Перейти к содержимому

Фотография

Встреча форумчан 31 мая

встреча

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 452

#141 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 20 мая 2014 - 08:32

Николаич, а вы были на этих вырубках? Я был,фотки тут даже на форуме есть. Прямо таки самое подходящее место для футбола :))
Ребенку там тоже понравилось
К тому же прохода в лес нет,то что есть это лаз.

У нас во дворе есть не только детские площадки,но и места которые классифицируются как зоны отдыха,заметьте зоны общего отдыха.

По поводу вызова полиции... Законом данные деяния не запрещены.Пусть приезжают.

#142 Максим К

Максим К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 Cообщений

Отправлено 20 мая 2014 - 08:34

они ничего не могут видеть, только так на словах))) туда сами ни ногой, а то что в лесу клещи, поляны с корягами, да и вообще как говорили выше там жечь ничего нельзя никто не знает и знать не хочет))

#143 Veter9

Veter9

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 Cообщений
  • Номер корпуса:.
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 08:36

Ну ребят, ну уже это обсуждали.

Все, кто предлагает лес, вырубку, озеро и так далее.
Сходите, пожалуйста, сегодня-завтра ножками и посмотрите что там.
Сходите, а потом предлагайте.

В лесу клещи(сейчас САМЫЙ клевый месяц для энцефалита).
По всей кромке леса помойка, которая гниет от жары в 28 градусов. Даже мимо проходить там невозможно. Я вчера едва-едва на велосипеде от вони укатил.
На "вырубке" невозможно даже просто ходить, про активные виды спорта можно забыть. Фото уже на форуме размещали.
На машине туда не проехать и поэтому огромный(!!!) объем вещей, мяса, углей, продуктов придется нести своими руками, это потребуется невероятно огромных сил у организаторов, придется привлечь еще человек 15 только для переноса. Не говорю про вывоз мусора.

Давайте еще подумаем.

#144 Nikolaich

Nikolaich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • Номер корпуса:5- секция 4
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 08:38

Давайте еще подумаем.

значит нужно что-то другое найти - какие еще альтернативы есть?
многие на машинах, могут и других подвезти - может мотнуться на Лосиный? или в лесной массив восточнее где основная Балашиха?

Сообщение отредактировал Nikolaich: 20 мая 2014 - 08:40

#145 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 20 мая 2014 - 08:46

Говорят же в лесу клещи. И использовать огонь в лесу нельзя в 30ти градусную жару

#146 Nikolaich

Nikolaich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 08:47

Законом данные деяния не запрещены.Пусть приезжают.

законом многое чего не запрещено - но сие не означает, что это Уместно делать.
У меня есть хата на северо-востоке Москве, точно также зона отдыха, детские площадки, волейбол размещены в квадрате между домами.
думаю, если там стали бы жарить шашлык - понимания бы это не нашло.
Я не хочу развивать эту тему и больше спорить.

#147 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 20 мая 2014 - 08:51

Вы сказали про полицию,я вам ответил.
Хотите поговорить про мораль и совесть,давайте.
Начнем с езды по тротуарам?

Николаич,там понимания не нашло. Здесь нашло.

#148 Nikolaich

Nikolaich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 08:52

Говорят же в лесу клещи. И использовать огонь в лесу нельзя в 30ти градусную жару

огонь в 30 градусов и во дворе или в другом месте будет не к месту, просто некомфортно.
Тогда спрошу - уместно ли в 30 градусов вообще шашлык проводить в этот период , если в лесу пожароопасность, клещи а
НЕ в лесу просто будет некомфортно?

#149 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 20 мая 2014 - 09:00

Совершенно верно,в лесу пожароопасно,не в лесу где гореть нечему не пожароопасно.
В лесу клещи,не в лесу нет клещей.
У разных людей разные представления о комфорте.

#150 Veter9

Veter9

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 09:03

Я не хочу развивать эту тему и больше спорить.

Супермарио, давай не будем разводить очередную демагогию?
Человек один из немногих начинает хоть как-то помогать и предлагать варианты решения.

Лес отпадает, аргументы я писал выше. Двор отпадает, аргументы мне писали ранее.

Остается парковка за 5 корпусом?

#151 Nikolaich

Nikolaich

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 09:13

Остается парковка за 5 корпусом?

мне кажется - оптимально.
Кроме того, там - тень, не жарко находиться и не жарко жарить шашлык. Клещи туда не доползут:)
Кроме того, если есть все-таки противопоказания шашлыку и там - можно подумать о варианте "бутеры + бухло + овощи-фрукты"

#152 Максим К

Максим К

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 307 Cообщений

Отправлено 20 мая 2014 - 09:21

Супермарио, давай не будем разводить очередную демагогию? Человек один из немногих начинает хоть как-то помогать и предлагать варианты решения. Лес отпадает, аргументы я писал выше. Двор отпадает, аргументы мне писали ранее. Остается парковка за 5 корпусом?

Именно она, проблем положить листовки на машины за неделю до этого возможно вполне. И ничего не загорится и не детская площадка.

#153 Павел__6/4

Павел__6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 Cообщений
  • Номер корпуса:6/4

Отправлено 20 мая 2014 - 09:49

Вы сказали про полицию,я вам ответил. Хотите поговорить про мораль и совесть,давайте. Начнем с езды по тротуарам? Николаич,там понимания не нашло. Здесь нашло.

"а мы пойдем север", тепло не трать

Сообщение отредактировал Павел__6/4: 20 мая 2014 - 09:56

Продам 1ккв. в к.6/4 (возможно, после собственности).
Жить в НИ тоже буду.

#154 Павел__6/4

Павел__6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 365 Cообщений
  • Номер корпуса:6/4

Отправлено 20 мая 2014 - 09:54

Супермарио, давай не будем разводить очередную демагогию? Человек один из немногих начинает хоть как-то помогать и предлагать варианты решения. Лес отпадает, аргументы я писал выше. Двор отпадает, аргументы мне писали ранее. Остается парковка за 5 корпусом?

Ваши сторонники Вас и Вашу инициативу здОрово дискредитируют, не находите? Приятно, что наконец отреагировали, хотя и Вы позволяете себе больше, чем следовало бы по отношению к участникам форума. Клещи.. вы хотите и рыбой баловаться и все остальное? И выпить, и покурить, и поиграть? Прикольно. Отчего б и полный комплект развлечений не устроить? Тогда Вам понадобится дополнительная "инфраструктура")

Сообщение отредактировал Павел__6/4: 20 мая 2014 - 09:57

Продам 1ккв. в к.6/4 (возможно, после собственности).
Жить в НИ тоже буду.

#155 Veter9

Veter9

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 10:09

Именно она, проблем положить листовки на машины за неделю до этого возможно вполне. И ничего не загорится и не детская площадка.

Про листовки хорошая идея.

мне кажется - оптимально. Кроме того, там - тень, не жарко находиться и не жарко жарить шашлык. Клещи туда не доползут:) Кроме того, если есть все-таки противопоказания шашлыку и там - можно подумать о варианте "бутеры + бухло + овощи-фрукты"

Ну на том и порешили. Шашлык будет, без него никак. Алкоголь наверняка у людей будет, но я постараюсь так же добыть чайник для костра(мангала).
Единственный минус - там ветренно.

Клещи всегда могут доползти, следует быть бдительным и осторожным.

Сообщение отредактировал Veter9: 20 мая 2014 - 10:59

#156 Кус

Кус

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг, 2
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 мая 2014 - 10:12

Не замерзнем!
Я уже не в том возрасте, чтобы быть самым умным.

#157 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 10:13

Ну ребят, ну уже это обсуждали. Все, кто предлагает лес, вырубку, озеро и так далее. Сходите, пожалуйста, сегодня-завтра ножками и посмотрите что там. Сходите, а потом предлагайте. В лесу клещи(сейчас САМЫЙ клевый месяц для энцефалита). По всей кромке леса помойка, которая гниет от жары в 28 градусов. Даже мимо проходить там невозможно. Я вчера едва-едва на велосипеде от вони укатил. На "вырубке" невозможно даже просто ходить, про активные виды спорта можно забыть. Фото уже на форуме размещали. На машине туда не проехать и поэтому огромный(!!!) объем вещей, мяса, углей, продуктов придется нести своими руками, это потребуется невероятно огромных сил у организаторов, придется привлечь еще человек 15 только для переноса. Не говорю про вывоз мусора. Давайте еще подумаем.

Саша, а у тебя не осталось фото помойки?
Я напишу с Мосархнадзор, пусть-ка поштрафуют наших дачников, которые привыкли туда мусор выбрасывать.

_____
для вариант "выехать всем месте на машине" - недалеко есть Терлецкие пруды - там даже стоят мангалы. Может туда всем мотнуться? И комфортнее и водоем рядом, хоть купаться и не рекомендуется. Клещей там нет, мусора тоже.
Есть еще вариант - есть вход в лес под эстакадов (Там еще здание такое ОРЕХ) - там можно зайти и пройти в лес, раньше туда тоже многие ездили на шашлыки или по лесу походить. Вроде месте не сильно хоженые и мусора там не должно быть.
Народ, ну как москвичи ездят? И не жалуются, что в центре не дали шашлык пожарить. Выезд на шашлыки - вполне логично.
Если лес вокруг нас грязный, может нужно добиваться, чтобы его чистили, а не перемещаться во двор с мангалами?

Сообщение отредактировал yamaki: 20 мая 2014 - 10:17

• Nikolaich и Павел__6/4 это нравится

#158 Veter9

Veter9

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 547 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 мая 2014 - 10:25

Саша, а у тебя не осталось фото помойки? Я напишу с Мосархнадзор, пусть-ка поштрафуют наших дачников, которые привыкли туда мусор выбрасывать. _____ для вариант "выехать всем месте на машине" - недалеко есть Терлецкие пруды - там даже стоят мангалы. Может туда всем мотнуться? И комфортнее и водоем рядом, хоть купаться и не рекомендуется. Клещей там нет, мусора тоже. Есть еще вариант - есть вход в лес под эстакадов (Там еще здание такое ОРЕХ) - там можно зайти и пройти в лес, раньше туда тоже многие ездили на шашлыки или по лесу походить. Вроде месте не сильно хоженые и мусора там не должно быть. Народ, ну как москвичи ездят? И не жалуются, что в центре не дали шашлык пожарить. Выезд на шашлыки - вполне логично. Если лес вокруг нас грязный, может нужно добиваться, чтобы его чистили, а не перемещаться во двор с мангалами?

Я тебе могу много фоток отправить, я там катаюсь на велике =)

#159 morf

morf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 Cообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 20 мая 2014 - 10:31

Ну вы тут устроили:)))
Мероприятию обезательно быть! Мы собираемся посетить. Я за, парковку за пятым корпусом и в принципе за, во дворе. Во дворе уже столы и лавки. На парковке этого нет. У меня супруга например беременна и долго не простоит. Надо будет что - то выдумывать или раньше уезжать. Но я против леса. К примеру в туалет куда народ ходить будет? А если по серьезному? После шашлычка? Зас***ть всю опушку?
Короче надо прикрутить голосовалку!

#160 Sergej

Sergej

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 202 Cообщений
  • Номер корпуса:10, подъезд 1 (Горенский бульвар, д.5)
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 мая 2014 - 10:37

Ну вы тут устроили:))) Мероприятию обезательно быть! Мы собираемся посетить. Я за, парковку за пятым корпусом и в принципе за, во дворе. Во дворе уже столы и лавки. На парковке этого нет. У меня супруга например беременна и долго не простоит. Надо будет что - то выдумывать или раньше уезжать. Но я против леса. К примеру в туалет куда народ ходить будет? А если по серьезному? После шашлычка? Зас***ть всю опушку? Короче надо прикрутить голосовалку!

Присоединюсь, туалет по любому нужен.
  • KIA это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo