Перейти к содержимому

Фотография

Комические куплеты от УК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Александр

Александр

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 Cообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 20:33

Записал со слов супруги. Комические куплеты от УК.

Подошла в управляющую компанию пожаловаться, что у нас на этаже не моют полы в общем коридоре. Два очаровательных молодых человека не поверили мне на слово, сказав, что такого просто не может быть, и пожелали лично оценить качество уборки. Втроем мы отправились на мой этаж, по дороге молодые люди попросили уборщицу тоже присоединиться к нашей делегации. Лифта мы ждали минут пять. Все-таки 20-й этаж, пешком идти не хотелось. Мы обрадовались, когда лифт подъехал, но преждевременно. Наша делегация застряла в лифте. С диспетчером не получилось из него связаться, оставалось только ждать. Пользуясь случаем я поинтересовалась, планируется ли что-то делать с лифтами, поскольку это далеко не первый случай, обличающий несовершенство их функционирования. На что молодые люди начали с непоколебимой уверенностью меня убеждать, что лифты абсолютно новые и отлично работают. После их многочисленных аргументов, мне пришлось сдаться, поскольку в лифте становилось все более душно и у меня уже начало темнеть в глазах. За горячей дискуссией незаметно прошло 15 минут, на 24-м этаже кто-то нажал кнопку вызова и лифт открылся. До 20-го этажа мы спустились пешком. Когда мы все-таки добрались до места, молодые люди высказали мне свое неудовлетворение, поскольку у нас на лестничной площадке с их точки зрения "идеальная чистота". Они подвергли серьезной критике, тот факт, что я отвлекаю их от работы безо всякого повода. "Вам просто нечем заняться, вот и придираетесь ко всяким мелочам". При том уборщица не отрицала, что у нас на этаже она действительно не мыла полы. Пыль по углам они отказались заметить. А грязные следы обуви на полу они назвали следами от краски, которые невозможно отмыть. Они высказали предположение, что это мы сами на полу нарисовали краской следы обуви, чтобы поиздеваться над бедной уборщицей. Молодые люди так вошли в азарт, что начали тереть пальчиками эти следы (естественно, стирая следы и оставляя разводы от своих пальчиков) и показывать мне свои грязные ладошки, говоря "Вот видите, невозможно оттереть! Не хорошо, не хорошо..." Наша дискуссия опять зашла в тупик. В качестве выхода из конфликтной ситуации, они предложили прекратить убирать на моем этаже, чтобы я смогла оценить разницу и убрать свои необоснованные замашки. После этого молодые люди поспешили удалиться. Естественно пешком по лестнице. Я прокричала вдогонку, что они могут воспользоваться нашими прекрасными новыми лифтами. Но они не ответили...

Справедливости ради, надо сказать, что через час после этого инцидента на моем этаже действительно помыли полы.

• Margarita, Tobor, Измайловна и 6 другим это нравится
корпус 8, секция 1, этаж 20

#2 Tornado

Tornado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 Cообщений
  • Номер корпуса:6-4
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2014 - 21:20

зачёт!!!)))))

#3 Alexey-D

Alexey-D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 977 Cообщений
  • Номер корпуса:11-3
  • ГородБалашиха

Отправлено 02 Август 2014 - 21:42

они просто в армии не служили..., по зубной щетке в зубы и вперед.. Причем желательно, чтобы над душой стояла не девушка, а пара старшин, периодически попинывающих их кирзачами по этой самой душе жопе.

Сообщение отредактировал Alexey-D: 02 Август 2014 - 21:46

#4 Newcity

Newcity

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 Cообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 22:22

И кто же будет полы мыть, если соседи собрались рейд устроить да изгнать бездомышей бедненьких и несчастненьких? ))) Подкормить их надо, это незажравшиеся Шарики и Бобики, нелегальчики бездомные хлебу пшеничному будут рады да паре пачек "Доширака", и будут полы сверкать и блестеть во всех подъездах. От нелегальчиков хоть какая-то польза есть.

