Перейти к содержимому

Фотография

Встреча форумчан 31 мая

встреча

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 452

#61 Tobor

Tobor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 459 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский бульвар, д.1

Отправлено 19 мая 2014 - 11:07

Не бойтесь! Нам Нео организует! Нео, ведь правда же?

Нео ничего не хочет организовывать, она (или он, я не понял кто пишет сейчас) хочет чтобы мероприятие проходило только по её (его) согласованию. И только в случае утверждённого плана встречи мы сможем собраться. И только на тех площадях полянах которые разрешены властью некоторыми из соседей.

В перспективе нас ещё обяжут заранее объявлять точное количество участников. И если вдруг соберутся меньше/больше, организаторы будут привлечены к форумной ответственности!
  • KIA и Ula это нравится

#62 KIA

KIA

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 Cообщений
  • Номер корпуса:.

Отправлено 19 мая 2014 - 11:07

очень печально, что все отменяется. Думаю, что желающих было бы очень много. Особенно, если прочесть ветку с прошлой встречи.
Спасибо!

#63 Ula

Ula

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 11:11

очень печально, что все отменяется. Думаю, что желающих было бы очень много. Особенно, если прочесть ветку с прошлой встречи. Спасибо!

Я думаю, что адекватные соседи найдут способ договориться и встретиться и без разрешения Нео и Павла :)
  • Кус это нравится

#64 JIuMuT4uk

JIuMuT4uk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 19 мая 2014 - 11:18

Долой диктатуру Нео и Павла!!! Даешь шашлыкинг в массы!!!
  • Нео и Павел__6/4 это нравится

#65 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 19 мая 2014 - 11:19

Мысли кто в лес, кто по дрова :aa: При чём тут чье-то разрешение или участие? Вопрос лишь о том, чтобы мероприятие не мешало другим и вписывалось в общие нормы приличия. Чтобы всем было комфортно. Прекрасный лесопарк под окнами. Там встреча не будет мешать соседям. И собравшимся никто мешать не будет. Если убрать за собой и просто убраться, то мероприятие ещё и в достижения можно записать будет. Поляны разрешены не отдельными форумчанами, а здравомыслием. В одной ветке встречу собираете, а в соседней тут же жалобы, что на площадках у дома плохо видите ли :aa: Ради минутного хорошо, потом долго будет плохо. Уму непостижимо.
  • mr.one-two это нравится

#66 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 11:24

Долой диктатуру Нео и Павла!!! Даешь шашлыкинг в массы!!!

Вот ты троллишь сидишь там аццки :aa: Следующей стадией на балконах пожарных мангалы появятся. Нет, чтобы подарить выходной и сделать площадочку господам хорошим. Мы, надеюсь, не уедем на выходной, но даже если и уедем, то дело доброе сделается. Сам видишь, чего деется :ac:

#67 JIuMuT4uk

JIuMuT4uk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 11:30

Я если чО, готов оказать помощь в подготовительных работах, когда я от благих дел отказывался )))))
Организатор я никакой, но помощь оказать могу, да и игры настольные я тоже лублу )))

...Вот пришел я с полустанка
В свой родимый сельсовет.
Я пришел, а тут гулянка.
Нет гулянки? Ладно, нет.

Я в другой колхоз и в третий -
Вся округа на виду.
Где-нибудь я в сельсовете
На гулянку попаду...
  • Павел__6/4 это нравится

#68 yvvy

yvvy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 773 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 2

Отправлено 19 мая 2014 - 11:39

Прочитал тему, так и не понял довыдов почему НЕЛЬЗЯ устраивать встречу, кроме того, что кто-то против. Сами с удовольствием бы присоединились.

По-моему все элементарно.
- Не покупать спиртное литрами
- Тех, кто будет пить литрами и вести себя соответственно будут знать все соседи
- Купить 10 пакетов для мусора и убрать за собой или принести одну большую коробку и все сразу скидывать в нее
- Не слушать музыку типа "Хочу от него сына" и "Все для тебя" на всю катушку, как это было в Металлурге в субботу вечером

Сообщение отредактировал yvvy: 19 мая 2014 - 11:45

#69 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 11:50

JIuMuT4uk, кто бы говорил... Хорош прибедняться. Крышки для столов только из чего сделать пока непонятно.

#70 JIuMuT4uk

JIuMuT4uk

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 725 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 11:51

Други, никто тут никому ничего не запрещает и запретить не может!!! Есть альтернативное предложение по проведению мероприятия - лес рядом с домом, помощь в организации площадки лично я готов оказать (Нео, думаю, тоже не откажется). Если данное предложение никого не устраивает, то о чем речь? Делайте что хотите и где хотите. Только держите в уме то, что на вас смотрят и другие жильцы - дом большой и на форуме бывает очень мала часть жителей, и те, другие насмотревшись на вас так же захотят жарить шашлыки, а потом другие, а потом все и т.д. и т.п.
Не так давно малолетние сопляки жарили шашлыки прямо на парковке нашего дома (не НИ), как вы думаете откуда у них в головах такая светлая мысль взялась?

#71 Kolobok

Kolobok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 089 Cообщений
  • Номер корпуса:5-3
  • ГородЩелково

Отправлено 19 мая 2014 - 12:27

Если уж без шашлыков ну никак и без выпивки , то со стороны объездного шоссе рядом с 7 корпусом есть кафе с открытыми террасами - полный вперед. А жечь костры и выпивать во дворе неправильно и незаконно, да и со спортом как-то не вяжется ( и оченно вредно играть под шофе) .

• Нео и mr.one-two это нравится

#72 Besty

Besty

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 Cообщений
  • Номер корпуса:3

Отправлено 19 мая 2014 - 12:36

Рядом с 10м корпусом (между 10 и 11, который строят днем и ночью) есть площадка со столами и скамейками, и детской площадкой (наблюдала на днях, как "местная" рабочая сила в ночи что-то готовили на мангале, брррр).

Давайте собираться, общаться, знакомиться и играть в настольные игры, мирно и культурно, без выпивки и жарки шашлыков.
И малышей берите, рядом же и детская площадка. Правильный пример детям как надо отдыхать, вести себя и общаться.

а пьянки с шашлыками - это пожалуйста на дачку, ИМХО, подальше от посторонних глаз.
  • oll, JIuMuT4uk, Нео и еще 1 это нравится
Let me be your fantasy ...

#73 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 19 мая 2014 - 13:09

Всем адекватным: народ ну если кто то не умеет пить,это проблема того кто пить не умеет. На предыдущей встрече некоторые были с детьми. Некоторые не пили,те кто пили вели себя культурно и никому не мешали. Почему вы считаете что если вы или ваши знакомые после рюмашки горячительного напитка превращается в быдло,то все остальные обязаны так делать. Будем вести себя культурно(не один раз уже так делали)
Приходите-Вам понравится.

Всем остальным
Никому случаем не мешает что в 11 утра( да-да кто то еще спит в это время) на спортивной площадке собираются люди и играют в футбол. И они ругаются матом(!!!) в непосредственной близости от детской площадки?
Если у кого то со спортом выпивка не вяжется,то наверное вы и спортом то увлекаетесь телевизионным.
Спасибо всем за мысли о том что жечь не правильно и пить не правильно.
Курить тоже не правильно,на гостевой парковке машину оставлять у подъезда на весь день тоже не правильно.
Не доплачивать налоги тоже не законно
Взятки гаишникам уголовное преступление.
А уж устройство детей в сад/школу/поликлинику и занос пакета врачу это вообще пожизненное наверно.
Вам наверное и ремонт по договору делают,не иначе, и список с требованиями УК о предоставлении проэктов по гидроизоляции/электрике/вентиляции и т.д. вы сделали?

и вот еще стих

Вы очень меня рассмешили
Давно не смеялся так я
Не уж то вы вправду решили
Что голос имеет свинья?

Не просто имеет, а он самый главный,
Решающий можно сказать
Но только не здесь, а в другом помещенье
То помещенье свинарником звать.

Да безусловно, свинью кто то слышит
Должны же они общаться!
Но только с себе подобными,
А на людей им не стоит кидаться.

(Прошу прощенье
За сравненье
Свинье я думаю,
Такое не приятно)

Помощники нам не нужны
Без вас мы отлично справимся
Хотите в лес –идите
В нашем лесу вам понравиться

Вы все тут такие правильные
Общественники-гуманисты
Заботой вы всех окружаете
И мысли как кокс ваши чисты.

Но, всем абсолютно пофиг
На ваше частное мнение
Иль вы царями себя возомнили?
Данного поселения?

Долой провокации!
Долой профанации!
У нас здесь своя песочница
А если расклад вам такой не нравится
В Кащенко о вас позаботятся

Аха-ха-ха-ха душевное спокойствие
Ох-хо-хо-хо как же дальше жить
Аха-ха-ха-ха луковые кольца
Охо-хо-хо-хо угли на полу

Аха-ха-ха-ха На кол супермарио
Охо-хо-хо-хо угрозы тут на форуме
Аха-ха-ха-ха почему забанили?
Охо-хо-хо-хо я же супердеятель

Аха-ха-ха-ха забавные создания
Охо-хо-хо-хо великие умы
Аха-ха-ха-ха чтоб без вас мы делали
Охо-хо-хо-хо гордость всей страны

Сообщение отредактировал Admin: 19 мая 2014 - 14:57

• Максим К и Ula это нравится

#74 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:09

Рядом с 10м корпусом (между 10 и 11, который строят днем и ночью) есть площадка со столами и скамейками, и детской площадкой (наблюдала на днях, как "местная" рабочая сила в ночи что-то готовили на мангале, брррр).

Кстати, да. Сами столики идеальны. Но 10й корпус и так на полу-осадном положении сейчас из-за этой нависающей над домом круглосуточной стройки. Пожалеем соседей, выведя банкеты за пределы жилых кварталов.

Неужели никто не хочет провести выходной на природе в 300-400 метрах от дома? Расстояние больше 100 метров от порога дома уже предельное?

#75 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:10

Так вы ещё и выпивать алкоголь во дворе кроме жарки шашлыков планировали? :gl:

#76 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 19 мая 2014 - 13:15

Пьянка, не определяется наличием шашлыка. Да .... если то, что я наблюдал было пьянкой и иначе не воспринимается ... мда ...

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#77 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:19

Mercury, просто supermario алкоголь упомянул и "кто не умет пить", значит не у всех чай в термосе.

#78 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:23

Mercury, просто supermario алкоголь упомянул и "кто не умет пить", значит не у всех чай в термосе.

Большинство выпивало алкоголь. Выпивало культурно.
Никто не обблевался, не обоссался от радости что он находится во дворе 6-го корпуса.
Оргий и шабашей не было,т.к. культура и обычаи местного населения даже в состоянии алкогольного опьянения не позволяла вести себя данным образом.
Для вас это нонсенс наверное.
Некоторые даже пили ВОДКУ!!!!

#79 Кус

Кус

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 715 Cообщений
  • Номер корпуса:Дёмин Луг, 2
  • ГородБалашиха

Отправлено 19 мая 2014 - 13:26

Некоторые даже пили ВОДКУ!!!!

Я, например.
  • mashamasha23 это нравится
Я уже не в том возрасте, чтобы быть самым умным.

#80 supermario

supermario

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 5 319 Cообщений

Отправлено 19 мая 2014 - 13:31

Мы уж решим для себя, что нам делать :aa:/> Теперь понимаете, уважаемые соседи, кто семьей будет жить на два корпуса (и в 5м и 6м), почему всё так плохо в 5м? :aa:/> Спокойно сделать свои дела и потом пройти мимо у нас люди же не могут, им нужно постебаться ещё над окружающими, постараться уколоть, а если повезет,то задеть и оскорбить :aa:/> Особенность отечественного менталитета :sm133:/>

Разрешите Вас процитировать из другой темы. Тут в цитате и суть ваша и мой ответ вам.
Нео,у нас в 5м корпусе все хорошо,даже мистер Енот оказался порядочным человеком и у нас как бы Вам это сказать братство что ли,между прочим и с соседями из 8го корпуса мы отлично общаемся. У нас все равны и мы по возможности помогаем друг другу.
У вас просто цели другие Вам электорат нужен,о чем вы когда то писали. Вам пикники и субботники нужны для направления "стада" в нужное вам русло. А нам не для этого,нам для поддержания отношений и для приятного времяпрепровождения.

Встреча состоится 31.05.14
Место проведения встречи определим совместно.
Захотим у 6-го значит там и будем,захотим у пятого-тоже хорошо.
  • alex8172@yandex.ru это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo