Перейти к содержимому

Фотография

Четвертая секция шестого корпуса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Pavel_korpuse_6/4

Pavel_korpuse_6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 Cообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:09

Прикрепленный файл  06_04_03_25_05.jpg   247,06К   192 скачиваний
Вот интересно, своей однушкой, которая в сторону своего же дома, граничу с двушкой и трешкой. Предполагаю, что должны быть "семейные", приобретенные для постоянного и долгосрочного проживания. Так ли это, или для перепродажи. Конечно, хотелось бы спокойных "русских" соседей. И вообще, наша. 4-ая секция, нравится больше прочих: только один такой подъезд в нашем доме, да и однушек всего две на площадке. Еще интересно, много ли света будет в этой стороне, обращенной к стенке своего же дома, будет ли видна соседним частям дома моя жизнь внутри квартиры как на ладони) (этаж средний)..
Продам 1-комнатную в 4 секции 6 корпуса, 41,19 м2; 12 этаж; без отделки.
ЖИТЬ в НИ тоже БУДУ)..

#2 Tornado

Tornado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 Cообщений
  • Номер корпуса:6-4
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:59

Прикрепленный файл  06_04_03_25_05.jpg   247,06К   192 скачиваний
Вот интересно, своей однушкой, которая в сторону своего же дома, граничу с двушкой и трешкой. Предполагаю, что должны быть "семейные", приобретенные для постоянного и долгосрочного проживания. Так ли это, или для перепродажи. Конечно, хотелось бы спокойных "русских" соседей. И вообще, наша. 4-ая секция, нравится больше прочих: только один такой подъезд в нашем доме, да и однушек всего две на площадке. Еще интересно, много ли света будет в этой стороне, обращенной к стенке своего же дома, будет ли видна соседним частям дома моя жизнь внутри квартиры как на ладони) (этаж средний)..

День добрый!Приветствую соседа! Кстати возможно даже по этажу,тоже этаж средний))
У нас южная сторона,должно быть очень светло...когда бронировал квартиру ноинтересовался по поводу Нерусских в нашей секции...сказали,что они есть (не у нас ,а вообще в НИ),но их ничтожно мало.по 15 этажу видел фамилии всех собственников,все русские)))).от посторнонних глаз жалюзи спасут))да и не так уж много окон из соседних квартир выходят на нашу секцию,как раз в угловой части лестничные,не квартирные балконы.Думаю ,париться на этот счет не стоит.

Сообщение отредактировал Tornado: 05 Январь 2014 - 21:20

#3 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 22:45

У меня такая же в 5м. На балконе вся жизнь, как на ладоне, но балкон шикарный - легко можно барную стойку ставить и планирую на загиб, который смотрит на соседей жалюзи ставить, кухня конечно темноватая, по-этому над освещением надо думать - я ставлю потолок из гипсокартона со светом и люстру, хоть и не люблю эти конструкции. Комната светлая и соседи вас не увидят, по-этому только две люстры, тк комнату разделяю.

#4 Tornado

Tornado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2014 - 12:16

А есть на форуме соседи по 6-4 с 12 по 17 этажи?поделитесь планами по ремонту,особенно интересует в какие сроки собираетесь делать...может как то согласуем ,чтоб делать все работы в одно время,не причиняя неудобств друг другу перфораторной долбежкой?сделаем все одновременно,да и будем жить спокойно в тишине...

#5 Mercury

Mercury

Продвинутый пользователь

• Модераторы
  • 14 562 Cообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 06 Январь 2014 - 13:21

А есть на форуме соседи по 6-4 с 12 по 17 этажи?поделитесь планами по ремонту,особенно интересует в какие сроки собираетесь делать...может как то согласуем ,чтоб делать все работы в одно время,не причиняя неудобств друг другу перфораторной долбежкой?сделаем все одновременно,да и будем жить спокойно в тишине...

Думаете между 11 и 12 этажами звук не проходит :aa:

В действительности всё не так, как на самом деле.
Станислав Ежи Лец. (6 марта 1909 — 7 мая 1966)

Меркурий (Mercury)

"Только общими усилиями мы сможем построить комфортную атмосферу в нашем доме."

Горенский бульвар, дом 1 - сбор контактов - NI-8k-GB-d1@ya.ru

alterna.gif                                                                                  

Анкета - для населения нашего дома (корпус 8)

ip3.gif

.
"Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом"(Анатоль Франс).

#6 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 14:08

Ага, вот прям все сразу взяли в одно время по лямчику на ремонт выложили ))))

#7 Tornado

Tornado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2014 - 16:32

Согласен,мало вероятно...

#8 Tornado

Tornado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2014 - 16:34

Думаете между 11 и 12 этажами звук не проходит :aa:/>

Причем тут 11 и 12 этажи?нее..я на 15..поэтому и взял запас с 12 по 17)))

#9 Pavel_korpuse_6/4

Pavel_korpuse_6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:02

Хорошая идея, я согласен договариваться о времени, планирую сразу делать, как только появится возможность!
ЖИТЬ в НИ тоже БУДУ)..

#10 Pavel_korpuse_6/4

Pavel_korpuse_6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 19:04

Ага, вот прям все сразу взяли в одно время по лямчику на ремонт выложили ))))

зачем так много? я планирую тысяч в 400 уложиться)
ЖИТЬ в НИ тоже БУДУ)..

#11 Tornado

Tornado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:08

Хорошая идея, я согласен договариваться о времени, планирую сразу делать, как только появится возможность!

Приятно познакомиться с здравомыслящим человеком!У меня в планах также,сразу после получения ключей))У Вас какой этаж,если не секрет?

#12 Pavel_korpuse_6/4

Pavel_korpuse_6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:32

Приятно познакомиться с здравомыслящим человеком!У меня в планах также,сразу после получения ключей))У Вас какой этаж,если не секрет?

10 и 12. одинаковые. одну на продажу, другую, вероятно, себе. вот еще не знаю какую оставить, ибо необходимо по месту смотреть, вполне очевидно)
ЖИТЬ в НИ тоже БУДУ)..

#13 Pavel_korpuse_6/4

Pavel_korpuse_6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:39

У меня такая же в 5м. На балконе вся жизнь, как на ладоне, но балкон шикарный - легко можно барную стойку ставить и планирую на загиб, который смотрит на соседей жалюзи ставить, кухня конечно темноватая, по-этому над освещением надо думать - я ставлю потолок из гипсокартона со светом и люстру, хоть и не люблю эти конструкции. Комната светлая и соседи вас не увидят, по-этому только две люстры, тк комнату разделяю.

Как интересно! А в какое время дня солнышко бывает? Санузел действительно 4, 5 м? удобный?.. окошко в комнате как и нарисовано, - с края?
ЖИТЬ в НИ тоже БУДУ)..

#14 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:01

Как интересно! А в какое время дня солнышко бывает? Санузел действительно 4, 5 м? удобный?.. окошко в комнате как и нарисовано, - с края?

С солнцем точно не скажу, т.к. не отслеживал еще точное время - не живу. Санузел такой, как был изначально в плане - маленький, но удобный - машинку-водонагреватель можно поставить между воздуханами, единственное, что комната стала больше. Окно, да, сдвинуто ближе к стене.

#15 Tornado

Tornado

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 386 Cообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:18

Много кто пишет про водонагреватель,скажите, действительно есть необходимость его установки?или это на случай отключения горячей воды на время профилактических работ?

#16 Pavel_korpuse_6/4

Pavel_korpuse_6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 Cообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 11:42

С солнцем точно не скажу, т.к. не отслеживал еще точное время - не живу. Санузел такой, как был изначально в плане - маленький, но удобный - машинку-водонагреватель можно поставить между воздуханами, единственное, что комната стала больше. Окно, да, сдвинуто ближе к стене.

Спасибо! А скажите, пож., все стены выполнены по торцам блоками, или где-то плита залита?
ЖИТЬ в НИ тоже БУДУ)..

#17 Avanturist

Avanturist

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 914 Cообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 15:31

Спасибо! А скажите, пож., все стены выполнены по торцам блоками, или где-то плита залита?

Практически вся квартира из монолита, включая проем входной двери, но есть и блоки: частично блоки с трешкой и частично на кухне с 2-ой.

#18 Pavel_korpuse_6/4

Pavel_korpuse_6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 Cообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 16:58

Практически вся квартира из монолита, включая проем входной двери, но есть и блоки: частично блоки с трешкой и частично на кухне с 2-ой.

)).. а вот интересно, как Вы решили вопрос зонирования пространства кухни? с учетом необычного расположения балконного блока по стороне помещения? не выглядит ли кухня слишком вытянутой, таким пеналом?
ЖИТЬ в НИ тоже БУДУ)..

#19 Скоморох)))

Скоморох)))

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 491 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:45

я был в такой квартире 5 дома. кухня не выглядит пеналом. очень даже ничего.
решили сделать угловую кухню в дальнем от входа углу и круглый кухонный стол по центру для приема гостей. вот и все зонирование.
самое ужасное в этих квартирах это окна. как увидели в живую, очень расстроились. настолько маленькие что квартира выглядит как чулан с отвертстием в стене. ладно бы хоть по центру сделали, аннет - в комнате где-то в углу, на кухне вообще треш....
при том что без проблем можно было трехстворчатые сделать - все равно выкладывали пеноблоками.

#20 Pavel_korpuse_6/4

Pavel_korpuse_6/4

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 466 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:58

я был в такой квартире 5 дома. кухня не выглядит пеналом. очень даже ничего.
решили сделать угловую кухню в дальнем от входа углу и круглый кухонный стол по центру для приема гостей. вот и все зонирование.
самое ужасное в этих квартирах это окна. как увидели в живую, очень расстроились. настолько маленькие что квартира выглядит как чулан с отвертстием в стене. ладно бы хоть по центру сделали, аннет - в комнате где-то в углу, на кухне вообще треш....
при том что без проблем можно было трехстворчатые сделать - все равно выкладывали пеноблоками.

Ну, немного расстроили... а мне кажется - очень удачная планировка! при том, что санузел как отдельное помещение в стороне,как комната.. да и нет сквозного просмотра от окна к кухни к входной двери, как бы убежище такое)... а в комнате, наверное стену с окном можно более эффективно использовать: что то поставить, не загораживая окно... вообще в жизни таких однушек не видел, потому очень воодушевлен от такой планировки, и еще круговой балкон!..Очень хочется увидеть в натуре!
ЖИТЬ в НИ тоже БУДУ)..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Copyright © 2019 newizmailovo