Перейти к содержимому

Фотография

Ветеринарная клиника

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 Alenka

Alenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 234 Cообщений
  • Номер корпуса:6/4 и 9/2
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:02

Соседи!
Есть ли в поблизости ветклиника (Москва ВАО или Балашиха), где анализы можно сдать, УЗИ и т.п.?
Может быть, врача кто посоветовать может, хорошего?

Читала в начале, что можно в питомник МВД обращаться, но питомник собачий, а у нас котэ :)

#2 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:25

Alenka,очень хорошая старая/солидная ветклиника в начале Сиреневого бульвара.
http://maps.yandex.ru/org/1137723472/

Первомайский ветеринарный центр
Москва, бул. Сиреневый, 8а, стр. 1

• +7 (499) 164-89-66
  • +7 (499) 164-48-72
  • +7 (495) 972-85-84

Часы работы круглосуточно

• Alenka это нравится

#3 Alenka

Alenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 234 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:34

Нео, спасибо, огромное! А врача не порекомендуете (если приходилось обращаться)? Так, на удачу спрашиваю :)
P.S. У родителей кот погиб - залечили, практически закололи уколами, очень сложно после такого доверять врачам...

#4 Нео

Нео

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 435 Cообщений
  • Номер корпуса:6-3

Отправлено 14 Февраль 2014 - 23:54

Alenka, увы, врача не порекомендую. Мы сами лечились все 18 лет.

#5 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 10:52

Нео, спасибо, огромное! А врача не порекомендуете (если приходилось обращаться)? Так, на удачу спрашиваю :)
P.S. У родителей кот погиб - залечили, практически закололи уколами, очень сложно после такого доверять врачам...

Я вам могу посоветовать Белый Клык или Беланту (только в Марьино) или в Биоконтроль на Каширке. Это реально хорошие клиники с лучшими врачами, но ехать далеко, да.
Биоконтроль, если не ошибаюсь, встречает у метро даже. И зоотакси у них есть. Врачи там прекрасные.

В Реутово есть клиника - на южной стороне (это там, где метро), если идти от станции - за церквью туда, вниза, вдоль ж/д, стоит кирпичное здание. Но туда разве что совсем с элементарным обращаться, я бы не доверила что-то серьезное.

Сообщение отредактировал yamaki: 15 Февраль 2014 - 10:52

• Alenka это нравится

#6 Graf Sychkovskiu

Graf Sychkovskiu

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 Cообщений
  • Номер корпуса:8, секция 4
  • ГородМосква

Отправлено 15 Февраль 2014 - 14:15

Алёнка, в ВАО ( Гольяново), неплохая ветклиника "Оберег"

• Alenka это нравится
"Новое Измайлово" Горенский бульвар, д.1, секция 4, этаж 8

#7 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 6
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2014 - 10:04

Я вам могу посоветовать Белый Клык или Беланту (только в Марьино) или в Биоконтроль на Каширке. Это реально хорошие клиники с лучшими врачами, но ехать далеко, да.
Биоконтроль, если не ошибаюсь, встречает у метро даже. И зоотакси у них есть. Врачи там прекрасные.

В Реутово есть клиника - на южной стороне (это там, где метро), если идти от станции - за церквью туда, вниза, вдоль ж/д, стоит кирпичное здание. Но туда разве что совсем с элементарным обращаться, я бы не доверила что-то серьезное.

тоже после долгих мытарств напала на Беланту - очень хорошая клиника, как для людей: регистратура, приёмная с весами (если надо взвесить), куча кабинетов - врач вызывает по кличке питомца; хирургический кабинет, УЗИ, рентген, процедурная, все виды анализов тут же при клинике...Цены средние, не зашкаливают.

#8 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:06

тоже после долгих мытарств напала на Беланту - очень хорошая клиника, как для людей: регистратура, приёмная с весами (если надо взвесить), куча кабинетов - врач вызывает по кличке питомца; хирургический кабинет, УЗИ, рентген, процедурная, все виды анализов тут же при клинике...Цены средние, не зашкаливают.

Но только нужно именно в ту, которая в Марьино. У них есть вторая в Подольске, кажется - вот там не очень хорошие врачи.
Но я теперь адепт Биоконтроля. Лучшие врачи, последние разработки, цены нормальные, отношение просто потрясающее.

#9 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 6
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2014 - 12:32

Но только нужно именно в ту, которая в Марьино. У них есть вторая в Подольске, кажется - вот там не очень хорошие врачи.
Но я теперь адепт Биоконтроля. Лучшие врачи, последние разработки, цены нормальные, отношение просто потрясающее.

не знаю про Марьино, я была в Беланте, которая в Братеево...а Биоконтроль где на Каширке? впрочем это направление сложное, там вечно пробки ((

#10 Нася

Нася

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 Cообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 22:15

Alenka,очень хорошая старая/солидная ветклиника в начале Сиреневого бульвара.
http://maps.yandex.ru/org/1137723472/

Первомайский ветеринарный центр
Москва, бул. Сиреневый, 8а, стр. 1
  • +7 (499) 164-89-66
  • +7 (499) 164-48-72
  • +7 (495) 972-85-84

А вот я бы эту клинику в качестве лечения никому бы не посоветовала: только если справочку- анализы и к нормальному врачу. сталкивалась и с откровенной грубостью и хамством ( нафига вы эту крысу притащили-сдохнет и сдохнет) и с лишними назначениями и четким разводом по анализам, ну и кота мне там залечили .... В общем ни одного попадания с 5ю животными....

#11 HexMaster

HexMaster

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 6 424 Cообщений
  • Номер корпуса:Ситникова 8
  • ГородБалашиха

Отправлено 20 Февраль 2014 - 01:14

Прививки нормально там нашему коту ставили.
HexMaster was here

#12 Kolobok

Kolobok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 089 Cообщений
  • Номер корпуса:5-3
  • ГородЩелково

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:49

Тоже на Сиреневой были на днях с псом - анализы сделать да, а вот с постановкой диагноза и лечения мимо, в результате помогли ветеринары нашей Монинской ветклиники ( что на Северной). И взвесили, и обследовали и спасли собакена, и все стерильно.

#13 komarkova

komarkova

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 Cообщений
  • Номер корпуса:10-3
  • ГородБалашиха

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:11

В Первомайской ветклинике обращалась почти ко всем врачам. Могу порекомендовать:
Владимир Владимирович Емельянов, один из лучших в Москве, хирург от Бога - соберёт животное по кусочкам. Большой опыт не только в хирургии. Со всей Москвы к нему едут.
Разумов Константин Сергеевич, дежурит обычно ночью, замечательный врач, действительно придерживается принципа "не навреди".
Шарафетдинов Тимур Касимович - ювелирно делает процедуры.
Акимкин Дмитрий Александрович - хороший врач, в экстренных ситуациях вытащит животное с того света.
Клиника удобна тем, что можно сделать экспресс анализы мочи и крови, рентген, узи, есть ветаптека, практически всё это работает круглосуточно, ночью двойной тариф.
  • yamaki, Нео и Liza это нравится
10 корпус, 3 секция, 24 этаж. Соседям привет!

#14 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2014 - 23:18

В Первомайской ветклинике обращалась почти ко всем врачам. Могу порекомендовать:
Владимир Владимирович Емельянов, один из лучших в Москве, хирург от Бога - соберёт животное по кусочкам. Большой опыт не только в хирургии. Со всей Москвы к нему едут.
Разумов Константин Сергеевич, дежурит обычно ночью, замечательный врач, действительно придерживается принципа "не навреди".
Шарафетдинов Тимур Касимович - ювелирно делает процедуры.
Акимкин Дмитрий Александрович - хороший врач, в экстренных ситуациях вытащит животное с того света.
Клиника удобна тем, что можно сделать экспресс анализы мочи и крови, рентген, узи, есть ветаптека, практически всё это работает круглосуточно, ночью двойной тариф.

Про Емельянова подтверждаю, один из 3 лучших хирургов в Москве.

#15 Alenka

Alenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 234 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:06

В субботу были в Биоконтроле на Каширсокй, 24, стр. 10.
Знаю, что все хвалят, но я в недоумении....
Приехала, имея на руках очень плохой результат биохимии из другой клиники (плохой печеночный и почечный профиль, превышение показателей в 2-3 раза) и УЗИ (камни в почках, слизь, видела своими глазами на экране)... Котя практически не ест, плохо пьет, ухо расчесал до малинового цвета.
Повторили в БК биохимию - норма (диапазоны другие, насколько я поняла они используют сухой метод), сделали УЗИ в протоколе тоже все в норме, без включений, кот якобы совершенно здоров.

Выписали капли от блох ("раз возите по клиникам - значит могли поймать блох"), рекомендовали наблюдать за поведением...
Аппетита как не было так и нет, спит 23 часа из 24 в сутки.
Я в ужасе, что делать

#16 Kolobok

Kolobok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 089 Cообщений
  • Номер корпуса:5-3
  • ГородЩелково

Отправлено 24 Февраль 2014 - 11:39

http://bmdg.ru/nash_adres/ попробуйте туда, нам тренер нашей собаки рекомендовал. Они даже по телефону могут что-то сказать, у нас были анализы а из-за пробок и времени ехать было никак поэтому поехали в нашу ближайшую приличную в Монино. Они, кстати поступили так же, как рекомендовали из академии и помогли нам и нашему песу.

#17 Alenka

Alenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 234 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:12

http://bmdg.ru/nash_adres/ попробуйте туда, нам тренер нашей собаки рекомендовал. Они даже по телефону могут что-то сказать, у нас были анализы а из-за пробок и времени ехать было никак поэтому поехали в нашу ближайшую приличную в Монино. Они, кстати поступили так же, как рекомендовали из академии и помогли нам и нашему песу.

Kolobok, спасибо! а конкретного врача вам не рекомендовали?

#18 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:46

В субботу были в Биоконтроле на Каширсокй, 24, стр. 10.
Знаю, что все хвалят, но я в недоумении....
Приехала, имея на руках очень плохой результат биохимии из другой клиники (плохой печеночный и почечный профиль, превышение показателей в 2-3 раза) и УЗИ (камни в почках, слизь, видела своими глазами на экране)... Котя практически не ест, плохо пьет, ухо расчесал до малинового цвета.
Повторили в БК биохимию - норма (диапазоны другие, насколько я поняла они используют сухой метод), сделали УЗИ в протоколе тоже все в норме, без включений, кот якобы совершенно здоров.

Выписали капли от блох ("раз возите по клиникам - значит могли поймать блох"), рекомендовали наблюдать за поведением...
Аппетита как не было так и нет, спит 23 часа из 24 в сутки.
Я в ужасе, что делать

Очень странно...это правда очень хорошая клиника.
А прошлая клиника, где делали анализы точно вызывает доверие?

От блох выписывают, чтобы исключить аллергию на блох - она вызывает вялость, насморк и расчесы как раз. Самая частая аллергия у кошек именно на слюну от укусов блох.

#19 demiurg

demiurg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:54

Сорри за оффтоп, но никого не смущает ошибка в названии темы?))) прямо глаз режет))

Сообщение отредактировал demiurg: 24 Февраль 2014 - 12:54

#20 Alenka

Alenka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 234 Cообщений
  • ГородБалашиха

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:58

А прошлая клиника, где делали анализы точно вызывает доверие?

Я уже ни одной клинике не доверяю.
Вижу своими глазами, что кот болеет, не ест, вялый (ухо расчесал через 2 недели после первых симптомов), вижу на УЗИ камешки, вижу внешне плохой по цвету анализ с осадком, а мне говорят - у вас здоровый кот и дают прекрасный протокол УЗИ
Ну как так?
Что значит - понаблюдайте за котом, если я говорю, что он почти не ест 2 недели и вялый? Ещё раз приехать с теми же словами? А будет мне кого привозить?
Эх...

Сообщение отредактировал Alenka: 24 Февраль 2014 - 12:58

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 newizmailovo