Перейти к содержимому

Фотография

Бездомные собаки в НИ

Их уже 10 не меньше

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#781 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 28 июля 2016 - 13:41

4 собаки были вывезены с данного адреса. Последние числа июня были. Точно сказать смогу даты когда дома буду. Остальные собаки на месте, люди с Ситникова кто их кормит в лицо каждую знают.  С какой целью интересуетесь? Верите в эти пустые отписки АБР? Я в этой структуре, любой отчет напишут вам за 5 секунд и сколько угодно собак туда впишут. Аааа в ВК девочки с Ситникова писали когда вывозили...

Так какое же отношение данное письмо имеет к тому отлову что был организован вами?  14.06 это совсем не конец июня. Зачем вы чужие "заслуги" себе приписываете?  меня нет в ВК,но я почему то уверен что 4 собак вывезли не 28.06

#782 Екатерина и Дмитрий2

Екатерина и Дмитрий2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 Cообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 28 июля 2016 - 13:58

Они фотоотчет должны прислать. Какие на хрен заслуги??? Собак часть мы вывезли. часть осталась. Никого больше не убывало.  О каких собаках у них идет речь???

11 корпус, 5 секция

#783 Екатерина и Дмитрий2

Екатерина и Дмитрий2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:01

И если бы 14 кого-то вывезли, девочки с Ситникова заметили наверное бы что кого-то не хватает? Они их кормят каждый день. После того нападения у Атака они четко всех контролировали до приезда Алены (ловца).   А отлов вы вызвали?

11 корпус, 5 секция

#784 Екатерина и Дмитрий2

Екатерина и Дмитрий2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:02

Вы сами лично видели этот отлов АБР? Или вообще кто либо видел???

11 корпус, 5 секция

#785 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:37

И если бы 14 кого-то вывезли, девочки с Ситникова заметили наверное бы что кого-то не хватает? Они их кормят каждый день. После того нападения у Атака они четко всех контролировали до приезда Алены (ловца).   А отлов вы вызвали?

Не я,я не считаю что уже нужно было вызывать. Кто то посчитал что уже пора и вызвал.

#786 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:38

Вы сами лично видели этот отлов АБР? Или вообще кто либо видел???

Я не видел,но Абр в данном случае я верю больше чем девочкам с Ситникова.

• ZerolLevel это нравится

#787 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 14:40

Они фотоотчет должны прислать. Какие на хрен заслуги??? Собак часть мы вывезли. часть осталась. Никого больше не убывало.  О каких собаках у них идет речь???

О бродячих собаках. Ничего они не должны присылать,тот кто вызывает отлов может присутствовать.

Какова же численность собак у нас в районе? Их же всех знают девочки с Ситникова?

#788 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 28 июля 2016 - 15:09

Я один раз присутствовал,это было не в этом году,куда они их вывозят я не интересовался,думаю что врят ли в приют.
Как раз таки деваются их стало сейчас значительно меньше. По последним отловам можно запросить информацию у Абр о кол-ве. Вы же наверняка в курсе про Бим и отлов организованый Екатериной. Расскажите сколько же собак вывезли и в какие даты это было.

Вам вроде все равно, куда собаки деваются же :)

Запросить в АБР можно, только я бы не верила этим ответам (как и остальным по факту).

Плохо, что такая тема превращается в троллинг, как всегда. И все одно и то же, все те же вопросы. Как-будто цель на самом деле пощекотать нервы людям, которые с трепетом относятся к животным. Люди доброе дело сделали, и многие на это деньги пожертвовали. И собак действительно вывезли, и в лучшее из возможных мест. 

Сообщение отредактировал yamaki: 28 июля 2016 - 15:12

#789 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 15:24

Вам вроде все равно, куда собаки деваются же :)

Запросить в АБР можно, только я бы не верила этим ответам (как и остальным по факту).

Плохо, что такая тема превращается в троллинг, как всегда. И все одно и то же, все те же вопросы. Как-будто цель на самом деле пощекотать нервы людям, которые с трепетом относятся к животным. Люди доброе дело сделали, и многие на это деньги пожертвовали. И собак действительно вывезли, и в лучшее из возможных мест. 

В этой теме нет от меня троллинг и не было в той которую закрыли по просьбе трудящихся. Люди доброе дело сделали и обратились в Абр с просьбой оградить людей от бродячих животных. И тут началось " это мы герои всея Ни, мы милосердные, вы бездушные и т.д."

Вопрос я уже задавал этот,правда мне никто не ответил.

Готовы ли вы,активисты,нести ответственность за собак которых вы укрывали от отлова?  Если вдруг т.т.т,одна из них кого то покусает?. Расскажите так же людям о том что был план по возврату животных в район,за того кого может быть вернут,кто будет нести ответственность?

А так же не хотите ли процитировать Екатерину из флудилку? Ну там где человек 500р на счет положил и что вместо благодарности он услышал?

#790 Екатерина и Дмитрий2

Екатерина и Дмитрий2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 15:26

Я не видел,но Абр в данном случае я верю больше чем девочкам с Ситникова.

Верите АБР???? :af: :af: :af: :af:  Сильно! 5 баллов))) Удачи Вам!!!  Пойду ржать дальше :af: :af: :af: 

Извините, Вы не трус и убийца... это по другому называется :af: :af: :af: 

Да и подрядчики деньги за отлов получают только по факту фототчетов и актов ( не сама же АБР их ловит).

