Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолки! СКИДКА форумчанам от 5 до 15%!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:52

NEW!!!НАТЯЖНЫЕ СТЕНЫ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВАШЕЙ КВАРТИРЫ.
Натяжные потолки уже давно стали привычным явлением в нашей жизни, а вот натяжные стены до сих пор считаются новинкой в интерьерном декоре квартиры. Хотя на самом деле, украшение тканями стен было известно ещё в Древнем Риме. Правда, в те времена тратить драгоценные метры дорогих тканей на обшивку стен могли позволить себе только богатые патриции, сегодня же натяжные конструкции – доступная и оригинальная отделка стен, которой все чаще отдают предпочтение при создании тематических дизайнов.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАТЯЖНЫХ СТЕН.
Современные натяжные стены многофункциональны: они позволяют скрыть огрехи отделки и различные неровности, становятся отличной тепло- и звукоизоляцией, улучшают акустику внутри просторного помещения. Легкая тканевая основа стен экологична и обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха, позволяя стенам «дышать».
Установка натяжных стен по принципу схожа с монтажом потолков: работы производятся быстро, не требуют особой подготовки (нужно выровнять только место крепления подрамника) и не превратят квартиру в стройплощадку.
За тканью можно установить подсветку, шумоизоляцию, спрятать провода, сигнализацию или коммуникации. Несмотря на кажущуюся хрупкость ткани как материала для отделки стен, такое покрытие достаточно прочное и, при необходимости, легко реставрируется. Тканевую основу пропитывают специальными составами, придающими водонепроницаемость, защиту против выгорания от солнечного света и повышенную устойчивость к различным механическим воздействиям. Несмотря на устойчивый стереотип, тканевая поверхность не впитывает запахи, и благодаря обработке, отталкивает пыль. Но самое главное в такой отделке - возможность удачно подобрать изображения, которые смогут до неузнаваемости преобразить интерьер любой квартиры, сделав его более современным и по-настоящему оригинальным.

А вот предубеждение, что в такую стену и гвоздь не вобьешь – в корне неверно. Разумеется, любые подвесные конструкции на тканевую поверхность нужно крепить аккуратно, чтобы ткань не «разошлась», но процесс монтажа не сложнее чем на обоях. Никаких проблем и с выводом розеток или прочих коммуникаций, просто нужно заранее предусмотреть места их расположения и подготовить закладные.

ПРИМЕРЫ НАТЯЖНЫХ СТЕН

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вы сомневаетесь или не знаете, что выбрать!? :ab:
ЗВОНИТЕ НАМ по тел. 8 (495)774-81-98 или пишите на форуме! Наши Дизайнеры всегда будут рады помочь с выбором нашим клиентам. :ac:
Хотите купить НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, но сомневаетесь или не знаете какие выбрать? Звоните нам (495) 774-81-98
Мы поможем Вам с выбором! http://www.forpotoloc.ru

#42 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 10:42

Доброго времени суток, жители микрорайона Новое-Измайлово!
Представляем Вашему вниманию люстры торговой марки "ЕВРОСВЕТ", которые Вы можете приобрести у нас! По очень выгодным ЦЕНАМ!

При заказе от 10 000 рублей 5% СКИДКИ!!!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вы сомневаетесь или не знаете, что выбрать!? :al:
ЗВОНИТЕ НАМ по тел. 8 (495)774-81-98 или пишите на форуме! Наши Дизайнеры всегда будут рады помочь с выбором нашим клиентам. :ac:

Сообщение отредактировал forpotoloc: 02 Декабрь 2014 - 10:43

Хотите купить НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, но сомневаетесь или не знаете какие выбрать? Звоните нам (495) 774-81-98

#43 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:47

Виды крепления натяжных потолков

Существуют два вида крепления натяжных потолков – гарпунный и штапиковый. Свое название гарпунный метод получил из-за крепежного элемента на конце пленки, который визуально напоминает гарпун. Не требуется длительный нагрев помещения, при установке потолка любым другим методом (штапиковый или клиновой), всё помещение необходимо нагревать порядка 60 минут, а при гарпунном методе монтажа нагревается не всё помещение, а только отдельные участки самого потолка и процесс нагрева занимает не более 10 минут, что позволяет в разы сократить скорость монтажа. Гарпун это основной и самый надёжный вид крепежа для ПВХ полотен.
На постсоветском пространстве также получил распространение более дешевый, но менее надежный метод – штапиковый. Его основной недостаток заключается в том, что штапик случайно может выскочить из паза со временем.
Компания Формула потолков использует исключительно гарпунный способ крепления, позволяющий демонтировать потолок и установить его повторно. При штапиковом креплении такой процесс невозможен.
Потолки с которыми мы работаем изготавливаются из европейской пленки, экологически безопасны и имеют все необходимые сертификаты, которые мы можем предоставить любому желающему по запросу. Срок службы такого потолка неограничен. Компания дает десятилетнюю гарантию на свою работу.

СХЕМЫ КРЕПЛЕНИЯ ПОТОЛКОВ:

ГАРПУННЫЙ
1. Гарпун
2. Профиль
3. Полотно натяжного потолка
4. Основной потолок
5. Маскировочная лента
6. Стена
Изображение

Гарпунный метод монтажа
Изображение

ШТАПИКОВЫЙ
1. Штапик
2. Профиль
3. Полотно натяжного потолка
4. Основной потолок
5. Вставка
6. Стена
Изображение

#44 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:12

Наша работа в Салоне Красоты. В городе Одинцово!
Предлагаем к вашему вниманию, многоуровневый Натяжные Потолки без использования гипсокартона (вся конструкция сделана из Натяжного Потолка)!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Вы сомневаетесь или не знаете, что выбрать!?
ЗВОНИТЕ НАМ по тел. 8 (495)774-81-98 или пишите на форуме! Наши Дизайнеры всегда будут рады помочь с выбором нашим клиентам.

#45 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 16:09

СЕРТИФИКАТЫ НА ПОТОЛКИ ПОНГС И ДЕСКОР

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Хотите купить качественные натяжные потолки, но сомневаетесь или не знаете какие выбрать? Звоните нам (495) 774-81-98 или пишите на форуме. Мы всегда готовы помочь с выбором потолка нашим клиентам! С уважением команда "Формула потолков" http://www.forpotoloc.ru

#46 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 15:53

Изображение

ЗВОНИТЕ НАМ по тел. 8 (495)774-81-98 или пишите на форуме! Наши Дизайнеры всегда будут рады помочь с выбором нашим клиентам :aa:

#47 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 14:58

Отзывы наших клиентов

64397d9d29e1.jpg

525275921379.jpg

b73566249d1d.jpg

5dd622b601f6.jpg

c2897789a3d4.jpg

a93a47aa5edc.jpg

e95a381e0a47.jpg

Звоните нам (495)774-81-98 или пишите на форуме. Мы всегда готовы помочь с выбором потолка нашим клиентам!

С уважением команда "Формула потолков" http://www.forpotoloc.ru

#48 netswimmer

netswimmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 16:28

проблема с потолком была решена.

Сообщение отредактировал netswimmer: 23 Январь 2015 - 11:02

#49 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:42

27 октября 2014 года я заказал себе установку натяжных потолков в «Формуле потолков».

Достаточно оперативно приехал замерщик и 29го октября уже прибыли установщики. Заказ наверно не самый большой, но 4 помещения тоже не так уж и мало на мой взгляд. Цены дали нормальные, но в данном случае я скорее пытался найти компанию, которая отвечает за качество, сроки и из-за активного присутствия в интернете будет вести себя достойно. Оказалось все не так просто.

На этапе установки обнаружилось, что замерщик забыл внести вентилятор и «будь добр оплати 1200 рублей еще сверху». Надо отдать должное, после звонка в организацию, вопрос был снят и доплачивать не пришлось. Казалось бы первый неприятный звоночек, но подумалось, ведь вопрос решили, значит серьезная фирма.

И вот, все сделали, выписали гарантию на 10 лет (впечатляет), рассчитались и думал я разбежались.

Спустя пару дней приехал на свою стройку, обнаружил выпавшие заглушки или плинтуса, не знаю как правильно. Позвонил в «формулу» объяснил, предупредил, что мои строители пытались установить сами, но они все равно выпали. Девушка обещала прислать людей и все исправить. Ну думаю, всякое бывает, исправят. И выбросил из головы. Спустя еще несколько дней появляюсь на стройке, вижу ту же историю. Мои строители объясняют, приехала совсем другая бригада, ничего с собой не привезли, постояли, воткнули обратно эти заглушки-плинтуса, все снова выпало, и они уехали. Я снова начал звонить, уже немного нервничая, пытаюсь объяснить, что я через неделю переезжаю и не смогу их принимать в любое время (т.к. строители съедут, а я дома не сижу), прошу приехать и дорешать проблему. Обещают. Не приезжают. Звоню снова, та же история. Я переезжаю. Спустя неделю звонят в районе 12 дня в будний день и говорят, мы к вам едем. Лихорадочно звоню супруге в надежде, что она дома, пытаюсь свести концы с концами, но увы. Никого дома нет. Перезваниваю, объясняю, что никого нет, и либо вечером, либо другой день. Получаю заряд негатива, что у нас тут большой заказ, мы вот время нашли, а вы нас не ждете. Соответственно, я объясняю в ответ, что, мало того, что это их косяки, так я их ждал 2 недели пока они сподобятся приехать, и вместо того что бы сообщить о своих намерениях и согласовать время, меня ставят перед фактом, что «мы едем, а ты сиди и жди». Пытаюсь донести, что они должны под меня подстроится, а не я под них.

Было еще несколько звонков, пытался и ругаться и убеждать и просить, в ответ постоянные обещания, что кто то приедет, исправит, сделает. Но вот уже конец декабря, а воз и ныне там.

Подозрения, что на меня «забили» уже давно перешли в уверенность, и надежда на достойное разрешение конфликта умерла.

В общем, если кто-то ищет варианты натяжных потолков, знайте, после установки, любые проблемы – это ваши проблемы, на гарантии и т.п. этой компании плевать.

Что бы было понятно, что это не конкуренты, фото прилагаю.

п.с.

я не из вашего ЖК. хочу донести инфо, ибо достали

Добрый день!!!

Извиняемся за сложившуюся ситуацию, в ближайшие дни решим данную проблему.

#50 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 11:40

Дорогие Формучане поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!!!

06780fa598e2.jpg

#51 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:12

27 октября 2014 года я заказал себе установку натяжных потолков в «Формуле потолков».

Достаточно оперативно приехал замерщик и 29го октября уже прибыли установщики. Заказ наверно не самый большой, но 4 помещения тоже не так уж и мало на мой взгляд. Цены дали нормальные, но в данном случае я скорее пытался найти компанию, которая отвечает за качество, сроки и из-за активного присутствия в интернете будет вести себя достойно. Оказалось все не так просто.

На этапе установки обнаружилось, что замерщик забыл внести вентилятор и «будь добр оплати 1200 рублей еще сверху». Надо отдать должное, после звонка в организацию, вопрос был снят и доплачивать не пришлось. Казалось бы первый неприятный звоночек, но подумалось, ведь вопрос решили, значит серьезная фирма.

И вот, все сделали, выписали гарантию на 10 лет (впечатляет), рассчитались и думал я разбежались.

Спустя пару дней приехал на свою стройку, обнаружил выпавшие заглушки или плинтуса, не знаю как правильно. Позвонил в «формулу» объяснил, предупредил, что мои строители пытались установить сами, но они все равно выпали. Девушка обещала прислать людей и все исправить. Ну думаю, всякое бывает, исправят. И выбросил из головы. Спустя еще несколько дней появляюсь на стройке, вижу ту же историю. Мои строители объясняют, приехала совсем другая бригада, ничего с собой не привезли, постояли, воткнули обратно эти заглушки-плинтуса, все снова выпало, и они уехали. Я снова начал звонить, уже немного нервничая, пытаюсь объяснить, что я через неделю переезжаю и не смогу их принимать в любое время (т.к. строители съедут, а я дома не сижу), прошу приехать и дорешать проблему. Обещают. Не приезжают. Звоню снова, та же история. Я переезжаю. Спустя неделю звонят в районе 12 дня в будний день и говорят, мы к вам едем. Лихорадочно звоню супруге в надежде, что она дома, пытаюсь свести концы с концами, но увы. Никого дома нет. Перезваниваю, объясняю, что никого нет, и либо вечером, либо другой день. Получаю заряд негатива, что у нас тут большой заказ, мы вот время нашли, а вы нас не ждете. Соответственно, я объясняю в ответ, что, мало того, что это их косяки, так я их ждал 2 недели пока они сподобятся приехать, и вместо того что бы сообщить о своих намерениях и согласовать время, меня ставят перед фактом, что «мы едем, а ты сиди и жди». Пытаюсь донести, что они должны под меня подстроится, а не я под них.

Было еще несколько звонков, пытался и ругаться и убеждать и просить, в ответ постоянные обещания, что кто то приедет, исправит, сделает. Но вот уже конец декабря, а воз и ныне там.

Подозрения, что на меня «забили» уже давно перешли в уверенность, и надежда на достойное разрешение конфликта умерла.

В общем, если кто-то ищет варианты натяжных потолков, знайте, после установки, любые проблемы – это ваши проблемы, на гарантии и т.п. этой компании плевать.

Что бы было понятно, что это не конкуренты, фото прилагаю.

п.с.

я не из вашего ЖК. хочу донести инфо, ибо достали

Добрый день!!!

Извиняемся за сложившуюся ситуацию, в ближайшие дни решим данную проблему.

Добрый день,проблема устранена!

#52 Маруська

Маруська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 514 сообщений
  • Номер корпуса:6-2
  • ГородБалашиха

Отправлено 07 Январь 2015 - 18:53

Добрый день, "Формула потолков". У меня несколько вопросов:

1. Как необходимо подготовить потолок (и необходимо ли)  для того, чтобы установить натяжной?

2. Натяжные стены??? Принцип, как у натяжного потолка?

- сколько "съедает"  стены установка?

- как необходимо подготовить стены к установке Натяжной стены?

- можно ли звукоизоляцию проложить внутри натяжной стены? (у меня  комната граничит с соседской кухней)

Буду благодарна за ответ!

#53 TxxT

TxxT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 886 сообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 07 Январь 2015 - 23:24

- можно ли звукоизоляцию проложить внутри натяжной стены? (у меня  комната граничит с соседской кухней)

Стены...??? Разве тут это обсуждали ? Да и в прайсе такого у них нет... брр.. первый раз слышу про такие... наверно отстал от жизни :)

#54 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:21

Стены...??? Разве тут это обсуждали ? Да и в прайсе такого у них нет... брр.. первый раз слышу про такие... наверно отстал от жизни :)

Добрый день!

1. Специальной подготовки потолка для установки  натяжных потолков не требуется.

2. Принцип монтажа ( натяжные стены) отступ от существующей стены от 1 см, при необходимости можно проложить звукоизоляцию или замаскировать коммуникации.

С уважением, 
Менеджер по работе с клиентами
Компания "Формула Потолков"
Анна
8 916 777 47 37
8 495 774 81 98

www.forpotoloc.ru

#55 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:23

Добрый день! 

Выше в наше ветке есть тема по натяжным стенам, стоимость такая же как и у потолков в зависимости от материала. 

#56 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:55

Отзыв вашего соседа!

Б-р. Горенский,д.3.

f67f8751bb85.jpg

Хотите купить натяжные потолки, но сомневаетесь или не знаете какие выбрать?

Звоните нам (495)774-81-98 или пишите на форуме. Мы всегда готовы помочь с выбором потолка нашим клиентам! 

#57 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 14:27

Фото последних  работ, ДВУХУРОВНЕВЫХ  натяжных потолков!

Комната, фотопечать Наши Заказчики получили в Подарок!

2a4d843941e9.jpg

bd4299d9dee3.jpg

886cab4af32f.jpg

2259c90f1945.jpg

Кухня, ДВУХУРОВНЕВЫЕ Натяжные Потолки без использования гипсокартона!

5e43b370f99b.jpg

a9acf6848a3a.jpg

86656bfb4f80.jpg

793f08fac735.jpg

de4b6ae85402.jpg

5face47215d9.jpg

http://s018.radikal....71a1a9dd4eb.jpg

Хотите купить натяжные потолки, но сомневаетесь или не знаете какие выбрать?

С уважением команда "Формула потолков" http://www.forpotoloc.ru

#58 morf

morf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 19 Январь 2015 - 15:57

Здравствуйте соседи форумчане!
Хочу поделится с вами исключительно положительном отзывом об установке натяжных потолоков компанией forpotoloc.ru

Работают ребята отлично! Не смотря на наши изменения в проекте, каждый раз приезжали на перезамер без проблем. В то время у меня жили строители и мне не важно было время их посещения. Но раза три точно приезжали по нашей инициативе! Выражаю отдельную благодарность менеджеру Анне за терпение по нашему проекту:)

После последнего замера всё было изготовлено и установлено в оговоренные сроки!

Небольшой фотоотчет:

Было

bfb36a3a29bf.jpg

В процессе

30637e2e5dad.jpg

Впроцессе

59b9388d7b25.jpg

В процессе

9449e3b1e647.jpg

Итог (без заглушек пока, но они все ттт на месте)

d21b6fb86986.jpg

2d1337bcafbb.jpg

da5a851319ed.jpg

0099e62db076.jpg

Кстати конфигурация потолка была такая (без единого шва, одним полотном) (длинна правой стены около 11 метров)

3aef75c603a8.jpg

Всем спасибо за внимание!

Рекомендую!

• Aelle это нравится

#59 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Январь 2015 - 16:01

Спасибо Александр,очень приятно!

#60 forpotoloc

forpotoloc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 16:49

Добрый день, Дорогие Формучане!

У нас в продаже появились, встраиваемые светодиодные эгоргосберегающие ультратонкие панели!

51034fc8ce0c.jpg

9c60e5078c16.jpg

ЗВОНИТЕ НАМ по тел. 8 (495)774-81-98 или пишите на форуме! Наши Дизайнеры всегда будут рады помочь с выбором нашим клиентам;-)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2016 newizmailovo