем будет полезно

#882 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский бульвар д. 1

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:15

Заявка от Ситникова 8, находится у Смайла, менеджер Мария, сегодня она на выезде целый день, может даже к нам поехала))).

итак, продолжаем разговор!
я созвонился со Смайлом. да, заявка на Ситникова 8 у них есть, она в расчете.
только я живу по адресу Горенский бульвар д.1! это дом, который рядом и на него заявки не было!
проживающие по данному адресу! подключайтесь! если сейчас отправить заявку на Смайл (я с ними пообщался на эту тему, тарифы у них хорошие!), то рентабельность прокладки оптики будет выше (для них это выгодно!) и кабель кинут быстрее!
ну сколько можно сидеть без инета?! (и с заваренным мусоропроводом...)

#883 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:17

где же вы были раньше? Сбор коллективной заявки давно был. всем и в ящики кидали и тут по форуму давно обсуждение. с a&v, согласен. Если конкретный человек с которым вы общались не в курсе поданных заявок, это не значит что этого нет. На всем нужен нормальный интернет. Я к примеру ориентировочно хочу переехать жить в конце января и тоже хочу скорость не меньше чем у меня сейчас (70 мб.)

По поводу заявок , к нам в ящики ничего не кидали, ни нам, ни нашим соседям . Напрашивается вопрос кидали ли их вообще ?

#884 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:18

чем быстрее объединимся - тем быстрее будет инет! да и не только!
парадигму "разделяй и влавствуй!" пора нарушить! она нам не на пользу! мы ж не УК!

#885 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:20

на тему "кидали в почтовый ящик"
как-то скверно кидали.. не докинули видно.. либо кто-то все же лоббирует интересы УК.. иначе, почему ни у кого нет этих заявок?
(прошу простить, мы с женой под одной учеткой пишем.. как говориться: "муж и жена..." далее, по тексту..)

#886 Annette

Annette

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 Cообщений
  • Номер корпуса:8, секция 3
  • Городг. Москва

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:23

По поводу заявок , к нам в ящики ничего не кидали, ни нам, ни нашим соседям . Напрашивается вопрос кидали ли их вообще ?

За все секции не могу отвечать, но в 3-й секции раскидывали по ящикам (могли случайно пропустить единичные ящики) и вроде собирались раскидать по ящикам второй секции.
У кого есть желание, можно повторить действие и раскидать по ящикам листовки со следующим текстом:

Уважаемые соседи!

В настоящее время Инициативная Группа жильцов дома №1, Горенский бульвар, собирает заявки для подачи коллективного заявления на подключение интернета от провайдера NetbyNet/Smile.
Чтобы принять участие в составлении такого заявления, Вы можете либо отправить свою контактную информацию (Ф.И.О. полностью, номер квартиры, контактный телефон) по эл. адресу
NI-8k-GB-d1@ya.ru , (в заголовке письма должно быть – НэтБайНэт)
либо оставить свою контактную информацию в почтовом ящике квартиры № 396 (4-я секция).
Для более подробной информации также см. форум

www.newizmailovo.ruМикрорайоны "Новое - Измайлово" и "Балашиха - Сити"Наш район → Интернет

#887 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:39

ну у нас в Демин луг дом 2 исправно кинули по всем ящикам (инициаторам спасибо)

#888 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:50

У Вас Горенский бульвар, у меня улица Ситникова, мы в разных домах живем))). А Интернет нужен всем!

согласен! инет нужен всем!
ну так что, Горенский д1, есть желающие присоединится?
если да - пишите на почту!
попробуем до НГ инет подключить!

#889 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:52

За все секции не могу отвечать, но в 3-й секции раскидывали по ящикам (могли случайно пропустить единичные ящики) и вроде собирались раскидать по ящикам второй секции. У кого есть желание, можно повторить действие и раскидать по ящикам листовки со следующим текстом:

Уважаемые соседи!

В настоящее время Инициативная Группа жильцов дома №1, Горенский бульвар, собирает заявки для подачи коллективного заявления на подключение интернета от провайдера NetbyNet/Smile. Чтобы принять участие в составлении такого заявления, Вы можете либо отправить свою контактную информацию (Ф.И.О. полностью, номер квартиры, контактный телефон) по эл. адресу NI-8k-GB-d1@ya.ru , (в заголовке письма должно быть – НэтБайНэт) либо оставить свою контактную информацию в почтовом ящике квартиры № 396 (4-я секция). Для более подробной информации также см. форум www.newizmailovo.ruМикрорайоны "Новое - Измайлово" и "Балашиха - Сити"Наш район → Интернет

счас глянем, что у них по тарифам и пообщаемся с провом!
много уже собрали?