11 корпус, 5 секция

#791 Екатерина и Дмитрий2

Екатерина и Дмитрий2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 15:30

В этой теме нет от меня троллинг и не было в той которую закрыли по просьбе трудящихся. Люди доброе дело сделали и обратились в Абр с просьбой оградить людей от бродячих животных. И тут началось " это мы герои всея Ни, мы милосердные, вы бездушные и т.д."

Готовы ли вы,активисты,нести ответственность за собак которых вы укрывали от отлова?  Если вдруг т.т.т,одна из них кого то покусает?. Расскажите так же людям о том что был план по возврату животных в район,за того кого может быть вернут,кто будет нести ответственность?

А так же не хотите ли процитировать Екатерину из флудилку? Ну там где человек 500р на счет положил и что вместо благодарности он услышал?

Ну план по возврату Воробьев если что принял. А на счет 500 рублей- благодарность за что? На что они сдавались?  На то что бы мы  вывезли собак живыми или что бы вприниципе их вывезли из-за своего страха к ним?  Деньги насколько я помню сдавались только из-за страха за самого себя и за своих детей, ну никак не на то что бы собак не убили. И гдн благодарность нам? Что мы тремя девками этих собак отлавливали? А то вдруг они кого-то покусают...

11 корпус, 5 секция

#792 Екатерина и Дмитрий2

Екатерина и Дмитрий2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 15:32

Точнее благодарность Эльвире и Кате с Ситникова? Им кто-нибудь спасибо сказал? Зато мужики у нас боятся бездомных собак!

11 корпус, 5 секция

#793 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 15:36

Ну план по возврату Воробьев если что принял. А на счет 500 рублей- благодарность за что? На что они сдавались?  На то что бы мы  вывезли собак живыми или что бы вприниципе их вывезли из-за своего страха к ним?  Деньги насколько я помню сдавались только из-за страха за самого себя и за своих детей, ну никак не на то что бы собак не убили. И гдн благодарность нам? Что мы тремя девками этих собак отлавливали? А то вдруг они кого-то покусают...

Как деньги собирать,так помогите пожалуйста. А как сдали,так и спасибо не заслужил человек. Ясно всё.

#794 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 28 июля 2016 - 15:37

Похоже - персональные разборки начались.....( очень похоже...

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#795 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 15:57

Ради бога, называйте меня как хотите...ваше право

Вот и славненько,а то я уж подумал призовете меня к ответу за мои слова :)

#796 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 июля 2016 - 16:11

А я вас лично одного в троллинге и не обвиняю. Но он есть, так же как и Флудилке. 

Еще раз: я не активист и собак не "укрываю". А тех, которых "укрывали" как вы изволили выразиться: а) делали это на квартире б) собаки были вывезены. Не надо тут крестовый поход с вилами устраивать. 
По поводу плана по возврату вы можете обратиться к ветеринарам, зоологам и в правительство: десятки стран одобрили такой способ на основании научных и статистических данных. 

Слова Екатерины - слова Екатерины, я даже не знаю, о чем вы речь ведете. Поспокойнее. 

Сообщение отредактировал yamaki: 28 июля 2016 - 16:13

#797 Екатерина и Дмитрий2

Екатерина и Дмитрий2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 281 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 16:19

Вот и славненько,а то я уж подумал призовете меня к ответу за мои слова :)

Вот мне заняться больше нечем)  Что спрашивать с человека, который верит АБР.... только посочувствовать могу...

11 корпус, 5 секция

#798 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 16:21

Так зачем укрывали на квартире если отлов не приезжает и денег нет у Абр на это?
Опыт разных стран это опыт разных стран,что работает у них,то не всегда работает у нас. Екатерина с двумя своими собаками гуляет без намордника. Как в других странах к этому относятся,какой у них опыт по этому вопросу?
Есть темы в которых можно потроллить,но это явно не та тема.
  • ZerolLevel это нравится

#799 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 июля 2016 - 16:24

Так зачем укрывали на квартире если отлов не приезжает и денег нет у Абр на это?
Опыт разных стран это опыт разных стран,что работает у них,то не всегда работает у нас. Екатерина с двумя своими собаками гуляет без намордника. Как в других странах к этому относятся,какой у них опыт по этому вопросу?
Есть темы в которых можно потроллить,но это явно не та тема.

Тему почитайте - тогда поймете от кого укрывали. 

Что у нас не работает? Собаки другие какие-то? Ааа, не, простите, у нас люди другие оказывается. Но тем не менее, к науке это никак не относится и данные по животным от страны проживания животного не отличаются. 

Еще раз, если не понятно: я с вами Екатерину не собираюсь обсуждать. Я спросила вас нейтральный вопрос, и тоже удивляюсь, как можно доверять АБР, особенно в этом вопросе. Остальное в принципе незачем обсуждать - вы свое мнение по этому вопросу уже в каждой теме, кажется, высказали, и всем оно давно известно :) 

#800 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 28 июля 2016 - 16:25

Вот мне заняться больше нечем)  Что спрашивать с человека, который верит АБР.... только посочувствовать могу...

В данном вопросе именно так,больше верю Абр чем вам и активистам.
Я же вам предлагал проверить есть ли средства на это у администрации и приедет ли отлов если вызвать,но вы почему то не захотели проверять...может быть не достаточно в теме вы?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo