Перейти к содержимому

Фотография

Получение ключей в корпусе №9

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 868

#861 Julia L.

Julia L.

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 Cообщений
  • Номер корпуса:9
  • ГородMoscow City

Отправлено 18 Июнь 2014 - 17:29

Я делала недавно оценку в Сафети за 3500 р
Первый раз они мне тоже озвучили цену 4500 р, а когда спросили откуда я узнала про их фирму (я сказала что с форума Новое Измайлово)-мне сделали скидку

#862 Жумех

Жумех

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 Cообщений
  • Номер корпуса:9-3

Отправлено 19 Июнь 2014 - 07:57

Я им сказал то же самое, но мне скидку не дали) Поэтому отменил и делаю в другой компании за 3500))

#863 Андрей Фокин

Андрей Фокин

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 11:41

Tinta, http://prima-ocenka.ru/ - вот здесь делали. Нужно звонить, т.к. сначала объявили одно(3500), а по факту дешевле вышло(3000). Сами съездили и забрали. Ипотека в Сбере.

Так эта компания работает без выезда на осмотр, что незаконно. Поэтому и цены такие низкие. Когда искал оценщика, звонил им. Мне объяснили, что как раз за 3000 р. они делают по присланным от заказчика фото. Если банк узнает о таких фокусах, отчет не примут, заставят делать в другой компании. Не сочтите за черный пиар, просто хочу предупредить соседей.

#864 Жумех

Жумех

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:26

Так эта компания работает без выезда на осмотр, что незаконно. Поэтому и цены такие низкие. Когда искал оценщика, звонил им. Мне объяснили, что как раз за 3000 р. они делают по присланным от заказчика фото. Если банк узнает о таких фокусах, отчет не примут, заставят делать в другой компании. Не сочтите за черный пиар, просто хочу предупредить соседей.

Я в итоге сделал у них. Во-первых, они в списке разрешенных сбербанком компаний, во-вторых, за 3500 они приехали на место, все пофоткали и все сделали. Так что я полностью доволен, все по закону. Про договор за 3000 не знаю, даже речи не шло)

#865 Yurs

Yurs

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 680 Cообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:28

Андрей Фокин, к нам приезжали. Все фотографировали.

#866 Жумех

Жумех

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 Cообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 12:28

Господа соседи, хотел еще пару вопросов уточнить... Я вот только заселяюсь... И меня интересует следующее:

1) Хотел выкинуть мусор, а мусоропровод заварен. Кто хоть в курсе, когда он нам будет доступен?
2) На этаже есть общая дверь в коридор к 4 квартирам, на ней установлен замок. А где ключи от этого замка?
3) У нас квартира с ремонтом, приняли ее и все ок.. Но сейчас дверь в ванную практически не закрывается, немного перекосилась, видимо. Есть вариант с УК востребовать исправления или же принял значит принял? просто, вроде, гарантия на ремонт должна быть...

#867 AlexCh

AlexCh

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 228 Cообщений
  • Номер корпуса:9-4

Отправлено 01 Июль 2014 - 14:18

Господа соседи, хотел еще пару вопросов уточнить... Я вот только заселяюсь... И меня интересует следующее:

1) Хотел выкинуть мусор, а мусоропровод заварен. Кто хоть в курсе, когда он нам будет доступен?
2) На этаже есть общая дверь в коридор к 4 квартирам, на ней установлен замок. А где ключи от этого замка?
3) У нас квартира с ремонтом, приняли ее и все ок.. Но сейчас дверь в ванную практически не закрывается, немного перекосилась, видимо. Есть вариант с УК востребовать исправления или же принял значит принял? просто, вроде, гарантия на ремонт должна быть...

1. Когда заедет достаточное количество жильцов

остальные вопросы с УК можно как то решить

#868 yamaki

yamaki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 7 079 Cообщений
  • Номер корпуса:Корпус 5
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 16:03

Уважаемые жильцы 9-го корпуса!

У нас в НИ есть серьезная проблема с проживанием нелегалов в подвалах.
Кому небезразлично, заходите в специальную тему: http://newizmailovo....наших-подвалах/
Страниц много, но не поленитесь прочитать все. Если кратко: соседи из 5-го корпуса устроили вечерний рейд с обходом всех подвалов и нашли нелегалов и целые общежития в подвале. По итогам заявлений и разговоров с УК, нелегалы были выселены, однако, тут же нашлись в подвале 9-го корпуса. То есть, если вы не будете предпринимать активных действий по своему дому, их заселят к вам.
В теме есть фото, подключение к свету и воде от нашего общего имущества вы увидите своими глазами. Помните, мы за это платим! Это небезопасно!
Собственники только своего дома имеют право на доступ в подвалы и заявления в УК, это ваше общедомовое имущество!
Не надейтесь на других - собирайте соседей сами, ходите с проверками, пишите заявления!
  • Parizhanka и mr.one-two это нравится

#869 korvin

korvin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 153 Cообщений
  • Номер корпуса:Горенский бульвар 3, под.4
  • ГородБалашиха

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 14:24

Мы после приемки квартиры через месяц заметили что на балконе стекло пакет не закреплен, написала в УК заявление, прищли на следующий день все сделали
Мечтая обрести удел иной,
Преодолев отчаяние и страх,
Они блуждали в бездне ледяной,
Чтоб родину найти в чужих мирах.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 newizmailovo