#890 Марина

Марина

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 Cообщений
  • Номер корпуса:8, секция 2

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:54

Листовки во второй секции точно были. Но это было в тот период, когда, например, у меня было ооооочень много рекламных листовок про ремонт и пр. И сама чуть случайно не выкинула всю пачку. Так что всякое могло быть.
Но на форуме уже сто раз писали и прикрепляли бланк по НБН, и собщали, куда отнести бланк или прислать скан... Было бы желание...

#891 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:56

За все секции не могу отвечать, но в 3-й секции раскидывали по ящикам (могли случайно пропустить единичные ящики) и вроде собирались раскидать по ящикам второй секции. У кого есть желание, можно повторить действие и раскидать по ящикам листовки со следующим текстом:

Уважаемые соседи!

В настоящее время Инициативная Группа жильцов дома №1, Горенский бульвар, собирает заявки для подачи коллективного заявления на подключение интернета от провайдера NetbyNet/Smile. Чтобы принять участие в составлении такого заявления, Вы можете либо отправить свою контактную информацию (Ф.И.О. полностью, номер квартиры, контактный телефон) по эл. адресу NI-8k-GB-d1@ya.ru , (в заголовке письма должно быть – НэтБайНэт) либо оставить свою контактную информацию в почтовом ящике квартиры № 396 (4-я секция). Для более подробной информации также см. форум www.newizmailovo.ruМикрорайоны "Новое - Измайлово" и "Балашиха - Сити"Наш район → Интернет

по поводу НетБайНет
не знаю, по какому принципу выбирали, но отзывы о данной компании мягко говоря, не лестные!
счас глянем тарифы!

#892 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:06

я как специалист могу уверенно сказать что нетбайнет просто бесподобен

#893 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:07

главное они шикарно работают с ХОРОШИМИ роутерами.

Сообщение отредактировал dixx: 11 декабря 2013 - 17:07

#894 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:10

у самого Linksys 4500. Это машина зверь, но многие провайдеры даже не слышали как его настроить под условия их технологий. Зато законнектив его с нетбайнетом вообще никогда нету обрыва даже при максимальной нагрузке в 120мб. и долбит по квартире шикарно раздавая всем устройствам инет с минимальнейшим пингом (внутресетевая скорость гигабит) и выглядит отлично. Cisco одним словом.

#895 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:11

посмотрел тарифы, несколько дороже, чем у Смайла и отзывы о качестве канала не оч. хорошие!

#896 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:17

Андрей, перечисляйте нужных провайдеров и их минимум. Отправлю и им.

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#897 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:19

ага. отзывы людей у которых руки простите из пятой точки ростут. Пользуются не просто сетевым оборудованием эконом-класса, а убогим оборудованием которое имеет свойство обрывать соединение при повышении нагрузки. Например при закачке с торрента нетбайнет дает всю максимальную скорость ВНЕ зависимости от выбранного тарифа. А у меня она сейчас достигает 120 мб. Так вот тестировал много роутеров и большинство от такого канала так офигивают, что просто постоянно виснут или обрывают связь. А люди которые не знают что скупой платит дважды грешат на провайдера. Ага. Я много каких провайдеров пробовал, уж насколько я придирчив, но нетбайнет НИРАЗУ не подвел

#898 dixx

dixx

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 462 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:23

А на тариф мне плевать. Главное что бы дали мне скорость, какую я прошу. Сколько за это платить мне все равно. я сейчас в нетбайнет за 65 мб плачу 500 рублей + они мне дали тариф СПЕЦИАЛЬНЫЙ для моего мегафона и возможность привязки туда 2 номера (привязал номер жены) и между нашими номерами БЕСПЛАТНАЯ СВЯЗЬ без каких либо ограничений. Ну то есть я вообще ничего не плачу так же как и моя жена за то, что мы можем сутками говорить между собой. И Абанетской платы нет. Не считайте это как призыв. Это просто опыт более чем 1.5 лет использования нетбайнет

#899 Tapt

Tapt

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:33

Качество от одного провайдера в разных районах может отличаться. Какую емкость дадут на район, такую и будем делить, по братски. В среднем по палате температура у всех одинаковая. Где то одного хвалят, где то другого. На первое место выходит качество обслуживания и время реагирования на аварию. У меня к примеру Билайн. Много кто ругает, много кто хвалит. Я доволен. Меня все устраивает и по скорости, и по задержке. В процентном соотношении кол-ва абонентов к негативным/позитивным отзывам примерно у всех одинаково. (ну если брать крупных конечно) На данный момент кто бы к нам в район не пришел, это уже будет благо. А со временем и остальные подтянутся, вот тогда каждый выберет по вкусу.

#900 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 17:35

я как специалист могу уверенно сказать что нетбайнет просто бесподобен

ну, я вроде в IT тоже не первый день..
и, как показатель работы прова - работа техподдержки.

Темы с аналогичными тегами: Интернет, Связь с миром

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2021 newizmailovo