Перейти к содержимому

Фотография

Коллективная жалоба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Czech

Czech

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 Cообщений
  • Номер корпуса:9
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 13:30

Доброго времени суток дорогие соседи! :hi: Давайте что-то делать с нашей «любимой» УК. А то посмотрел я квитанции и подумал, что плачу за весь подъезд. Откуда взялись 2500 за содержание и ремонт? :gl: Каких 300 руб. за общий домовой свет и воду? Я дома за всё плачу меньше (но конечно не прям так меньше))). В подвалах живут «граждане ближнего зарубежья» и мы должны их содержать? И что это - охранник 620 руб. Я сам лично 30.08.14 г. приехал посмотреть квартиру и что вижу: эти так называемые охранники тащат какую-то дверь, посшибали всё, что им попалось на пути, а мы потом за содержание и ремонт должны платить… Лифты все ободранные, не смотря на то, что как-то заклеены. Почтовые ящики поцарапаны. Про парковку даже говорит не надо, машины вообще ставить некуда. Зелёной зоны вообще нет, возле дома всё в асфальт закатано. Что там за рабочие бегают, можно и не говорит, но я сам не понял кто кому ремонт делает, рабочие нам или мы рабочим, настолько развязано они там себя ведут, как-будто не мы квартиры купили, а они. Попросил подвинуть материалы, чтобы забраться в свой почтовый ящик, так эти самые рабочие на меня посмотрели, что уже думал сейчас получу… :black_eye: Предлагаю сделать коллективную жалобу и собрать подписи, кто с этим бардаком не согласен, и отправить губернатору московской области.

#2 AlexCh

AlexCh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Номер корпуса:9-4

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:22

тут уже отправляем

#3 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:26

Czech, многие проблемы Вашего дома, общие проблемы http://newizmailovo....оробьёву-в-абр/

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#4 Kotenok1980

Kotenok1980

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 08:10

Доброго времени суток дорогие соседи! :hi: Давайте что-то делать с нашей «любимой» УК. А то посмотрел я квитанции и подумал, что плачу за весь подъезд. Откуда взялись 2500 за содержание и ремонт? :gl: Каких 300 руб. за общий домовой свет и воду? Я дома за всё плачу меньше (но конечно не прям так меньше))). В подвалах живут «граждане ближнего зарубежья» и мы должны их содержать? И что это - охранник 620 руб. Я сам лично 30.08.14 г. приехал посмотреть квартиру и что вижу: эти так называемые охранники тащат какую-то дверь, посшибали всё, что им попалось на пути, а мы потом за содержание и ремонт должны платить… Лифты все ободранные, не смотря на то, что как-то заклеены. Почтовые ящики поцарапаны. Про парковку даже говорит не надо, машины вообще ставить некуда. Зелёной зоны вообще нет, возле дома всё в асфальт закатано. Что там за рабочие бегают, можно и не говорит, но я сам не понял кто кому ремонт делает, рабочие нам или мы рабочим, настолько развязано они там себя ведут, как-будто не мы квартиры купили, а они. Попросил подвинуть материалы, чтобы забраться в свой почтовый ящик, так эти самые рабочие на меня посмотрели, что уже думал сейчас получу… :black_eye: Предлагаю сделать коллективную жалобу и собрать подписи, кто с этим бардаком не согласен, и отправить губернатору московской области.

Согласна подписать жалобу по данным претензиям к УК. Можете на меня рассчитывать!!! Сама офигела когда увидела 300 руб за общ дом нужды!!

#5 AlexCh

AlexCh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Номер корпуса:9-4

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 08:38

Согласна подписать жалобу по данным претензиям к УК. Можете на меня рассчитывать!!! Сама офигела когда увидела 300 руб за общ дом нужды!!

все свои претензии можно оставлять тут http://newizmailovo....е/page__st__240

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 newizmailovo