Сообщение отредактировал Newcity: 02 Август 2014 - 22:22

Уважаемые соседи 5 корпуса!
Продолжается сбор контактов -
ник на форуме (или реальное имя), номер квартиры, номер телефона, e-mail.
1 секция: N-I-5-1@mail.ru, lisandrei, Lidok
2 секция: N-I-5-2@mail.ru, yvvy
3 секция: n-i-5-3@mail.ru, Kolobok
4 секция: n-i-5-4@mail.ru, Newcity
5 секция: n-i-5-5@mail.ru, Newcity
6 секция: n-i-5-6@mail.ru, Margarita

#5 Flann

Flann

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 026 Cообщений
  • Номер корпуса:6 корпус, 1 секция

Отправлено 03 Август 2014 - 10:11

И кто же будет полы мыть, если соседи собрались рейд устроить да изгнать бездомышей бедненьких и несчастненьких? ))) Подкормить их надо, это незажравшиеся Шарики и Бобики, нелегальчики бездомные хлебу пшеничному будут рады да паре пачек "Доширака", и будут полы сверкать и блестеть во всех подъездах. От нелегальчиков хоть какая-то польза есть.

Это был сарказм?
Потому что "польза" должна быть от УК, которая получает за это деньги. А нелегалы должны быть там, где им самое место - в местах временного содержания и в тех аулах, из которых они приехали.

#6 Alexey-D

Alexey-D

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 977 Cообщений
  • Номер корпуса:11-3
  • ГородБалашиха

Отправлено 03 Август 2014 - 10:39

если Вы мне, то я имел ввиду этих манагеров.., о которых сказ.

#7 Максим К

Максим К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 Cообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 10:44

А случаем не звали ли одного Сергеем? Если да, то с его хамством и общением давно пора писать официальную жалобу) каждый раз раздражает он))

#8 Newcity

Newcity

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 Cообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 21:04

Это был сарказм?

Ну, конечно. )))

Потому что "польза" должна быть от УК, которая получает за это деньги. А нелегалы должны быть там, где им самое место - в местах временного содержания и в тех аулах, из которых они приехали.

Абсолютно согласен с вами, но таковы реалии жизни, что часто УК не делают то, что делать должны. Чтобы УК начала наконец-то работать, для этого есть надзорные органы. Если все-все нелегалы уедут в свои аулы, то кто будет делать грязную работу, кто будет мусор убирать, чистить воняющие мусоропроводы, грести зимой снег лопатой за 10-15 тыс. рублей в месяц? Возможно, в провинции России эту работу выполняют русские люди. Но в Москве и МО я ниразу не видел, чтобы такой работой занимались русские люди. У нас же кругом все образованные с высшим образованием и желающие карьерного роста и престижной работы.
То, что нелегалы проживают в подвалах - это, конечно, не есть гуд. Самое оптимальное, на мой вгзляд - это чтобы УК предоставила им небольшое помещение на 1 этаже, оборудовала счетчиками, чтобы они сами за себя платили. Нелегалы неприхотливые, их устроят и двух-, и трехярусные кровати. А если не хочет УК предоставить такое помещение, так пускай в своем офисе на ночь расстелает маты для нелегалов, утром они уберут маты, переоденутся (хватит уже в подвалах переодеваться :aa: ) и уступают место техникам и специалистам по работе с населением. )))

Сообщение отредактировал Newcity: 03 Август 2014 - 21:12

#9 Newcity

Newcity

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 212 Cообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 21:08

если Вы мне, то я имел ввиду этих манагеров.., о которых сказ.

Alexey-D, нет, не вам. ))) Вполне очевидно то, что вы имели в виду. Супругу Александра (автора темы) и уборщицу не возьмут в армию, если только при очень-преочень большом их желании. )))

Сообщение отредактировал Newcity: 03 Август 2014 - 21:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo