Перейти к содержимому

Фотография

Интернет

Интернет Связь с миром

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3541

#681 Speaker

Speaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • Номер корпуса:8
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 ноября 2013 - 12:43

Рядом с нами куча разных автосалонов. Я думаю все они подключены к какому либо оператору, может попробовать узнать к какому?
"Новое Измайлово" корпус 8

#682 lvr

lvr

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 173 Cообщений
  • Номер корпуса:5 секция 3 этаж 22
  • Городмск

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:02

Что они подразумевают под понятием "выполнить работы" ?

Притащить волокно от ближайшей АТС, поставить коммутатор, подключить к нему коммутаторы НКС (Онлайм) и голосовой шлюз.
Волокно от АТС вроде как уже есть, соотв осталось за малым и самым долгим настроить оборудование ПМ и согласовать канал от АТС до точки присутсвия НКС (Онлайм)

Сообщение отредактировал lvr: 12 ноября 2013 - 13:05

Корпус 5, секция 3, этаж 22

#683 Speaker

Speaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 ноября 2013 - 13:24

Притащить волокно от ближайшей АТС, поставить коммутатор, подключить к нему коммутаторы НКС (Онлайм) и голосовой шлюз.
Волокно от АТС вроде как уже есть, соотв осталось за малым и самым долгим настроить оборудование ПМ и согласовать канал от АТС до точки присутсвия НКС (Онлайм)

На сколько я знаю, волокна у нас не будет, все по телефонным проводам, т.е. ADSL.

#684 Алекс

Алекс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:05

Speaker - отличная идея

#685 BIZM

BIZM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:10

Все именно, так, только в Обнинске (Калужская область) мне сказали что ТП сидит в Липецке, но сути это не меняет. К данному чудо-устройству пришлось покупать устройство для его авторебута, и отдельную точку доступа, но даже с этим модем умудряется обнулять настройки, а иногда, что еще хуже, искажать их, например пароль для PPP.

Ростелеком г*** полное.....тех.поддержка это нечто... сидит в калуге, знать ничего не знает ведать не ведает. У них роутеры с одной особенностью, при запароленном WiFi при подключении переносного устройства (мобильный телефон. планшет) инет замирает и модем перезагружается, перезагрузка длится около 2-3- минут.....потом все налаживается. Девочки в тех.поддержке имеют инструкцию на этот счет и начинают прописывать с абонентом настройку при которой в роутере отключается запрос логина и пароля, сеть становится открытой!!!! (ППЦ счастье-то какое). В качестве второго варианта, одна из мадам из тех.поддержки попыталась пропсисать фиксированные DNS и ip адреса в настройках, после чего, конечно, на работе ноутбук отказался подключатся к рабочей сети....Ругались, ругались....позвонил их мастер и по телефону так говорит, что, мол, у этих роутеров есть проблема при авторизации устройства.....ахтунг.....
Ростелеком закупает "китайское унылое Г***" и пытается заставить его работать....
Тарифы выросли в прошлом месяце, качество поддержки и всего остального хромало, хромает и будет хромать.....Отзывы об этом, гм, операторе, не самые радужные....в инете есть.
В качестве примера, полгода каждое первое число инет мне блокировали из-за недостатка средств, учитывая, что у меня кредитная система, это вызывало недоумение и требование разобраться, теперь внимание, следим за руками, через полгода мне звонят из офиса в балашихе и говорят, типа при заключении договора ВАМ НЕПРАВИЛЬНО ПОСТАВИЛИ КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ....потому инет вырубался.....его пару раз увеличивали, но на недостаточную сумму потому извиняйте, исправили...... полгода понадобилось им, чтобы понять причину. молодцы....совок он и есть совок, гос.компания никогда не взлетит, хоть крылья от страуса ей пришей, хоть от попугая....

PS два письма в ФАС уже отправил.....поскольку эта...гм...компания, работать будет только при наличии конкуренции......сейчас она может только обещать обещать обещать.....

#686 BIZM

BIZM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:12

Онлайм - это и есть РТ, они объединились и не будут конкурировать друг с другом.

#687 BIZM

BIZM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:22

Вот провайдер http://www.smile-net...rnet/orderform/ говорит, что могут подключить при достаточном (конкретную цифру не назвали) количестве абонентов, но гарантий никаких нет, давайте оставлять заявки, я уже две отправил.
  • Temko, Vodolaz и Просветлённый это нравится

#688 Speaker

Speaker

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 781 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:28

Вот провайдер http://www.smile-net...rnet/orderform/ говорит, что могут подключить при достаточном (конкретную цифру не назвали) количестве абонентов, но гарантий никаких нет, давайте оставлять заявки, я уже две отправил.

Плюсанул.

#689 Medved'

Medved'

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:38

Сейчас ими пользуемся - нам все нравится. Тоже оставил заявку

#690 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 6
  • ГородМосква

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:42

Где вы заявки оставляете? Вообще не поняла, о чем речь... Сплошные матерные предложения )))) но мне тоже это надо!

#691 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:46

Сайты провайдеров - заявки на подключение, чем больше, тем лучше

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#692 BIZM

BIZM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:49

Где вы заявки оставляете? Вообще не поняла, о чем речь... Сплошные матерные предложения )))) но мне тоже это надо!

Вот по ссылке http://www.smile-net...rnet/orderform/ для провайдера СМАЙЛ. Будем всех теребить, мне уже три конторы должны позвонить в течение недели, посмотрим что они скажут, а СМАИЛ сказал, либо коллективную заявку, либо по одному через форму на сайте.

#693 Алекс

Алекс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 14:57

Плюс один - тоже оставил заявку

#694 Skhymm

Skhymm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:24

Вот по ссылке http://www.smile-net...rnet/orderform/ для провайдера СМАЙЛ. Будем всех теребить, мне уже три конторы должны позвонить в течение недели, посмотрим что они скажут, а СМАИЛ сказал, либо коллективную заявку, либо по одному через форму на сайте.

Оставила заявку.

#695 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский бульвар д. 1

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:29

Оставила заявку.

Прежде чем отправлять заявки почитайте отзывы http://www.moskvaonl...ating/review/52

#696 Просветлённый

Просветлённый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин луг, 2

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:35

Отправил заявку + в нашей группе вотсапп запостил. Думаю там народ тоже поддержит (всё таки самые IT-продвинутые:))

Не волнуйся, всё будет хорошо! В крайнем случае - нет!:)))

#697 Просветлённый

Просветлённый

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 378 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин луг, 2

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:37

Прежде чем отправлять заявки почитайте отзывы http://www.moskvaonl...ating/review/52

Лучше плохой инет, чем мобильный или никакого.

Не волнуйся, всё будет хорошо! В крайнем случае - нет!:)))

#698 Skhymm

Skhymm

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 664 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 16:54

Мне абсолютно по барабану эти отзывы:))
Главное привлечь к себе (не лично ко мне, а к НИ) внимание.
У нас выбора сейчас нет вообще.

Сообщение отредактировал Skhymm: 12 ноября 2013 - 18:13

• Annette это нравится

#699 Medved'

Medved'

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 Cообщений

Отправлено 12 ноября 2013 - 18:16

Мы пользуемся больше года, очень довольны, проблемы с инетом были два-три раза, которые быстро устранялись. Подключали тоже достаточно быстро. Не отказались бы и здесь подключиться (сейчас пользуемся на Свердлова).

#700 Мария Александровна

Мария Александровна

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 Cообщений
  • Номер корпуса:5 корпус, 1 секция

Отправлено 12 ноября 2013 - 18:33

Тоже оставила заявку, ждем чуда, все же скоро новый год ))))))
Дёмин луг, дом 2, 1 секция

Темы с аналогичными тегами: Интернет, Связь с миром

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2021 newizmailovo