Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы к УК «Лидер-Эксплуатация»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#4181 Gradsky

Gradsky

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 477 Cообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:33

единственное на что нужно тратить энергию уже давно - это выпроводить  эту говно УК от сюда ссаными тряпками. 

• logdog это нравится

#4182 Маруська

Маруська

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Номер корпуса:1-1

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:28

Все заняты. Всем некогда.

#4183 mikhaluk@list.ru

mikhaluk@list.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 399 Cообщений
  • Номер корпуса:3
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 18:48

Уважаемые соседи!

Как все вы знаете, 5 дней в неделю мы обязаны добывать денежные знаки на жилье, пропитание и оплату коммунальных услуг тем настырным бездельникам, что зовутся СЕРВИС24, хотя как логично было бы назвать их НАМПОФИГ24, если в колл-центре вам как обычно заявляют, "мы ничего сделать не можем" или "жалуйтесь это ваше право" смело пишем руководителю колл-центра письмо, поскольку это ее РАБОТА за которую она получает зарплату учить извиняться сотрудников УК, а колл-центр относится к сервису24 чуть более чем полностью, за несвоевременные устранения косяков и учить их не отбрыкиваться от нас фразой "а что я могу сделать". Адрес почты руководителя следующий strom.ea@anlider.info

Адрес почты руководителя всего этого безобразия, по недоразумению названного управляющей компанией Сервис24, работающей якобы на благо людей, г-на Воронина voronin@fsk-lider.ru

Бегать с работы, чтобы уговорить УК работать по будним дням или ждать какой-то там рабочей субботы сил и желания нет....пусть читают что о работе УК в частности думают.

PS сегодня какой-то там главный инженер просто по телефону прослушав адрес и суть претензии на грязный до свинячества пол в подъезде уже четвертый день, бросил трубку после своей фразы "понял". Я УК плачу коммуналку не за унижение меня как жильца, а за работу, которую никто толком не делает.........

Напишите официальную претензию.. Фиксируйте письменно время и дату, когда уборка не производилась с помощью консержа или охраны с подписями.

После этого требуйте перерасчет на содержание обще домового имущества..

Параллельно пишите жалобу в Добродел, Жилищную инспекцию..

#4184 maxus

maxus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:51

1. Дома на Ситникова БЕЗ охраны и консьержа

2. Добродел такая же фикция как и колл-центр УК

3. Жалобу в жилищную инспекцию на неубранный подъезд БЕЗ зафиксированного факта неустранения в течение 24 часов бесполезно, к проверке ЖИ все будет вымыто, УК только так работать может, когда чует что пахнет жареным или когда жилец выносит конкретно мозг и с ним можно сладить только сделав то, что он требует.

4. Все, что трудно устранить - сразу с фотографиями высылается в жилинспекцию разумеется, НО....только коллективный иск в суд на действия УК заставит их хоть какое-то время, надеюсь продолжительное, вести себя с жильцами подобающе... я не требую икры с хлебом при встрече меня на пороге УК, я требую содержать имущество бережно и относится к нему как к своему родному. 

#4185 Ольга_S

Ольга_S

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 Cообщений
  • Номер корпуса:10

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:07

Да какать ( извините) они на нас хотели!! Лишь бы бабло собирать. Тут поможет только массовость-жалобы в прокуратуру, обращение на ТВ. Как со свалкой той,ведь разрулили же..
  • Gradsky это нравится

#4186 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 424 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:25

3. Жалобу в жилищную инспекцию на неубранный подъезд БЕЗ зафиксированного факта неустранения в течение 24 часов бесполезно, к проверке ЖИ все будет вымыто, УК только так работать может, когда чует что пахнет жареным или когда жилец выносит конкретно мозг и с ним можно сладить только сделав то, что он требует.
На Ситникова 8 есть Совет МКД, который может составлять акты как и УК. На основании этих актом вполне можно жаловаться куда угодно.
HexMaster was here

#4187 maxus

maxus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 08:27

Деятельность этого совета видна? Что сделано?

Сегодня посмотрю висят ли их контакты на информационной доске!

#4188 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 424 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:02

Деятельность этого совета видна? Что сделано?
Видна. Делаем.

Сегодня посмотрю висят ли их контакты на информационной доске!
Доска не наша, но были результаты ОСС с контактами. По каким вопросам хотелось бы обратиться?
HexMaster was here

#4189 maxus

maxus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 193 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 10:38

Видна и делаем - это что именно? Вы жильцов опросили что необходимо? Или совет не советуясь делает что-то исключительно полезное совету?

Мое обращение в жилинспекцию вкупе с фото лифтов нашего подъезда привело к окраске и приведению лифтов в божеский вид, это видно.

На очереди ступеньки при входе в подъезд.

Что именно по пунктам делается советом? Каким образом? Что уточнено у жильцов и как? Если вы представляете интересы ЖИЛЬЦОВ, то что именно предоставлено, кому, куда, в какие сроки?

• Измайловна это нравится

#4190 Василий Иванович

Василий Иванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 12:44

для оплаты квартплаты требуют в личном кабинете идентификатор ЖКУ. Что это такое и где его взять?

#4191 Василий Иванович

Василий Иванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 16:59

В 7 корпусе 4 подъезде на 2 этаже в лифтовом холле снова (и давно) разбили стекло в двери.. Я ранее просил вставлять туда не стекло , а фанеру или ДСП. Однако опять вставили стекло, которое жители разбили. Если сможете  заколотить дверь, то сделайте так, чтобы она закрывалась. Я ранее просил прибить к ней 2 резинки (как в деревне) и она закроется, т.к. запах с мусорки и ветер с улицы проникают в подъезд. Рядом с этой сломанной дверью валяется 3 месяца лючок (провода все наружу). Я ранее просил вставить его, однако всё игнорируется. Рядом с этой дверью у пассажирского лифта очень сильно скрипят двери. Прошу устранить. Прошу сообщить мне почему заявка 3178 до сих пор не выполнена?

#4192 mikhaluk@list.ru

mikhaluk@list.ru

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 399 Cообщений
  • Номер корпуса:3
  • ГородМосква

Отправлено 13 Февраль 2018 - 15:53

В 7 корпусе 4 подъезде на 2 этаже в лифтовом холле снова (и давно) разбили стекло в двери.. Я ранее просил вставлять туда не стекло , а фанеру или ДСП. Однако опять вставили стекло, которое жители разбили. Если сможете  заколотить дверь, то сделайте так, чтобы она закрывалась. Я ранее просил прибить к ней 2 резинки (как в деревне) и она закроется, т.к. запах с мусорки и ветер с улицы проникают в подъезд. Рядом с этой сломанной дверью валяется 3 месяца лючок (провода все наружу). Я ранее просил вставить его, однако всё игнорируется. Рядом с этой дверью у пассажирского лифта очень сильно скрипят двери. Прошу устранить. Прошу сообщить мне почему заявка 3178 до сих пор не выполнена?

Я не рекомендую писать здесь на форуме..

Есть сайт дом. госуслуги ру. Там все жалобы эффективные.

#4193 Василий Иванович

Василий Иванович

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 313 Cообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:42

Я не рекомендую писать здесь на форуме..

Есть сайт дом. госуслуги ру. Там все жалобы эффективные.

Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 newizmailovo