Перейти к содержимому

Фотография

Как добраться на общественном транспорте

общественный транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1489

#341 alekkks23

alekkks23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 729 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 04 ноября 2013 - 15:25

Увы, на практике ключевым словом окажется "кажется". 350 форумчанин цену озвучил. Вот она реальна. Если джигит за рулём окажется, а не русский Вася-бомбила, то можно потребовать и до подъезда отвезти, а Вася наверняка ссадит у заправки на Горьковке, просто развернувшись и укатит в поисках новых пассажиров.

Катерина, а какой номер маршрутки? Полпервого гарантированно машина идёт?

Почему мне кажется что должно быть дешевле 350- т.к. можно позвонить в такси, заказать машину, и она тебя привезет к подъезду за 350 рублей!а если ты ловишь попутку- то она должна стоить дешевле, опять таки в теории это.

#342 Katerina

Katerina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 Cообщений
  • Номер корпуса:д. 8

Отправлено 04 ноября 2013 - 17:38

Номер маршрутки уточню. Но стоит, и не одна, на остановке около "Киргизии". На 12.45 лучше не рисковать. а 12.30 каждый день уезжает, кроме выходных.

#343 Parizhanka

Parizhanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 Cообщений
  • Номер корпуса:9-1

Отправлено 04 ноября 2013 - 18:02

Всем привет! А у меня такой вопрос - кто-то же ведь уже ездит на работу из НИ в Москву по утрам? Реально ли залезть в маршрутку на остановке "Вторые ворота" или она идёт уже битком?

#344 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 04 ноября 2013 - 18:10

Почему мне кажется что должно быть дешевле 350- т.к. можно позвонить в такси, заказать машину, и она тебя привезет к подъезду за 350 рублей!а если ты ловишь попутку- то она должна стоить дешевле, опять таки в теории это.

Дайте мне, пожалуйста, номер этой фирмы, которая оказывает такие услуги. Я серьезно. С подачей дешевле 450 пока не нашли.

#345 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 04 ноября 2013 - 18:16

Всем привет! А у меня такой вопрос - кто-то же ведь уже ездит на работу из НИ в Москву по утрам? Реально ли залезть в маршрутку на остановке "Вторые ворота" или она идёт уже битком?

Ранее уже говорили, зависит от времени. Чем раньше, тем реальнее

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#346 Алексей Юрьевич

Алексей Юрьевич

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8

Отправлено 04 ноября 2013 - 18:36

В 10 утра можно и сидя доехать до новогиреево

#347 alekkks23

alekkks23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 729 Cообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 18:51

Дайте мне, пожалуйста, номер этой фирмы, которая оказывает такие услуги. Я серьезно. С подачей дешевле 450 пока не нашли.

84955000050 . 20 минут стоит 350 рублей, дальше 1 минута - 10 рублей. думаю ночью за 15-20 минут можно доехать

#348 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений

Отправлено 04 ноября 2013 - 19:09

84955000050 . 20 минут стоит 350 рублей, дальше 1 минута - 10 рублей. думаю ночью за 15-20 минут можно доехать

Такси Престиж....
столько отрицательных отзывов...глаза разбегаются не знаешь с чего начинать читать :)
http://state77.ru/co...si_prestizh.htm
и далее подряд по всем яндекс-ссылкам на организацию

И это при условии, что у них подача в эти первые 20минут входит... а то и того чудесатее на практике может выйти, стоимость подачи обычно к первым минутам дополнительно плюсуют.

Сообщение отредактировал Нео: 04 ноября 2013 - 19:10

#349 alekkks23

alekkks23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 729 Cообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 08:56

Такси Престиж....
столько отрицательных отзывов...глаза разбегаются не знаешь с чего начинать читать :)
http://state77.ru/co...si_prestizh.htm
и далее подряд по всем яндекс-ссылкам на организацию

И это при условии, что у них подача в эти первые 20минут входит... а то и того чудесатее на практике может выйти, стоимость подачи обычно к первым минутам дополнительно плюсуют.

Я лично езжу два года уже!!и друзья также!!!на твоих глазах включается счетчик+ я сам на часах его включаю и все сходится!Машина заранее всегда приезжает!!не бентли!!!там конечно же не подают напитки в салоне...
даже плохие отзывы и ссылки не стал смотреть!
так как жена в рекламе работала..и есть специальные товарищи которые рекламируют себя, а других обсирают....
за себя скажу. что не могу абсолютно ни к чему придраться!

Сообщение отредактировал alekkks23: 05 ноября 2013 - 09:15

#350 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 14:45

alekkks23,Что такое рекламный маркетинг и вокруг да около этой темы тоже расскажу Вам не понаслышке :ac: У того, кто там поварился, мозг уже навсегда начинает работать по другому, а глаз первым делом примечает незаметные звездочки и сноски в кредитных предложениях или уменьшение объема содержимого упаковки при резком снижении цены на продукт, или подмене ингредиентов на более дешевые (томаты на томатную пасту в кетчупе к примеру).
Только к чему она (реклама) сейчас в разговоре была упомянута? Считаете отрицательное мнение происками конкурентов? Погуглив отзывы, не соглашусь с Вами. Есть ерунда, а есть и вполне живые отзывы от живых клиентов.
Просто здорово, что 350 рублей за 20 минут и за подачу дополнительно денег не берут. Раз сами пользовались и все разы оставляли только положительные эмоции, обязательно возьму себе "на карандаш" эту фирму. При случае, конечно, воспользуюсь. Только вот, что доедете за 10 минут и за столько заплатите... так у Вас скорее всего не выйдет. Сами же говорите, что реклама вошла в Ваш дом не только с экрана телевизора, значит по простому говоря, сразу ищите подвох. Если нет фиксированной таксы за подачу, значит эти 20 минут будут минимальными. И даже если будете ехать 10-12 минут, то заплатите за ИХ минимум, то есть 20 минут. Опять же вот они эти 350 рублей и выходят, которые тут форумчане озвучили, как сумму, за которую можно ночью доехать в НИ на такси от метро :aa: Вот когда лично Вы вызовете машину к метро ночью и она не опоздает на час-два, когда заплатите 150-200 рублей за поездку... только тогда восторженно выдохну: "Вау!" :aa:

#351 alekkks23

alekkks23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 729 Cообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 15:31

Не с этим то не спорю и они не спорят- 350 рублей, это первые 20 минут поездки, хоть за минуту проедь 1 км, все равно с тебя возьмут 350. так и есть!
просто здесь идет речь о чем, о том что за 350 рублей на попутке можно доехать,а дешевле никак, я и привожу пример,что можно цивилизованно заказать машину которая подъедет к тому времени которое нужно, довезет тебя куда тебе нужно и заплатишь ты эти же 350 рублей! НО можно ведь договориться с водителем и он тебя постоянно будет возить. только не через фирму и не за 350 рублей. ну и попутка тоже соответственно должна стоить дешевле. а именно- не дороже 250 рублей.

#352 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 15:57

привожу пример,что можно цивилизованно заказать машину которая подъедет к тому времени которое нужно, довезет тебя куда тебе нужно и заплатишь ты эти же 350 рублей! НО можно ведь договориться с водителем и он тебя постоянно будет возить. только не через фирму и не за 350 рублей. ну и попутка тоже соответственно должна стоить дешевле. а именно- не дороже 250 рублей.

Начнем с того, что попутка Вам вообще ничего не должна. Даже живым и здоровым не должна довезти :) Может довезти? Да, возможно :)
Я как-то полмкада за 300 рэ с ветерком, но это была не самая приятная поездка в моей жизни. Гнилая копейка, коврик поднимаешь, под ним земля едем... сквозная коррозия днище съела, Водитель по русски почти не слова не понимает да и внешне как Бен Ладен выглядел (в чалме с бородищей такой же), куда ехать не знает ВООБЩЕ, когда понял, что продешевил, чуть меня на ходу не ссадил посреди магистрали. Оно Вам надо такие поездки? Я уж лучше пешочком тогда от МКАД огородами-огородами, сжимая перцовый баллон от собачек в кармане.

#353 alekkks23

alekkks23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 729 Cообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 16:43

Да конечно не надо. тут уже как повезет и как договоришься)

#354 BIZM

BIZM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 Cообщений

Отправлено 05 ноября 2013 - 20:57

в 6.20-6.40 еще реально сидя, после 6.40 только стоя, после 7.00 некоторые настолько полные, что не останавливаются.

#355 Parizhanka

Parizhanka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 Cообщений
  • Номер корпуса:9-1

Отправлено 06 ноября 2013 - 11:54

в 6.20-6.40 еще реально сидя, после 6.40 только стоя, после 7.00 некоторые настолько полные, что не останавливаются.

Спасибо!
Ого, уже после 7 битком!((( Что же тогда там происходит в 7:40 и ближе к 8-ми...(((

#356 motofighter

motofighter

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 Cообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 12:30

Спасибо!
Ого, уже после 7 битком!((( Что же тогда там происходит в 7:40 и ближе к 8-ми...(((

жизнь за мкадом сближает =)
  • alekkks23 это нравится

#357 Orxideyka

Orxideyka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 233 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский бульвар д. 1

Отправлено 06 ноября 2013 - 13:20

Спасибо!

Я иногда езжу на маршрутке , выезжаю 8.00-8.10 приходится ехать стоя , но битком набитых маршруток не было . Они идут каждые 3-5 мин . Не переживайте, уедите.

#358 alekkks23

alekkks23

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 729 Cообщений

Отправлено 06 ноября 2013 - 16:23

http://www.interfax-...s.asp?id=448210 все время про наше направление говорят..но никаких действий..значит знают и понимаю, что тут самая "пиковая" ситуация

#359 juventus2oo7

juventus2oo7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 14 ноября 2013 - 21:15

BIZM,
Отправлял письмо в минтранс по вашей рыбе о новом маршруте и оплаты проезда.
Сегодня они звонили, уточняли №квартиры для отправки ответа. Поинтересовался чем они нас могут обрадовать:
- цена проезда в 60р. не изменится
- нового маршрута от нашего района не предвидится.
Видите ли они проводили исследование)) и никакого утреннего ажиотажа на остановке они не обнаружили) вот так!!,видимо обнаружат, когда через год очередь на маршрутку будет заканчиваться у супер-маркета №1..

#360 BIZM

BIZM

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 485 Cообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 22:26

BIZM,
Отправлял письмо в минтранс по вашей рыбе о новом маршруте и оплаты проезда.
Сегодня они звонили, уточняли №квартиры для отправки ответа. Поинтересовался чем они нас могут обрадовать:
- цена проезда в 60р. не изменится
- нового маршрута от нашего района не предвидится.
Видите ли они проводили исследование)) и никакого утреннего ажиотажа на остановке они не обнаружили) вот так!!,видимо обнаружат, когда через год очередь на маршрутку будет заканчиваться у супер-маркета №1..

Будем видео снимать и отправлять, надо на сайт Правительства МО писать, исследование наверное проводилось в выходной день, дабы не отвлекаться от работы))). Так что, уважаемые, снимайте видео, об очередях, отсутствии свободных сидячих мест, превышении количества пассажиров в маршрутном такси, маршрутных такси следующих без остановки и т.д. будем выкладывать, раз не "верят".

Сообщение отредактировал BIZM: 14 ноября 2013 - 22:40

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2021 newizmailovo