Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 5 корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 Сосед сверху

Сосед сверху

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 Cообщений

Отправлено 03 июля 2012 - 21:38

Дорогой ГРАФ, Леруа мерлен можно вычеркивать из списка по причине высоких цен на стройматериалы, тем более ближайший к нам находится аж в Лефортово? Меня хлебом не корми, токо мешки с цементом да с ротбантом подавай. Я хочу строить перегородки и прокладывать электричество

Ирина, как на счет поделиться опытом? :ac: я тоже все буду делать сам. Так что это надо обговорить. На два фронта даже можно

#162 Alekcandr

Alekcandr

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 Cообщений
  • Номер корпуса:5
  • ГородМосква

Отправлено 16 июля 2012 - 16:23

Могу с вами не согласиться, в связи с тем, что большая часть товаров в Леруа мерлен по стоимости не отличается от рыночных, а местами даже ниже, а вот качество намного лучше. Буквально сегодня приобретал минеральную звукоизолирующую плиту в Леруа мерлен - 6 м.кв 629 рублей, а вот на рынке цены колеблются от 800-1300руб

#163 AlexeyA

AlexeyA

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 Cообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 13:27

Могу с вами не согласиться, в связи с тем, что большая часть товаров в Леруа мерлен по стоимости не отличается от рыночных, а местами даже ниже, а вот качество намного лучше. Буквально сегодня приобретал минеральную звукоизолирующую плиту в Леруа мерлен - 6 м.кв 629 рублей, а вот на рынке цены колеблются от 800-1300руб

Соглашусь с Вами, и что не мало важно, в Леруа и Оби можно всегда посмотреть сертификат продукта, который покупаешь. На многих рынках качество продукции страдает или вообще подделка. Кстати говоря, есть Оби Белая дача, оттуда доставка до подъезда бесплатна, при покупке на стоимость выше 10 т.р. (А в наших случаях затраты явно превысят 10 тысяч, одна электрика в 10-ку встанет, в лучшем случае :ab: ) Сами набирали, когда ремонт делали.

#164 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 1

Отправлено 17 июля 2012 - 20:02

дорогие соседи! напомниете, пожалуйста, как происходит процесс передачи квартир от застройщика нам, купившим жилье в НИ? Вот у меня квартира в 5 корпусе, правда не совсем выкуплена. В 1ом квартале 2013 года закончится строительство этого корпуса - дом сдается в эксплуатацию ( по ДДУ). Будущие жители когда могут посмотреть свою квартиру? ключи когда дадут? Возможен ли такой вариант - переселиться в свою квартиру сразу после получения ключей - до оформления права собственности? Пусть даже без ремонта? Вот там жить и параллельно делать ремонт - это возможно? И когда планировать отпуск на следующий год, чтобы во время отпуска сделать самое необходимое - ванну, туалет и электрику? В то время, когда будет оформляться право собтвенности, можно уже жить в квартире? И еще- почему медленно выдают ключи, только по 8 шт в день?

#165 Юрий

Юрий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 200 Cообщений

Отправлено 17 июля 2012 - 23:06

Вряд ли дом сдадут в эксплуатацию в 1 квартале, вроде окончание строительства 1-й квартал, потом Госкомиссия месяца 3, и только потом сдача в эксплуатацию. Ключи в ДДУ до 1 сентября. Полагаю июль-август. Можете жить без права собственности, тут ограничений нет. Жить и параллельно делать ремонт - маловероятно, там будет такой АдЪ, что трудно себе представить. Жить - после чистовой отделки, да и как вы себе представляете жизнь без воды, электричества и унитаза? Будет много цементной пыли. Отпуск - на сентябрь. Ключи выдают после осмотра по акту приемки-передачи квартиры. 8 в день - видно пропускная способность ответственных за сдачу квартиры лиц, там же не весь Лидер сдает, а пара человек. Полчаса-час на квартиру.

#166 Irina

Irina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 436 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 1

Отправлено 18 июля 2012 - 06:26

немного прояснилось. спасибо

#167 exotica 12

exotica 12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 Cообщений
  • Номер корпуса:5 секция 5
  • ГородМосква

Отправлено 31 августа 2012 - 13:47

привет
ДДУ

#168 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 31 августа 2012 - 14:31

привет

Привет :hi:

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2020 newizmailovo