Перейти к содержимому

Фотография

Новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 vazemara

vazemara

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 169 Cообщений
  • Номер корпуса:не указан

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 16:33

В микрорайоне «Новое Измайлово» начата регистрация договоров долевого участия
Изображение Изображение
14.10.2011
ФСК «Лидер» реализует один из крупнейших строительных проектов Балашихинского района

Финансово-строительная компания «Лидер» объявила о начале регистрации первых договоров долевого участия в строящемся микрорайоне «Новое Измайлово». В настоящее время в новостройке зарезервировано уже около 70 квартир, всего же в будущем микрорайоне их будет около 5 тысяч.
«Новое Измайлово» расположено в одном километре за МКАД по Горьковскому шоссе, на территории муниципального округа Балашиха, где девелопер имеет опыт работы с новостройками. Наиболее заметным проектом компании является комплекс «Балашиха-Сити», проект успешно реанимированного долгостроя, некогда известного под названием «Солнцеград».
Площадь квартир в микрорайоне «Новое Измайлово» составляет 37-92 квадратных метра, цена, по данным сайта девелопера начинается от 2,45 миллиона рублей. Для объекта самого ближнего Подмосковья, а по уровню развития урбанистической инфраструктуры фактически Москвы, это достаточно умеренные цены.
По данной причине, а также в силу наличия в проекте развитой социальной инфраструктуры (в том числе два детских сада и две общеобразовательных школы), интерес к покупке жилья в микрорайоне активно проявляют молодые семьи (25-35 лет).
Работы на площадке начались в этом году, в настоящее время ведется монтаж монолитных конструкций первой очереди микрорайона. Полностью завершить новостройку планируется в 2017 году.
Стоит отдельно отметить, что площадка под проект «Новое Измайлово» была выделена администрацией муниципального округа Балашихи в компенсацию за инвестиции в решение проблем обманутых дольщиков бывшего проекта «Солнцеград».
Как отметил в ходе состоявшегося на этой неделе пресс-тура на площадку «Новое Измайлово» заместитель руководителя администрации округа Михаил Чухинин, «я рад, что в нашем городе теперь работает профессиональная команда, с которой можно оперативно решать все вопросы. До недавнего времени на этой площадке у нас было 693 семьи «обманутых дольщиков», многие из которых ждут своих квартир с 2004 года. ФСК «Лидер» в течение одного года эту проблему решил, и уже в первой половине 2012 года мы начнем вручать ключи от квартир».

#2 lenok

lenok

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:40

Разрешение на строительство

Прикрепленные файлы

#3 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 01 Июль 2012 - 22:11

На оф.сайте вывешены проектные декларации на 9 и 10 корпуса :ae:
Планировка 1-х этажей будет отличаться от 8-го

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#4 dekovest

dekovest

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 362 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2012 - 20:01

Все! Вода есть, электричество есть. Спасибо ФСК Лидер. На этом свою виртуальную жизнь заканчиваю, перехожу в реальный мир . Прошу прощения у всех кого обидел (не созла, просто эмоции). Огромное спасибо за терпение УК Лидер-эксплуатация в особенности К.В. Воронину и Тихонову Евгению, ну и конечно же Михаилу (фамилию не знаю). Надеюсь, что УК Лидер-эксплуатация не покинет своих жильцов и будет нас радовать своим управлением.
Ну, и в завершении хочу поздравить с прошедшим днем строителя в особенности прораба Никиту (надеюсь не держет он на меня зла).

#5 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 6
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2012 - 20:18

Все! Вода есть, электричество есть. Спасибо ФСК Лидер. На этом свою виртуальную жизнь заканчиваю, перехожу в реальный мир . Прошу прощения у всех кого обидел (не созла, просто эмоции). Огромное спасибо за терпение УК Лидер-эксплуатация в особенности К.В. Воронину и Тихонову Евгению, ну и конечно же Михаилу (фамилию не знаю). Надеюсь, что УК Лидер-эксплуатация не покинет своих жильцов и будет нас радовать своим управлением.
Ну, и в завершении хочу поздравить с прошедшим днем строителя в особенности прораба Никиту (надеюсь не держет он на меня зла).

. Поздравляю! Жалко, что Вы нас покидаете... Хотелось бы знать, как протекает ремонт, какие сложности поджидают и нас в будущем... Может посоветовали бы каких хороших проверенных строителей....или место, где можно подешевле купить стройматериалы... Оставайтесь! ))))

#6 Улитка

Улитка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 Cообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 19 Август 2012 - 16:26

Вчера вечером был замечен свет в трех -четырех квартирах в КАЖДОМ доме БС (3,4). Подъезд к домам асфальт, есть даже брусчатка в оформлении. Газелюки под ремонт проедут будь здоров.

#7 Alexander

Alexander

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 Cообщений
  • Номер корпуса:.

Отправлено 20 Август 2012 - 08:02

Да ладно там свет, я вчера наблюдал как народ во всю уже унитазы домой тащит, машины уже во дворах стоят, люди с калясками гуляют))) дорога конечно еще не ахти, крошка, но проехать вполне можно

#8 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 10:57

Инфа от Катерины

всем привет! позвольте пару слов от соседки smile.gif
................................................................................
2. ремонты. напоминаю, для начала ремонтов необходимо предоставит в УК следующие документы:

1. план электрики ( не на коленке дружбаном Колей, закончивший МИИТ), а в организации, которая входит в СРО (саморегулирующая организация). почему? когда компании входят в СРО, они оплачивают страховку. на случай если что не так, чтобы было кому предъявить материальную претензию. делать проект обязательно!!! это не просто хотелки УК и как многие думают, очередной способ содрать деньги. вам это понадобится при заключении договора с Энергосбытом и получения полной мощности для потребления энергии (сейчас 220 кВт, а должно быть 380 кВТ)
2. проект стен - это то, как и где у вас будут находиться комнаты, кухни, сан узлы. с размерами и скрытыми работами. т.е. в разрезе надо указать шумо-гидроизоляцию и т.д
3. сведения о бригаде с паспортами. это все делается в офисе УК собственником жилья. если ваши ремонтники не граждане РФ, весь гиморр с ФМС, участковым и т.д. на вашей ответственности
4. временный унитаз, умывальник и гидроизоляцию (под умывальник и унитаз можно положить лист любого гидроизолирующего материала. мальчики должны понять о чем я.
5. для делающих ремонт в квитанцию будет включена разовая сумма за вывоз мусора и использование контейнером для КГО.

личная просьба. какой бы у вас не был замечательный прораб, контролируйте сами. участились случаи, когда ремонты делают в чужих квартирах. я еще могу понять, когда путают зеркальные квартиры, но когда, пардон, вместо однушки делают ремонт в двушке и устанавливают дверь за 50 т.р. сорри. это выше моего понимания.

3. заявки на парковки не принимаются. не знаю откуда ноги растут, но УК еще пока не готова дать информацию по срокам, стоимости и количеству мест. но те, кто оставил заявки, естественно аннулировать их не будем. Официальная информация о предоставлении услуг появится на сайте, форуме и офисе УК

4. сантехника, электрика если вам необходимо перекрыть воду, поменять радиаторы и т.д, вы можете обратиться в УК, оставив заявку с указанием даты, времени и предполагаемых видах работ. все левые договоренности с Саньком подешевле не проканают, УК ответственности нести не будет, несмотря на то, что он числится в штате.

5. убедительная просьба. не загаживайте лифты. восстановление их очень дорогое удовольствие
.....................................................................................................................................................................

Меркурий (Mercury)

alterna.gif                                                                                  

ip3.gif

.

#9 NYC

NYC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 Cообщений
  • Номер корпуса:дом 5, секция 1

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:53

Я половину не поняла, но создалось впечатление, что ремонт мы будем делать очень очень долго, делая всякие проекты....

#10 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:43

что то становится страшно! а временный унитаз с умывальником зачем? куда их потом? выброшенные деньги

#11 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 12:51

что то становится страшно! а временный унитаз с умывальником зачем? куда их потом? выброшенные деньги

А куда работягам ходить? на балкон :ac: Даже если в первую очередь сан.узел будут делать, биотуалет с дачи тащить :al:

Меркурий (Mercury)

alterna.gif                                                                                  

ip3.gif

.

#12 webyur

webyur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 Cообщений
  • Номер корпуса:дом 5, секция 4

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:00

А куда работягам ходить? на балкон :ac: Даже если в первую очередь сан.узел будут делать, биотуалет с дачи тащить :al:

У меня есть детский горшок :) выкидывать значит не буду, пригодится еще :)

#13 NYC

NYC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:24

У меня есть детский горшок :) выкидывать значит не буду, пригодится еще :)

детский горшок маленький, надо ведро брать :af:

#14 Coffi

Coffi

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 Cообщений
  • Номер корпуса:5, секция 2
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:58

детский горшок маленький, надо ведро брать :af:

надо учиться себя контролировать :af:
Не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите, там где идет строительство или подвешен груз!

#15 NYC

NYC

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 256 Cообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 16:00

надо учиться себя контролировать :af:

Ага и еще перестать пить, тогда и унитаз не нужен :aa:

#16 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:28

А там лесочек не далеко ))))
Или такой вариант: скинуться этажом на один унитаз в какую - нить квартиру. И передавать его по мере готовности квартиры следующим, как переходящее знамя )))

Сообщение отредактировал Margarita: 27 Сентябрь 2012 - 19:33

#17 Sergei

Sergei

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 Cообщений
  • Номер корпуса:5 корпус 3 секция

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 19:40

Ага вместе с содержимым ;((

#18 webyur

webyur

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 Cообщений
  • Номер корпуса:дом 5, секция 4

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 20:37

Пусть к консьержке ходят!!! :)

#19 Margarita

Margarita

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 858 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 21:21

Ага вместе с содержимым ;((

Ну не с содержимым... Канализация же есть и вода проведена )))

#20 Tasha

Tasha

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 Cообщений
  • Номер корпуса:8, секция 3

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 10:11

Народ ну что вы тут обсуждаете, унитаз 1000 руб. может и дешевле можно найти... а желающих отправить рабочих в лесок, ну те точно долго ремонт будут делать, особенно те кто с верхних этажей. Кстате о леске, он и так не в лучшем виде (лично ходила смотрела). Уже видимо дачники уделали, а вы еще строителей туда отправить мечтаете
  • Mercury это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2018 newizmailovo